Школьный любовный триллер. Страх и сахар в вашем бокале. Это могла быть история любви о между красоткой Сашей из 11 «а» и изгоем Женей из 11 «б»… Если бы не разбитое окно, которое запускает в параллели цепочку жутких событий. И вот уже два дружных класса превращаются в смертельных врагов. Конфликт между ними перерастает в открытую войну, грозящую массовым убийством.
Саша считает, что кто-то специально стравливает классы. Среди них есть монстр, который не успокоится, пока не превратит школу в преисподнюю… Но вдруг монстр окажется тем, кого ты впустил в свое сердце?
Вот это глава.... Мне никогда небыло одновременно так страшно и смешно, но "жарь свинью добила меня до конца". Сашу очень жаль, наверное она в жизни так не любила Олега, как в тот момент
Это просто потрясающая глава!! Столько эмоций! Я все же рада, что Марк ничего не успел. Олежка молодец, я знала, что он не оставит ее в беде. Север удивил, даже очень. Он так яростно защищал Сашу, пытался всем силами, ещё и до этого хотел рассказать свою тайну. Закралась мысль, что ему действительно нравится Саша, а не только из-за " Мисс Гимназия" он ей предложил встречатся.
Божечки, меня распирает от неведения)) даже не знаю, что хочу узнать больше: мстительный план бэшек, увидеть фотки Ады или почему же Женя не берет трубку)) жду с нетерпением!))
Мы близки к разгадке) ох, чувствую, что следующая глава будет жаркой♡ Думаю, Ада осталась жива, сменила имя и теперь она Валерия. Вот бы узнать дату суицида и сопоставить с датой последней записи 1994г.. Почему они не навещают тот старый дом с мрачным дневником - там наверняка появились свежие записи, приближающие нас к самой главной тайне...
Саша несколько раз перечитывала дневник в поисках ответа, но увидев на фотографии "Кот и Рыбка" не смогла сразу вспомнить, где уже видела это? Серьезно?
В этой главе Саша показалась мне какой- то грубой. Зачем она начала тянуть этот плакат? Почему порвала его и даже не извинилась? Да она старшая сестра, но нельзя же себя так вести. Она должна быть примером для брата, а не вот это всё. отсюда у них такие и плохие отношения с братом. Почему то мне стало жалко Олег на.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Ада жива, то она, наверное, и убила отца Жени.
К такому повороту я точно не была готова)
Или это совсем не Ада, или, возможно, это даже не Валерия...
Училка там поди))
Жду не дождусь продолжения. Кто же она?
На самом интересном месте глава закончилась)) Мне кажется, это Валерия на снимках
Я очень рада, что Саша поняла какой на самом деле её брат. Рада, что у них все наладилось.
Вот это глава.... Мне никогда небыло одновременно так страшно и смешно, но "жарь свинью добила меня до конца". Сашу очень жаль, наверное она в жизни так не любила Олега, как в тот момент
Это просто потрясающая глава!! Столько эмоций! Я все же рада, что Марк ничего не успел. Олежка молодец, я знала, что он не оставит ее в беде. Север удивил, даже очень. Он так яростно защищал Сашу, пытался всем силами, ещё и до этого хотел рассказать свою тайну. Закралась мысль, что ему действительно нравится Саша, а не только из-за " Мисс Гимназия" он ей предложил встречатся.
Что-то у Марка "тормоза" совсем отказали...
Божечки, меня распирает от неведения)) даже не знаю, что хочу узнать больше: мстительный план бэшек, увидеть фотки Ады или почему же Женя не берет трубку)) жду с нетерпением!))
У них там у всех есть свои тайны, вот и Север с тайной.
Очень интересно! Жду до завтра)
Как интересно, это Ада её преследовает?
Интересная глава.А вы всё ещё планируете около 40 глав,тоесть нам скоро стоит ждать конец книги?
Мы близки к разгадке) ох, чувствую, что следующая глава будет жаркой♡ Думаю, Ада осталась жива, сменила имя и теперь она Валерия. Вот бы узнать дату суицида и сопоставить с датой последней записи 1994г.. Почему они не навещают тот старый дом с мрачным дневником - там наверняка появились свежие записи, приближающие нас к самой главной тайне...
Саша несколько раз перечитывала дневник в поисках ответа, но увидев на фотографии "Кот и Рыбка" не смогла сразу вспомнить, где уже видела это? Серьезно?
В этой главе Саша показалась мне какой- то грубой. Зачем она начала тянуть этот плакат? Почему порвала его и даже не извинилась? Да она старшая сестра, но нельзя же себя так вести. Она должна быть примером для брата, а не вот это всё. отсюда у них такие и плохие отношения с братом. Почему то мне стало жалко Олег на.
Может, Дина -младшая сестра Ады? Я уже не знаю, что думать))
Так, кто же Рыбка, если с Котом разобрались... И еще момент, что Саши нет в дереве брата...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена