Школьный любовный триллер. Страх и сахар в вашем бокале. Это могла быть история любви о между красоткой Сашей из 11 «а» и изгоем Женей из 11 «б»… Если бы не разбитое окно, которое запускает в параллели цепочку жутких событий. И вот уже два дружных класса превращаются в смертельных врагов. Конфликт между ними перерастает в открытую войну, грозящую массовым убийством.
Саша считает, что кто-то специально стравливает классы. Среди них есть монстр, который не успокоится, пока не превратит школу в преисподнюю… Но вдруг монстр окажется тем, кого ты впустил в свое сердце?
Поздравляю вас с новинкой! Очень интересно кто строчит такие жуткие письма в дневнике... Сначала подумала на Женю, но сразу от этого отмахнулась. У него все хорошо: в мыслях нет этой мрачности. Спасибо! Буду с нетерпением ждать проды❤️
Обожаю ваши книги! Сейчас тучи сгущаются, близится буря и от этого тревожно на душе... Что же будет дальше? Судя по тому, что писал этот человек пока нам неизвестный в дневнике, то ничего хорошего... Спасибо❤️С нетерпением жду продолжения❤️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю вас с новинкой! Очень интересно кто строчит такие жуткие письма в дневнике... Сначала подумала на Женю, но сразу от этого отмахнулась. У него все хорошо: в мыслях нет этой мрачности. Спасибо! Буду с нетерпением ждать проды❤️
Обожаю ваши книги! Сейчас тучи сгущаются, близится буря и от этого тревожно на душе... Что же будет дальше? Судя по тому, что писал этот человек пока нам неизвестный в дневнике, то ничего хорошего... Спасибо❤️С нетерпением жду продолжения❤️
Спасибо, что оставляєте книгу безплатной.♥️
книга очень заинтриговала, написано очень интересно
Урааа!
Спасибо большое) С новиночкой вас, с нетерпением жду продолжения!
Ура! Любимый автор на любимом портале❤️
Книга интересная...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена