Книга. "Школа над преисподней" читать онлайн

Школа над преисподней

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, месть, любовь и ненависть

Рейтинг:
210
509 70424

Текущий рейтинг:
#1100 в Подростковая проза
#1343 в Триллеры


Ознакомит. фрагмент 56 стр.

10.12.2020 — ...


Аннотация к книге "Школа над преисподней"

Школьный любовный триллер. Страх и сахар в вашем бокале. Это могла быть история любви о между красоткой Сашей из 11 «а» и изгоем Женей из 11 «б»… Если бы не разбитое окно, которое запускает в параллели цепочку жутких событий. И вот уже два дружных класса превращаются в смертельных врагов. Конфликт между ними перерастает в открытую войну, грозящую массовым убийством.
Саша считает, что кто-то специально стравливает классы. Среди них есть монстр, который не успокоится, пока не превратит школу в преисподнюю… Но вдруг монстр окажется тем, кого ты впустил в свое сердце?

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 16:17:58

Ох, Эли. Умеете вы накалить атмосферу. Кому и зачем все это надо -тайна века. А может, кто -то из учителей воду мутит? Почему все так уверены, что вражда классов нужна только ученикам? С нетерпением жду продолжения, вы супер)

avatar
28.12.2020, 18:39:22

Мне кажется, что это новенькая их стравливает. Только зачем, пока не понятно

avatar
28.12.2020, 19:04:39

Интересная книга супер.....

avatar
27.12.2020, 16:02:30

Блин, засек... Может из этой встречи или последующих Сашка что-нибудь узнает, поймёт для себя. Случайности неслучайны) Спасибо!

avatar
26.12.2020, 12:42:32

Ваша новая книга превосходная, очень интригующая♡
Однозначно, это не Женя, хотя казалось бы все стрелки указывают на него. Мои предположения, что монстр скрывается в 11б...

avatar
27.12.2020, 00:07:32

Думаю, что это монстор Марк. Спасибо за книгу! Очень интригует ❤️

avatar
26.12.2020, 00:42:38

Очень нравится! С нетерпением жду продолжение!
Обожаю такого жанра книги про подростков!
Вдохновения автору:)

avatar
24.12.2020, 13:23:11

Прекрасная книга! С нетерпением жду продолжения :)

На самом деле, психологически очень жёстко прессует такой вот бойкот, когда с тобой никто не разговаривает, да ещё и пльют в тебя, в буквальном смысле. Жесть, бедная Саша. Капец, вот и делай после этого добро, старайся спасти народ. Ну-ну. Спасибо большое, Эли❤️

avatar
23.12.2020, 07:56:06

Ох, так хочется обнять Сашу((( Просто так объявили байкот, не разобравшись! Спасибо большое за историю! Очень интересно

avatar
21.12.2020, 19:51:12

Очень жду продолжения!! Вы чудесно пишете, интересная история, как и остальные ваши книги! Спасибо большое за ваш труд!!!!

avatar
22.12.2020, 22:34:40

Бедная Сашка, жалко её. Интересно, а как поступит Женя?

avatar
19.12.2020, 22:49:00

Ой, даже не знаю Женя не Женя, но хочется верить в лучше.

avatar
18.12.2020, 19:14:35

Не верю, что Женька тут причём... Спасибо вам, Эли! Умеете держать в напряжение)

avatar
17.12.2020, 17:10:57

Может у мальчика - раздвоение личности...

Спасибо большое=***

Женя полон сюрпризов, однако. Тяжелая у него судьба и то, что с ним происходит..пугает. Надеюсь, все в итоге будет хорошо, хотя, зная вас,Эли, если все и будет в итоге хорошо(или относительно хорошо), то перед этим мы хапнем еще не одну гору стеклышка) Спасибо вам, за ваш труд! С нетерпением жду продолжения=)

avatar
15.12.2020, 18:46:47

Очень рада вашей новой книге! Начав с "Мой лучший враг", я окончательно влюбилась в ваши работы. Все истории переполнены эмоциями и приключениями! Будто сам становишься персонажем и видишь все происходящее. Именно благодаря вам, я сама начала писать. Поэтому хочу сказать огромное СПАСИБО за ваш тяжёлый труд и пожелать вам удачи!

Оооо, лично мне тревожно! Бэшкам сейчас попадет и начнется гражданская война...С нетерпением жду продолжения, спасибо огромное!

avatar
14.12.2020, 10:51:50

молодец автор )) продолжайте в том же духе)) всего хорошего,и светлого будущего