Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2157 308940

Текущий рейтинг:
#1438 в Современный любовный роман
#1217 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2025, 18:59:14

Виктория надеется, видимо, захомутать Вадима. Хоть на берегу они все обговорили. Но, если и дальше так пойдет, он просто покажет дверь на выход

avatar
25.02.2025, 00:06:10

Блин, что ж Вику так несет... ну какое-то чувство меры должно быть!((( Он же сказал - есть хочет!😂 Она не знает, что голодный мужик - это злой мужик?😂 Слов нет... Крис вот сообразительная девочка! Проникла!😂 Но что случилось? Почему она не узнала Вадима?

avatar
23.02.2025, 11:55:15

Айя, спасибо огромное за продолжение!!! Безумно рада за Булку) У него там целая пекарня уже))) Вадим, конечно, кремень, и это только начало его истории... Удачи книге!!! Начало отличное!!!!

avatar
23.02.2025, 12:19:46

Вадим собрался сыпать соль на рану и хочет чтобы зажила... Вряд ли((( Его случай - только клин клином. А у Вики крыша течет все сильнее... начинает делать непоправимые ошибки...

Гениальная актриса сыграет роль даже без грима, когда внезапно поднимется занавес, импровизация помноженная на талант, ум при любом раскладе - триумф. Похоже наша Барби на верном пути)))   Айя, спасибо большое ❤️

Спасибо за продолжение.

Почему "ХЕНТАЙ"?

avatar
24.02.2025, 20:46:04

С новинкой, Айя! Присоединилась к чтению.) Вадиму срочно нужно развязываться с Викой, не его эта женщина, зачем себя так мучить. Авдееву подойдет самодостаточная женщина, а не эта пиявка. Похоже он погряз в меланхолии, где-то забил на свою личную жизнь, жаль его конечно. Он заслуживает лучшего.) А вот за Лори и Данте так радостно) Надеюсь, Вадим наведается к ним в гости и мы увидим их семейный быт. ‍❤️‍

avatar
23.02.2025, 09:35:00

Подскажите пожалуйста это первый том или второй. Не совсем понятно.

avatar
22.02.2025, 20:33:28

Большой соблазн сейчас оттаскать Вику за волосы... случайно прихватить и потянуть как следует😂 Крис ведь никто не просил не хватать их😂

avatar
23.02.2025, 17:43:44

👍

avatar
23.02.2025, 17:43:24

👍

avatar
23.02.2025, 13:23:56

Добрый день. Читаю и многое мне непонятно. Подскажите в каких книгах почитать предистрию этих героев?

"Их там две" 🥰🥰🥰🥰🥰 Две чудесных белобрысых Булочки🤗. Счастлива за Лори и Данте, он наверняка самый сумасшедший папочка😁

Держись Вадим, на подходе твой личный Монте-Кристо!!! 

avatar
22.02.2025, 11:30:47

Белобрысые Булочки🥰🥹 Надеюсь, мы их "увидим" не только по телефону🙏 Но за Вадима прям сердце разрывается 💔 А давайте его тоже в крёстные папаши?) Пусть оттает чуть-чуть к Шутову))) А то ж нечестно - у Димки там столько девчонок, а у Вадима только одна, и то по три недели в месяце🙃
Иронию я оценила, да - после того, как сам Вадим говорил Лори про месть как обоюдоострое оружие: сначала мстишь ты, потом - тебе, ему же в итоге и прилетит... се ля ви... Но для него это явно станет спасением - из такого состояния меланхолии никакая просто хорошая и, уж тем более, просто удобная женщина не вытащит, тут надо очень настырно "дёргать за усы", чтоб этот драконище перестал чахнуть над воспоминаниями об упущенном сокровище, выбрался из пещеры, расправил свои могучие крылья, и снова вспомнил, что такое охотничий азарт 😈

У Димы райский сад ))) рада за любимую парочку))) . 
 
вопрос возник сам собой. Что за следы "любви" от мужа на теле Виктории. 
Айя, большое спасибо ❤️

avatar
22.02.2025, 08:56:48

Милота.

avatar
22.02.2025, 14:36:53

Как интересно: у каждого тут своя правда. Крис думает что Авдеев злодей, который разорил её любимого папочку. Не удивлюсь, если и на тот свет тоже он его отправил. Как мы знает, Вадим умеет делать "случайные аварии"

А вот Авдеев думает что муж Вики мразь и издевался над ней 10 лет. И типа он герой, который спас несчастную деву из беды. 

Ну, а истина как обычно где-то рядом... Судя потому как жестоко Вика обошлась с падчерицей, она сама вовсе не невинная овечка, а алчная стерва. Да и что ей мешало развесить с этим "монстром"? Только жажда наживы. От любого абъюзера можно уйти. Даже с олигархами разводятся, а потом ещё и набирают миллионы подписчиков, рассказывая о своей несчастной жизни во всяких там "Пусть говорят"

avatar
21.02.2025, 23:07:22

Непонятно, как мачеха могла закрыть банковский счет, принадлежащий падчерице? Это невозможно. Ни один банк на это не пойдет. И украшения в сейфе можно было потребовать, подав заявление в полицию о пропаже. И кстати, о пропаже денег со счета тоже можно было заяву накатать, если уж каким-то невероятным способом мачехе удалось увести деньги оттуда. Как-то легко Барби отказалась от того, что ей принадлежало  по праву...