Книга. "Шипы в сердце. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том первый

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, драма и интрига

Читать
Рейтинг:
1073
2157 308955

Текущий рейтинг:
#1442 в Современный любовный роман
#1222 в Романтическая эротика


Полный текст 470 стр.

18.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том первый"

Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Я предпочитаю подавать его горячим, прямо в постели врага. Его зовут Вадим Авдеев. Он - акула бизнеса, циничный ублюдок, который решил, что может забрать у меня все и остаться безнаказанным. Наивный.
Я стала его идеальной игрушкой, его «Барби». Послушной девочкой в офисе и развратной сукой в его спальне. Каждый мой стон, каждый поцелуй, каждое прикосновение - это шаг к его падению. Я собиралась разорить его, унизить и растоптать.
План был безупречен. Но в нем был один изъян.
Я не учла, что у монстров бывают глаза цвета грозового неба, от взгляда которых хочется забыть о мести и просто… принадлежать.
Я заигралась.
И теперь моя главная цель - не уничтожить его, а выжить самой, пока шипы в его сердце не пронзили мое собственное.ДВУХТОМНИКТОМ ПЕРВЫЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2025, 10:30:47

Вадим не испытывает чувств к Виктории, но что позволяет ему быть слепым и глухим к ее стервозности и манипуляциям? В его возрасте и с его опытом обычно считывают людей.

avatar
22.02.2025, 22:43:13

Благодарю.

Добрый вечер. Про Авдеева первая часть была? Как называется подскажите пожалуйста.

avatar
22.02.2025, 11:07:30

Как же хочется и тут главу от Лори и главу от Димы 🙂 

И чем Авдеев заслужил такое счастье? ))
Спасибо за продолжение.

avatar
20.02.2025, 09:55:26

Вадиму прям везёт на юных мстительниц 😆 Не то Виктория выбрала из образа Лори, чтоб его зацепить, ой не то)))
А Кристина - не дочь ли того самого Таранова Сергея Викторовича?

Маленькая заноза Авдеева хорошенькая, но с таким внутренним стержнем. Вадиму на радость😁. Айя, большое спасибо ❤️

avatar
20.02.2025, 15:11:43

Резкая девушка Барби... осторожность не про неё... Чем ей Авдеев насолил? Папу разорил? А Вика помогла ему в этом? Визуал в мирной своей ипостаси - девочка-конфетка😂 Интересно, как будет выглядеть в сучьем образе😂

avatar
21.02.2025, 07:22:26

Гад, а ромашкой прикидывался. Монте Кристо - 2 тебе хвост то накрутит.

Спасибо за продолжение.

avatar
21.02.2025, 14:38:59

Вот и приоткрылась завеса тайны, чем же Вика "пытаюсь косить под Лори, чтобы получить хоть каплю взаимности мужика" так обидела Крис. Что же, даже если папаша Крис был мудаком, это не повод лишать его дочь возможности завершить обучение -- как я пока могу сделать выводы, Кристина ее под плинтус не забивала и ноги об нее не вытирала, ее вина только в том, что она дочь не очень хорошего мужика. 

На счет Авдеева, открывшегося в новом свете: он делец, но не мудак, на мой взгляд, да и ради "межножной прелестницы" чьей-то жены не будет никого разорять. Значит, отец Кристины, как это ни прискорбно признавать, таки был далеко не божьим одуваном в своем бизнесе и был щелкнут по носу более сильным -- Вадимом, и, вероятнее всего, за дело.

avatar
21.02.2025, 19:33:00

Вот и Лори "2" Встретилась Авдееву

Интересную историю поведала Крис.  Выводы не делаю, слишком рано. Айя, большое спасибо ❤️

avatar
21.02.2025, 06:27:49

Подскажите как называются предыдущие книги, где встречаются ранее эти герой?

Мне кажется, что Виктория вдова (замужняя не смогла бы столь открыто общаться с Владом, а разведенная вряд ли стала бы  так любезно общаться с молодой падчерицей) какого-то бизнесмена. Который был с ней, скажем так, не ласков. Возможно Виктория привыкла, стараться угодить (может, быть похожей на бывшую жену??) А Кристина, по какой-то причине считает её или их в смерти отца и хочет отомстить. Жду с нетерпением. Особенно первую встречу Барби и Хентая 🥰

Ошибка, какая ошибка Вики, потеряла своё Я, и тем не менее я понимаю , почему она это сделала . Айя, большое спасибо ❤️

А что стало с Мариной?
Спасибо за продолжение.

avatar
19.02.2025, 15:40:58

А мне интересно, что там за постановочная фотосессия была, на которой Вадим нежно обнимал Лори?)) 😏

avatar
19.02.2025, 16:09:38

Так-так, а совпадение имен любовницы Авдеева и мачехи Крис, это, случаем ли, не просто совпадение?😉 Ух, как любопытно наблюдать за разворачивающимися событиями!  Виктория пока мутный персонаж, подсказок еще недостаточно, но не может ли она выкинуть нечто в стиле Марины? Вызывает опасения, особенно после попытки приблизиться к образу Лори. И так греет сердечко, что у Авдеева в сердце Лори таки на особом положении❤️

спасибо за чудесную проду!

avatar
19.02.2025, 22:49:55

Как я рада новинке! Думала, попозже начать читать и подсобирать прод, но сразу же стала читать!) это отдельный вид удовольствия читать в процессе!) Спасибо, Айя! Вдохновения вам и много сил!)