Школьный любовный триллер. Страх и сахар в вашем бокале. Это могла быть история любви о между красоткой Сашей из 11 «а» и изгоем Женей из 11 «б»… Если бы не разбитое окно, которое запускает в параллели цепочку жутких событий. И вот уже два дружных класса превращаются в смертельных врагов. Конфликт между ними перерастает в открытую войну, грозящую массовым убийством.
Саша считает, что кто-то специально стравливает классы. Среди них есть монстр, который не успокоится, пока не превратит школу в преисподнюю… Но вдруг монстр окажется тем, кого ты впустил в свое сердце?
Время безумных теорий, господа хорошие:) А, что если Валерия - это Ада? Если учесть, что Дина дочь Валерии, то это многое бы объяснило...наверное. Хотя и говорилось, что отец Саши организовал травлю на некую девочку, условно Аду, и она потом погибла. Но, что если Ада не погибла? Мало ли, её психованные родители просто соврали и увезли дочь куда-нибудь? Сказать можно что угодно, вряд ли бы кто-то из класса стал бы интересоваться что там да как. Но только проблема в том, что Ада ничего не забыла и постепенно от желания мести у неё начала ехать крыша и она приобщила теперь уже свою дочь к организации своего грандиозного плана отмщения? Соответственно, становится понятна такая агрессия к Саше, ведь Саша - дочь обидчика. К тому же упоминалось ещё почти в самом начале, когда было в школе родительское собрание, что для отца Саши - это как встреча выпускников, соответственно становится понятно, что в обоих классах, что в "а", что в "б" учатся дети бывших одноклассников Ады. Вот отсюда и решение ставить их. Своеобразная месть пронесенная через года, но так как нельзя уже никак отыграться на непосредственных обидчиках, то в ход идут их дети. Притянутая немного теория, но... Спасибо, Эли❤️
Мороз по коже от этого дневника и ситуации в целом... Как я понимаю, Кот - это отец Саши, но вот как девочка Ада связана с новенькой, которая судя по всему и мутит воду - непонятно. Нет, понятно, что это такая своеобразная месть, но все же... Спасибо вам большое, Эли❤️История захватывающая, пробирает до мурашек! С нетерпением жду продолжения❤️
Очень интересно и захватывающе! Я просто обожаю ваше творчество, особенно нравится книга "Мы дети золотых рудников"! И эта книга не хуже других, с нетерпением жду ее в бумажном варианте. Каждый день жду новую главу и восхищаюсь ими! А по поводу дневника... Мне кажется что Ада- это девочка, про которую говорил Сашин пара, а кот это он. Но это лишь мои догадки. Жду продолжения, спасибо вам♥️
Очень интересно! Я предполагаю, что автор дневника на первых страницах и на последних - 2 разных человека. Девочка из 1994 года, вероятно, именно та, из-за которой испытывает угрызения совести папа Саши. Скорее бы узнать, кем она приходится новенькой.
Сначала не очень понравилась, несмотря на то, что очень люблю все книги автора. Но теперь считаю, что книга шикарная, как и все остальные. Затянула меня в себя)) С нетерпением жду продолжения!
Я думаю, что монстр - это Валерия. Наверняка, она училась в классе вместе с Сашиным и Жениным отцами и была близкой подруги девушки,которую затравили до смерти (может, это она и есть? не зря же она делала пластику). А фамилии, которые проговаравил 5 раз монстр, это фамилии мучителей девушки. Возможно, Женю Валерия не трогает, потому что это она убила его отца. Жертвы, на которые ей стоит идти, находясь в этой школе - это встречаться с Кощеем и "любить" детей своих одноклассников. Не знаю, эта классная руководительница странная, она как-будто вышла из мечты школьника( и на дачу приглашает, и на рок-оперы возит, вся такая активная будто своей жизни нет) и кажется слишком хорошей, подозрительная в общем.
Автору большое спасибо, что даже в праздники вылаживает проды))))
Предполагаю, что автор не зря упомянул девочку, которую довел до самоубийства отец Саши. Может быть кто из ее близких связан со всем этим. У меня вызывает подозрение классный руководитель Бэшек...
Да уж, эти дети явно не могут жить спокойно. Всегда есть причина, и в этом случае, думаю, истоки она берет не с разбитого окна сентябрьского дня, а гораздо раньше - с тех времен, когда этих детей еще не было...
Полагаю, в дальнейшем мы не раз окунемся в события прошлого. И в этих воспоминаниях мы найдем истину!
Ох, наконец-то я дождалась главу)) Невероятно увлекает чтение этого триллера♡ Спасибо Вам, Алена, чтоб продолжаете творить такие прекрасные шедевры❣
А человеку, которому в больнице, желаю наискорейшего выздоровления и крепчайшего здоровья))
Это переходит все границы! Было безумно страшно за Сашу! Хотелось её уберечь! Как вообще можно было допустить такой буллинг? Куда смотрит администрация школы, родители? Очень страшно
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВремя безумных теорий, господа хорошие:) А, что если Валерия - это Ада? Если учесть, что Дина дочь Валерии, то это многое бы объяснило...наверное. Хотя и говорилось, что отец Саши организовал травлю на некую девочку, условно Аду, и она потом погибла. Но, что если Ада не погибла? Мало ли, её психованные родители просто соврали и увезли дочь куда-нибудь? Сказать можно что угодно, вряд ли бы кто-то из класса стал бы интересоваться что там да как. Но только проблема в том, что Ада ничего не забыла и постепенно от желания мести у неё начала ехать крыша и она приобщила теперь уже свою дочь к организации своего грандиозного плана отмщения? Соответственно, становится понятна такая агрессия к Саше, ведь Саша - дочь обидчика. К тому же упоминалось ещё почти в самом начале, когда было в школе родительское собрание, что для отца Саши - это как встреча выпускников, соответственно становится понятно, что в обоих классах, что в "а", что в "б" учатся дети бывших одноклассников Ады. Вот отсюда и решение ставить их. Своеобразная месть пронесенная через года, но так как нельзя уже никак отыграться на непосредственных обидчиках, то в ход идут их дети. Притянутая немного теория, но... Спасибо, Эли❤️
А сегодня будет прода?
Мороз по коже от этого дневника и ситуации в целом... Как я понимаю, Кот - это отец Саши, но вот как девочка Ада связана с новенькой, которая судя по всему и мутит воду - непонятно. Нет, понятно, что это такая своеобразная месть, но все же... Спасибо вам большое, Эли❤️История захватывающая, пробирает до мурашек! С нетерпением жду продолжения❤️
Очень интересно и захватывающе! Я просто обожаю ваше творчество, особенно нравится книга "Мы дети золотых рудников"! И эта книга не хуже других, с нетерпением жду ее в бумажном варианте. Каждый день жду новую главу и восхищаюсь ими! А по поводу дневника... Мне кажется что Ада- это девочка, про которую говорил Сашин пара, а кот это он. Но это лишь мои догадки. Жду продолжения, спасибо вам♥️
Очень интересно! Я предполагаю, что автор дневника на первых страницах и на последних - 2 разных человека. Девочка из 1994 года, вероятно, именно та, из-за которой испытывает угрызения совести папа Саши. Скорее бы узнать, кем она приходится новенькой.
Классная прода! Спасибо!
.
Жду продолжения
Сначала не очень понравилась, несмотря на то, что очень люблю все книги автора. Но теперь считаю, что книга шикарная, как и все остальные. Затянула меня в себя)) С нетерпением жду продолжения!
книга превосходная. А вы сразу же её уберёте после того как она полностью выйдет? или подождете несколько дней после конца?
Я думаю, что монстр - это Валерия. Наверняка, она училась в классе вместе с Сашиным и Жениным отцами и была близкой подруги девушки,которую затравили до смерти (может, это она и есть? не зря же она делала пластику). А фамилии, которые проговаравил 5 раз монстр, это фамилии мучителей девушки. Возможно, Женю Валерия не трогает, потому что это она убила его отца. Жертвы, на которые ей стоит идти, находясь в этой школе - это встречаться с Кощеем и "любить" детей своих одноклассников. Не знаю, эта классная руководительница странная, она как-будто вышла из мечты школьника( и на дачу приглашает, и на рок-оперы возит, вся такая активная будто своей жизни нет) и кажется слишком хорошей, подозрительная в общем.
Автору большое спасибо, что даже в праздники вылаживает проды))))
Я думаю на Дину. И еще, мне кажется, это все как-то связано с прошлым поколением учащихся. Люди в списке монстра, очевидно, их дети.
У меня возникла мысль, что это может быть брат Саши.
С наступающим! сколько планируется глав?
Предполагаю, что автор не зря упомянул девочку, которую довел до самоубийства отец Саши. Может быть кто из ее близких связан со всем этим. У меня вызывает подозрение классный руководитель Бэшек...
Да уж, эти дети явно не могут жить спокойно. Всегда есть причина, и в этом случае, думаю, истоки она берет не с разбитого окна сентябрьского дня, а гораздо раньше - с тех времен, когда этих детей еще не было...
Полагаю, в дальнейшем мы не раз окунемся в события прошлого. И в этих воспоминаниях мы найдем истину!
Ох, наконец-то я дождалась главу)) Невероятно увлекает чтение этого триллера♡ Спасибо Вам, Алена, чтоб продолжаете творить такие прекрасные шедевры❣
А человеку, которому в больнице, желаю наискорейшего выздоровления и крепчайшего здоровья))
интересно... из-за чего он мог закричать
Жуть.
Это переходит все границы! Было безумно страшно за Сашу! Хотелось её уберечь! Как вообще можно было допустить такой буллинг? Куда смотрит администрация школы, родители? Очень страшно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена