Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2157 308966

Текущий рейтинг:
#1438 в Современный любовный роман
#1221 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 01:35:06

Вижу цель, не вижу препятствий... Это про Барби и чай😱 А если начальница беременная или аллергик??? И вроде бы добилась своего, Вадим принял ее, но... какой-то в этом подвох... Он сознательно идет на риск, принимая в компанию такую отбитую сотрудницу... Зачем???

avatar
03.03.2025, 23:45:53

Уже всё??? Так быстро??? Да Авдеев прямо чемпион ставить точки в отношениях😂 Вика то в курсе или Дэн первым узнал?😂 Но в его величестве случай Вадим напрасно сомневается! Тридцать первое июня иногда случается😂 У меня в первом паспорте это число случилось, в дате рождения😂

avatar
03.03.2025, 23:45:24

Отдельное огромное спасибо за "нафталиновую вдовушку" — хохотнула от души, признаюсь честно! 
 

Таки Вадим дал отставку Вике, что радует -- еще немного, и выела бы бедному мозг икорной ложечкой. А нам такого не надо, Вадим Крис пригодится с полноценными мозгами, устойчивой нервной системой и в полной боевой готовности) 

Появление Стаси порадовало — шутовские гены пальцем не заткнешь) А при появлении Дена мелькнула умильная мысль "ты ж мой сальный венерологический букетик" — эти мужики из разряда альфа-самсы такие забавные) люблю за ними наблюдать, а в особенности тогда, когда ими крутят, пока они влажно фантазируют, что крутят именно они)

Спасибо за проду!❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
03.03.2025, 08:35:48

Нафталиновая вдовушка 😂. А Денчик мне уже нравится, жаль, ему ничего не светит, хотя, он не расстроится и найдет, как себя утешить 

avatar
03.03.2025, 12:07:33

Ну какая же милота Стася и  Вадим😊 Я всё-таки очень рада, что у него есть Стася. И кажется Стася еще и большая  ревнивица😂.

Иногда очень сложно установить причину аутоиммуных заболеваний, с чем связан сбой в организме, и все таки, природа остававила ему  пусть маленький, но  шанс. И наверное, он прав, что отпустил эту ситуацию и решил честно сказать свою позицию женщине на счет возможных детей, чтобы не мучать ни себя ни ее.

Читая главы со Стасей я получаю огромное удовольствие. В свое время новость о ее рождении подарила Булке желание жить, а сейчас она просто спасает Вадима от опустошающей хандры. Спасибо, Айя.


Спасибо 🙏💕

avatar
03.03.2025, 14:51:42

а вдовушке он ведь еще не сообщил? спасибо

avatar
03.03.2025, 14:36:25

Получается что Вадим в новые отношения не собирается никогда, любовница для разрядки есть (как тренажёр, без души). И уже два года думает и даже хочется сказать оплакивает, по мужски конечно тихо, Лори. Любит ее до сих пор конечно. Жаль его очень, честно, после сегодняшней главы почему то особенно сильно жаль. Барби он не видет пока как женщину, нет ее в голове. Жду с нетерпением как она туда поселиться!

Спасибо большое Автор!

Авдеев  тонкий психолог и Барр ему понравилась , она не могла не понравиться))). Барби была  профи в своей номинации ))). Противостояние будет огненным! Айя, спасибо большое ❤️

avatar
01.03.2025, 11:04:14

И возвысил и на землю опустил) ох, уж этот Авдеев) спасибо

avatar
01.03.2025, 16:17:25

Спасибо за продолжение! Интересно, как Крис будет работать и выживать в коллективе в новой роли. Крис сильная и ей все равно, кто что думает. Но все равно все ведь в курсе будут, как она получила должность. Интересно, как она дальше себя проявит

avatar
01.03.2025, 19:39:13

Молодец, пусть пока изображает, что держит себя в колготках. Так сразу пасть неинтересно. Лори вытравить нужен коктейль забористый

avatar
01.03.2025, 23:04:35

Овации Крис -- ловко, очень ловко! А Авдеев бука -- нашел к чему таки прицепиться. А вот если бы не смотрел на нее так внимательно, и не заметил бы нарушений дресс-кода) 

Другой Крис сложно представить. Она такая. 
Айя, спасибо большое ❤️

avatar
01.03.2025, 11:11:18

Неужели, Крис думает, что Авдеев не просечет ее попытки "приблизиться к телу"? Уж очень нарочито все , осталось подмигнуть  и губы облизать 🤣

avatar
01.03.2025, 13:15:32

Я так понимаю, что это самые любимые пункты Авдеева в положении о Дресс-коде. Он даже знает их точные номера! Экзамен наша умница- красавица сдала на отлично (ответила на все профессиональные вопросы Авдеева, а они наверняка были с подковырками.Умничка)-это же прямо с рядовой должности  младшего аналитика в топовики за Три Недели!!! Очень ловко нарушить дресс-код и очень грамотно убрать начальницу. Даа! Наша Барби, точно, не даст завянуть авдеевскому аленькому цветочку!

Молодец, Вадим! ))

Спасибо за продолжение. 

avatar
26.02.2025, 23:53:10

К Вадиму она не прорвалась, но все впереди) А Дэн - редиска, которую раскусили!😂 Айя, сложно - наше ВСЁ!👍

avatar
27.02.2025, 10:29:56

Класс! Остаюсь. Жду продолжения с нетерпением!