Школьный любовный триллер. Страх и сахар в вашем бокале. Это могла быть история любви о между красоткой Сашей из 11 «а» и изгоем Женей из 11 «б»… Если бы не разбитое окно, которое запускает в параллели цепочку жутких событий. И вот уже два дружных класса превращаются в смертельных врагов. Конфликт между ними перерастает в открытую войну, грозящую массовым убийством.
Саша считает, что кто-то специально стравливает классы. Среди них есть монстр, который не успокоится, пока не превратит школу в преисподнюю… Но вдруг монстр окажется тем, кого ты впустил в свое сердце?
Здравствуйте)
Не совсем поняла, Вы пишите книга вышла на 500 страниц, а рассказ короткий и такое ощущение, что незаконченный...
Скажите продолжение будет?
Как и все Ваши книги, это не оставила равнодушной! Есто над чем задуматься и подумать! Очень хочется, чтоб Женя нашёл своё место в жизни и был счастлив! Спасибо Вам за удовольствие ❤️
Потрясающая книга, как и остальные Ваши книги. Но почему по итогу герои всегда несчастливыми остаются?
Саша любит Женю.
Женя Сашу.
И Север не будет счастлив, что с ним девушка, которая любит другого ;(
Здравствуйте!
Я эту книгу прочла за 2 дня и совсем не жалею что потратила на неё эти часы.
Очень эмоционально и жизненно.
Думаю её должен прочесть каждый школьник что бы с этого возроста совершить как можно меньше ошибок.
Вы замечательный автор вы вдохновляете и учете .
Лёгкого вам пера и в других ваших
задумках и спасибо за все эмоции.
Книга замечательная, очень понравилась, но ощущение что это ещё не конец, когда такие сильные взаимные чувства, они не могут так закончится, их снова притянет к друг другу. А вообще книга классная, вдохновения автору
Это просто потрясающая книга. Если вы ещё сомневаетесь, читать вам её или нет, можете убрать все сомнения - однозначно читать! Как и все книги Эли, она однозначно не оставит вас равнодушным и подарит массу эмоций. Единственное, к чему нужно быть готовым, так это к жестокости, но в сравнении с "Мой лучший враг", для меня она ванильна). Очень рада, что конец получился именно таким. И я безумно рада, что в поисках что бы почитать, я наткнулась на чудесную писательницу. Ваше творчество великолепно. Каждая книга -шедевр.
Сижу в слезах... Ну вот не знаю даже, почему. Вроде все относительно хорошо закончилось, но такое ощущение, что еще не конец) В любом случае Спасибо за невероятную историю, которая заставила меня ощутить весь спектр эмоций!
Благодарю Вас, Эли, за новую историю, за новые незабываемые эмоции, за новых героев, которые так полюбились нам♡ Эта книга о дружбе, любви, закрытых чувствах и многолетней тайне, которая выбралась наружу и закружила всё вокруг. Кому-то она преподнесла урок, кому-то оставила опыт, а у кого-то вовсе отобрала жизни... Но тем не менее герои стали только сильнее и выносливее❤
Спасибо за историю. А всё-таки жалко, что не оставили Женю с Сашей. Север добился своего, убедив Женю что он со своей любовью тянет Сашу вниз . В результате Женя отказаться от Саши .Но я надеюсь что вы продолжите эту историю. Женя всё-таки будет с Сашей .Потому что парень прошло и пережить много боли. И в подарок он заслужил любовь.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте)
Не совсем поняла, Вы пишите книга вышла на 500 страниц, а рассказ короткий и такое ощущение, что незаконченный...
Скажите продолжение будет?
ь
А продолжение истории будет?)
книга почему-то закрыта. где можно прочитать?
Как и все Ваши книги, это не оставила равнодушной! Есто над чем задуматься и подумать! Очень хочется, чтоб Женя нашёл своё место в жизни и был счастлив! Спасибо Вам за удовольствие ❤️
Потрясающая книга, как и остальные Ваши книги. Но почему по итогу герои всегда несчастливыми остаются?
Саша любит Женю.
Женя Сашу.
И Север не будет счастлив, что с ним девушка, которая любит другого ;(
Здравствуйте!
Я эту книгу прочла за 2 дня и совсем не жалею что потратила на неё эти часы.
Очень эмоционально и жизненно.
Думаю её должен прочесть каждый школьник что бы с этого возроста совершить как можно меньше ошибок.
Вы замечательный автор вы вдохновляете и учете .
Лёгкого вам пера и в других ваших
задумках и спасибо за все эмоции.
Книга замечательная, очень понравилась, но ощущение что это ещё не конец, когда такие сильные взаимные чувства, они не могут так закончится, их снова притянет к друг другу. А вообще книга классная, вдохновения автору
Потрясающе!
Sunnydale high?
Это просто потрясающая книга. Если вы ещё сомневаетесь, читать вам её или нет, можете убрать все сомнения - однозначно читать! Как и все книги Эли, она однозначно не оставит вас равнодушным и подарит массу эмоций. Единственное, к чему нужно быть готовым, так это к жестокости, но в сравнении с "Мой лучший враг", для меня она ванильна). Очень рада, что конец получился именно таким. И я безумно рада, что в поисках что бы почитать, я наткнулась на чудесную писательницу. Ваше творчество великолепно. Каждая книга -шедевр.
Книга отличная, так хорошо все продумано. Интересные герои. Не верится, что такую историю можно было написать за 2.5 месяца. Браво!
Сижу в слезах... Ну вот не знаю даже, почему. Вроде все относительно хорошо закончилось, но такое ощущение, что еще не конец) В любом случае Спасибо за невероятную историю, которая заставила меня ощутить весь спектр эмоций!
Спасибо большое за такую интересную, интригующую и будоражущую историю❤️❤️❤️
Благодарю Вас, Эли, за новую историю, за новые незабываемые эмоции, за новых героев, которые так полюбились нам♡ Эта книга о дружбе, любви, закрытых чувствах и многолетней тайне, которая выбралась наружу и закружила всё вокруг. Кому-то она преподнесла урок, кому-то оставила опыт, а у кого-то вовсе отобрала жизни... Но тем не менее герои стали только сильнее и выносливее❤
Книга очень классная. Буквально прочитала на одном дыхание. Спасибо, буду ждать новых историй!
Хорошая книга! Спустя время с удовольствием еще перечитаю! Спасибо!
Книга замечательная читается на одном дыхании она мне очень понравилась.
Спасибо за историю. А всё-таки жалко, что не оставили Женю с Сашей. Север добился своего, убедив Женю что он со своей любовью тянет Сашу вниз . В результате Женя отказаться от Саши .Но я надеюсь что вы продолжите эту историю. Женя всё-таки будет с Сашей .Потому что парень прошло и пережить много боли. И в подарок он заслужил любовь.
У Вас получилась хорошая книга! Спасибо Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена