Книга. "Школа над преисподней" читать онлайн

Школа над преисподней

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, месть, любовь и ненависть

Рейтинг:
210
509 70425

Текущий рейтинг:
#1103 в Подростковая проза
#1346 в Триллеры


Ознакомит. фрагмент 56 стр.

10.12.2020 — ...


Аннотация к книге "Школа над преисподней"

Школьный любовный триллер. Страх и сахар в вашем бокале. Это могла быть история любви о между красоткой Сашей из 11 «а» и изгоем Женей из 11 «б»… Если бы не разбитое окно, которое запускает в параллели цепочку жутких событий. И вот уже два дружных класса превращаются в смертельных врагов. Конфликт между ними перерастает в открытую войну, грозящую массовым убийством.
Саша считает, что кто-то специально стравливает классы. Среди них есть монстр, который не успокоится, пока не превратит школу в преисподнюю… Но вдруг монстр окажется тем, кого ты впустил в свое сердце?

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 19:14:18

Если Ада жива, то она, наверное, и убила отца Жени.

avatar
21.01.2021, 18:49:59

К такому повороту я точно не была готова)

avatar
21.01.2021, 01:08:51

Или это совсем не Ада, или, возможно, это даже не Валерия...

avatar
20.01.2021, 21:49:44

Училка там поди))

avatar
20.01.2021, 21:37:37

Жду не дождусь продолжения. Кто же она?

avatar
20.01.2021, 21:02:45

На самом интересном месте глава закончилась)) Мне кажется, это Валерия на снимках

avatar
20.01.2021, 17:56:40

Я очень рада, что Саша поняла какой на самом деле её брат. Рада, что у них все наладилось.

Вот это глава.... Мне никогда небыло одновременно так страшно и смешно, но "жарь свинью добила меня до конца". Сашу очень жаль, наверное она в жизни так не любила Олега, как в тот момент

avatar
19.01.2021, 21:56:56

Это просто потрясающая глава!! Столько эмоций! Я все же рада, что Марк ничего не успел. Олежка молодец, я знала, что он не оставит ее в беде. Север удивил, даже очень. Он так яростно защищал Сашу, пытался всем силами, ещё и до этого хотел рассказать свою тайну. Закралась мысль, что ему действительно нравится Саша, а не только из-за " Мисс Гимназия" он ей предложил встречатся.

avatar
19.01.2021, 19:00:53

Что-то у Марка "тормоза" совсем отказали...

avatar
19.01.2021, 05:24:53

Божечки, меня распирает от неведения)) даже не знаю, что хочу узнать больше: мстительный план бэшек, увидеть фотки Ады или почему же Женя не берет трубку)) жду с нетерпением!))

avatar
19.01.2021, 12:54:05

У них там у всех есть свои тайны, вот и Север с тайной.

avatar
18.01.2021, 17:02:45

Очень интересно! Жду до завтра)

avatar
14.01.2021, 23:47:34

Как интересно, это Ада её преследовает?

Интересная глава.А вы всё ещё планируете около 40 глав,тоесть нам скоро стоит ждать конец книги?

avatar
13.01.2021, 19:28:05

Мы близки к разгадке) ох, чувствую, что следующая глава будет жаркой♡ Думаю, Ада осталась жива, сменила имя и теперь она Валерия. Вот бы узнать дату суицида и сопоставить с датой последней записи 1994г.. Почему они не навещают тот старый дом с мрачным дневником - там наверняка появились свежие записи, приближающие нас к самой главной тайне...

avatar
13.01.2021, 16:48:23

Саша несколько раз перечитывала дневник в поисках ответа, но увидев на фотографии "Кот и Рыбка" не смогла сразу вспомнить, где уже видела это? Серьезно?

avatar
13.01.2021, 00:48:03

В этой главе Саша показалась мне какой- то грубой. Зачем она начала тянуть этот плакат? Почему порвала его и даже не извинилась? Да она старшая сестра, но нельзя же себя так вести. Она должна быть примером для брата, а не вот это всё. отсюда у них такие и плохие отношения с братом. Почему то мне стало жалко Олег на.

avatar
12.01.2021, 21:48:45

Может, Дина -младшая сестра Ады? Я уже не знаю, что думать))

avatar
12.01.2021, 16:59:17

Так, кто же Рыбка, если с Котом разобрались... И еще момент, что Саши нет в дереве брата...