Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2157 308966

Текущий рейтинг:
#1447 в Современный любовный роман
#1213 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Красиво. Спасибо.

avatar
28.02.2025, 09:32:42

Прекрасно. Дуэлянты на месте, расходимся и взводим курки на ружьях

avatar
28.02.2025, 13:47:09

Благодарю.

avatar
28.02.2025, 17:22:30

Крис мне очень импонирует, а Влад кажется мудаком.... Возможно мнение еще поменяется, ждем продолжение)))

avatar
26.02.2025, 14:57:30

Хотела дождаться хотя бы 50-70 страниц, но увы, скорее не смогу удержаться)

 

avatar
26.02.2025, 07:17:21

Айя, главное-дайте уже Авдееву счастья)))) 

avatar
26.02.2025, 12:54:03

Если в истории Лори я опасалась, что она начнёт применять слишком грязные методы, то здесь, в истории Крис, наоборот на это надеюсь и жду этого. Ибо слишком уж неоднозначны все персонажи, все выглядит и ощущается очень многослойным, что и цепляет так сильно читателей. Ощущение пауков в банке -- не запачканным не останется никто. 
 

Спасибо за проду. Айя! Ситуация с другом Авдеева начинает потихоньку вырисовываться (кажется, Ден думает, что играет здесь он, а не им?)) Каким жестоким будет прозрение!). Жгите! Мы вас ❤️

avatar
26.02.2025, 17:37:57

Девочка очень сильная, очень задета предательством. И она вправе узнать, что произошло и наказать виновных.  Читаем дальше и очень рассчитываем, что каждый получит то, что заслуживает.

Спасибо автору. Как и всегда-очень интересно. 

avatar
23.02.2025, 19:09:25

Как же Вадима кроет все-таки -- сложно ему отпустить Лори окончательно, а компромиссы и общение делают, как мне кажется, только хуже, даже несмотря на то, что ложных надежд Вадим не питает. 
 

А Виктория, кажется, не совсем понимает, что делает своими истериками. В их с Вадимом формате отношений ревность -- штука непозволительная все же. Вдвойне глупо с ее стороны выглядит ревность к женщине, образ которой она пыталась "надеть". Да, чувства пальцем не заткнешь, но Вика не сопливая девчонка, логика и разум в ее ситуации с Вадимом должны быть первостепенны, Авдеев не тот мужик, которого возьмешь истериками и ролевым костюмом "женщины-пилы". Как я предполагаю, такое поведение -- следствие ее травматического опыта с бывшим мужем, отцом Кристины, и муж там был тем еще мудаком в стиле Олега из "Солги обо мне". Но даже мудачество бывшего нисколько не оправдывает ее истерического и импульсивного поведения как с Вадимом, так и в отношении Кристины. 
 

Спасибо большое за проду❤️

Спасибо за продолжение

Спасибо за главу.

avatar
25.02.2025, 14:17:40

Классно, интригует! Голову холодной

avatar
25.02.2025, 17:01:00

Спасибо!

Я держусь😁 из последних сил. Сжав пальцы в кулаки, просто жду, когда будет охулиард страниц🤣 понимаю, что ещё чуть - чуть и сорвусь. Представляю, насколько там вкусно🤤 

Спасибо, мне всё нравится.

Спасибо за продолжение.

avatar
26.02.2025, 07:22:00

Спи спокойно, совесть 🤣. Надеюсь, мстя Крис удастся, все участники истории, конечно, неоднозначны, но главным злом пока выглядит "святая Виктория", оставила девочку без будущего, еще и поучала 😠

avatar
26.02.2025, 17:24:30

тех, кто читает Ваши книги постоянно - точно не напугаете))) мы с Вами)))