Школьный любовный триллер. Страх и сахар в вашем бокале. Это могла быть история любви о между красоткой Сашей из 11 «а» и изгоем Женей из 11 «б»… Если бы не разбитое окно, которое запускает в параллели цепочку жутких событий. И вот уже два дружных класса превращаются в смертельных врагов. Конфликт между ними перерастает в открытую войну, грозящую массовым убийством.
Саша считает, что кто-то специально стравливает классы. Среди них есть монстр, который не успокоится, пока не превратит школу в преисподнюю… Но вдруг монстр окажется тем, кого ты впустил в свое сердце?
Ох, Эли. Умеете вы накалить атмосферу. Кому и зачем все это надо -тайна века. А может, кто -то из учителей воду мутит? Почему все так уверены, что вражда классов нужна только ученикам? С нетерпением жду продолжения, вы супер)
Ваша новая книга превосходная, очень интригующая♡
Однозначно, это не Женя, хотя казалось бы все стрелки указывают на него. Мои предположения, что монстр скрывается в 11б...
На самом деле, психологически очень жёстко прессует такой вот бойкот, когда с тобой никто не разговаривает, да ещё и пльют в тебя, в буквальном смысле. Жесть, бедная Саша. Капец, вот и делай после этого добро, старайся спасти народ. Ну-ну. Спасибо большое, Эли❤️
Женя полон сюрпризов, однако. Тяжелая у него судьба и то, что с ним происходит..пугает. Надеюсь, все в итоге будет хорошо, хотя, зная вас,Эли, если все и будет в итоге хорошо(или относительно хорошо), то перед этим мы хапнем еще не одну гору стеклышка) Спасибо вам, за ваш труд! С нетерпением жду продолжения=)
Очень рада вашей новой книге! Начав с "Мой лучший враг", я окончательно влюбилась в ваши работы. Все истории переполнены эмоциями и приключениями! Будто сам становишься персонажем и видишь все происходящее. Именно благодаря вам, я сама начала писать. Поэтому хочу сказать огромное СПАСИБО за ваш тяжёлый труд и пожелать вам удачи!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Эли. Умеете вы накалить атмосферу. Кому и зачем все это надо -тайна века. А может, кто -то из учителей воду мутит? Почему все так уверены, что вражда классов нужна только ученикам? С нетерпением жду продолжения, вы супер)
Мне кажется, что это новенькая их стравливает. Только зачем, пока не понятно
Интересная книга супер.....
Блин, засек... Может из этой встречи или последующих Сашка что-нибудь узнает, поймёт для себя. Случайности неслучайны) Спасибо!
Ваша новая книга превосходная, очень интригующая♡
Однозначно, это не Женя, хотя казалось бы все стрелки указывают на него. Мои предположения, что монстр скрывается в 11б...
Думаю, что это монстор Марк. Спасибо за книгу! Очень интригует ❤️
Очень нравится! С нетерпением жду продолжение!
Обожаю такого жанра книги про подростков!
Вдохновения автору:)
Прекрасная книга! С нетерпением жду продолжения :)
На самом деле, психологически очень жёстко прессует такой вот бойкот, когда с тобой никто не разговаривает, да ещё и пльют в тебя, в буквальном смысле. Жесть, бедная Саша. Капец, вот и делай после этого добро, старайся спасти народ. Ну-ну. Спасибо большое, Эли❤️
Ох, так хочется обнять Сашу((( Просто так объявили байкот, не разобравшись! Спасибо большое за историю! Очень интересно
Очень жду продолжения!! Вы чудесно пишете, интересная история, как и остальные ваши книги! Спасибо большое за ваш труд!!!!
Бедная Сашка, жалко её. Интересно, а как поступит Женя?
Ой, даже не знаю Женя не Женя, но хочется верить в лучше.
Не верю, что Женька тут причём... Спасибо вам, Эли! Умеете держать в напряжение)
Может у мальчика - раздвоение личности...
Спасибо большое=***
Женя полон сюрпризов, однако. Тяжелая у него судьба и то, что с ним происходит..пугает. Надеюсь, все в итоге будет хорошо, хотя, зная вас,Эли, если все и будет в итоге хорошо(или относительно хорошо), то перед этим мы хапнем еще не одну гору стеклышка) Спасибо вам, за ваш труд! С нетерпением жду продолжения=)
Очень рада вашей новой книге! Начав с "Мой лучший враг", я окончательно влюбилась в ваши работы. Все истории переполнены эмоциями и приключениями! Будто сам становишься персонажем и видишь все происходящее. Именно благодаря вам, я сама начала писать. Поэтому хочу сказать огромное СПАСИБО за ваш тяжёлый труд и пожелать вам удачи!
Оооо, лично мне тревожно! Бэшкам сейчас попадет и начнется гражданская война...С нетерпением жду продолжения, спасибо огромное!
молодец автор )) продолжайте в том же духе)) всего хорошего,и светлого будущего
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена