https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687106253_71.jpg
Шлейф сандала
Анна Лерн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не зря я опасалась, что у бабок есть свои люди в доме, отправили же они кого-то за Ольгой следить! Но теперь-то они уже точно не захотят ей навредить.
Старая Кэто делала такой упор на "чистую кровь", что закрадывается 2 варианта: она из тех, кто вырвавшись, попытаются всеми силами уничтожить все упоминания о своем происхождении. Либо Кэто из старой обиды на своего мужа вымещает определенную злость на мужчин своей семьи-типа у меня не было выбора, т.к. меня украли, пусть и у вас его не будет. Это объясняет такое попустительство Нино-у нее, как и Кэто нет выбора перед решением мужчин, вот бабки и балуют ее нещадно. Но все таки отец Давида лукавит- если Кэто делала такой упор, что невеста должна принести в семью-кровь, имя семьи, богатство, значит она должна прекрасно помнить, что именно из этого она привнесла в семью Эристави-а именно-ничего))))
Спасибо за продолжение!
Ну, это всё объясняет. Те кто " из грязи в князи" всегда с пеной у рта отстаивают чистоту крови, с чистой совестью забывая своё происхождение.
Это просто шикарно) не могу выразить словами, насколько я ликую. Что и следовало ожидать, что Кэто, что Хатуна-вырвались в свое время в высшую знать-одна замужеством, другая переселением, а гонору то....)))вот уж воистину-нет более жестокого господина, чем бывший раб
Дай ей 5 минут наедине козлина(Акулину с ними, она вовремя ослепнет и оглохнет), убежишь сам. К тому же ты в сговоре против графа учасововал, у нас князь в свидетелях. Еще сам платить будешь, чтоб отстали.
Ох, спасибо моей подруге. Я для нее Литнет открыла, а она для меня вашу книгу))) Как же мне нравится, Начала читать и оторваться не могу.
Спасибо!
Кому должна, всем прощаю...
А у Ольги отец имеется, между прочим!
Спасибо огромное!
Явился, козлище ((
Хоть бы она ему двинула, этому Лапину , давно Оленька приемы борьбы не показывала
Барон такой мерзкий! Дорогая Анна, неужели вы ему не приготовили хорошую трёпку, науку на будущее к молоденьким девицам не лезть и потерю денег в пользу Ольги?
Спасибо! Вот с кем имеется договоренность, с того пусть и спрашивает, в гробу или в тюрьме! Надеюсь, граф окоротит этого мерзоту.
Мне страшно за Олю стало! Что опять предстоит? Из огня да в полымя!
Спасибо за продолжение!
Надеюсь граф быстро всех прихвостней на место поставит
Ох, действительно - граф то с охраной будет? Действительно опасно ехать то одним. И с фамилией то путаница какая. Интересно, что дальше ожидает Ольгу?
Благодарю;)Отличная история;)Захватила и не отпускает;)
Прошка похоже тишком решил с ними поехать, раз по-нормальному не берут. На душе тревожно, а я надеялась что всё позади!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена