Книга. "Школа над преисподней" читать онлайн

Школа над преисподней

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, месть, любовь и ненависть

Рейтинг:
210
509 70423

Текущий рейтинг:
#1098 в Подростковая проза
#1337 в Триллеры


Ознакомит. фрагмент 56 стр.

10.12.2020 — ...


Аннотация к книге "Школа над преисподней"

Школьный любовный триллер. Страх и сахар в вашем бокале. Это могла быть история любви о между красоткой Сашей из 11 «а» и изгоем Женей из 11 «б»… Если бы не разбитое окно, которое запускает в параллели цепочку жутких событий. И вот уже два дружных класса превращаются в смертельных врагов. Конфликт между ними перерастает в открытую войну, грозящую массовым убийством.
Саша считает, что кто-то специально стравливает классы. Среди них есть монстр, который не успокоится, пока не превратит школу в преисподнюю… Но вдруг монстр окажется тем, кого ты впустил в свое сердце?

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Время безумных теорий, господа хорошие:) А, что если Валерия - это Ада? Если учесть, что Дина дочь Валерии, то это многое бы объяснило...наверное. Хотя и говорилось, что отец Саши организовал травлю на некую девочку, условно Аду, и она потом погибла. Но, что если Ада не погибла? Мало ли, её психованные родители просто соврали и увезли дочь куда-нибудь? Сказать можно что угодно, вряд ли бы кто-то из класса стал бы интересоваться что там да как. Но только проблема в том, что Ада ничего не забыла и постепенно от желания мести у неё начала ехать крыша и она приобщила теперь уже свою дочь к организации своего грандиозного плана отмщения? Соответственно, становится понятна такая агрессия к Саше, ведь Саша - дочь обидчика. К тому же упоминалось ещё почти в самом начале, когда было в школе родительское собрание, что для отца Саши - это как встреча выпускников, соответственно становится понятно, что в обоих классах, что в "а", что в "б" учатся дети бывших одноклассников Ады. Вот отсюда и решение ставить их. Своеобразная месть пронесенная через года, но так как нельзя уже никак отыграться на непосредственных обидчиках, то в ход идут их дети. Притянутая немного теория, но... Спасибо, Эли❤️

avatar
10.01.2021, 18:32:44

А сегодня будет прода?

Мороз по коже от этого дневника и ситуации в целом... Как я понимаю, Кот - это отец Саши, но вот как девочка Ада связана с новенькой, которая судя по всему и мутит воду - непонятно. Нет, понятно, что это такая своеобразная месть, но все же... Спасибо вам большое, Эли❤️История захватывающая, пробирает до мурашек! С нетерпением жду продолжения❤️

avatar
08.01.2021, 19:24:52

Очень интересно и захватывающе! Я просто обожаю ваше творчество, особенно нравится книга "Мы дети золотых рудников"! И эта книга не хуже других, с нетерпением жду ее в бумажном варианте. Каждый день жду новую главу и восхищаюсь ими! А по поводу дневника... Мне кажется что Ада- это девочка, про которую говорил Сашин пара, а кот это он. Но это лишь мои догадки. Жду продолжения, спасибо вам♥️

Очень интересно! Я предполагаю, что автор дневника на первых страницах и на последних - 2 разных человека. Девочка из 1994 года, вероятно, именно та, из-за которой испытывает угрызения совести папа Саши. Скорее бы узнать, кем она приходится новенькой.

Классная прода! Спасибо!

avatar
05.01.2021, 18:13:33

.

avatar
05.01.2021, 17:35:56

Жду продолжения

avatar
05.01.2021, 14:50:52

Сначала не очень понравилась, несмотря на то, что очень люблю все книги автора. Но теперь считаю, что книга шикарная, как и все остальные. Затянула меня в себя)) С нетерпением жду продолжения!

avatar
04.01.2021, 22:25:40

книга превосходная. А вы сразу же её уберёте после того как она полностью выйдет? или подождете несколько дней после конца?

Я думаю, что монстр - это Валерия. Наверняка, она училась в классе вместе с Сашиным и Жениным отцами и была близкой подруги девушки,которую затравили до смерти (может, это она и есть? не зря же она делала пластику). А фамилии, которые проговаравил 5 раз монстр, это фамилии мучителей девушки. Возможно, Женю Валерия не трогает, потому что это она убила его отца. Жертвы, на которые ей стоит идти, находясь в этой школе - это встречаться с Кощеем и "любить" детей своих одноклассников. Не знаю, эта классная руководительница странная, она как-будто вышла из мечты школьника( и на дачу приглашает, и на рок-оперы возит, вся такая активная будто своей жизни нет) и кажется слишком хорошей, подозрительная в общем.
Автору большое спасибо, что даже в праздники вылаживает проды))))

Я думаю на Дину. И еще, мне кажется, это все как-то связано с прошлым поколением учащихся. Люди в списке монстра, очевидно, их дети.

avatar
03.01.2021, 18:44:24

У меня возникла мысль, что это может быть брат Саши.

avatar
31.12.2020, 08:33:21

С наступающим! сколько планируется глав?

avatar
01.01.2021, 23:08:37

Предполагаю, что автор не зря упомянул девочку, которую довел до самоубийства отец Саши. Может быть кто из ее близких связан со всем этим. У меня вызывает подозрение классный руководитель Бэшек...

avatar
02.01.2021, 21:53:56

Да уж, эти дети явно не могут жить спокойно. Всегда есть причина, и в этом случае, думаю, истоки она берет не с разбитого окна сентябрьского дня, а гораздо раньше - с тех времен, когда этих детей еще не было...
Полагаю, в дальнейшем мы не раз окунемся в события прошлого. И в этих воспоминаниях мы найдем истину!

avatar
02.01.2021, 02:31:09

Ох, наконец-то я дождалась главу)) Невероятно увлекает чтение этого триллера♡ Спасибо Вам, Алена, чтоб продолжаете творить такие прекрасные шедевры❣
А человеку, которому в больнице, желаю наискорейшего выздоровления и крепчайшего здоровья))

интересно... из-за чего он мог закричать

avatar
30.12.2020, 23:06:32

Это переходит все границы! Было безумно страшно за Сашу! Хотелось её уберечь! Как вообще можно было допустить такой буллинг? Куда смотрит администрация школы, родители? Очень страшно