Книга. "Шлейф сандала" читать онлайн

Шлейф сандала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6406
9549 1857293

Текущий рейтинг:
#312 в Бытовое фэнтези
#481 в Попаданцы


Полный текст 489 стр.

18.05.2023 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Шлейф сандала"

Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.


2475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А не зря я опасалась, что у бабок есть свои люди в доме, отправили же они кого-то за Ольгой следить! Но теперь-то они уже точно не захотят ей навредить.

avatar
11.11.2023, 21:16:59

Старая Кэто делала такой упор на "чистую кровь", что закрадывается 2 варианта: она из тех, кто вырвавшись, попытаются всеми силами уничтожить все упоминания о своем происхождении. Либо Кэто из старой обиды на своего мужа вымещает определенную злость на мужчин своей семьи-типа у меня не было выбора, т.к. меня украли, пусть и у вас его не будет. Это объясняет такое попустительство Нино-у нее, как и Кэто нет выбора перед решением мужчин, вот бабки и балуют ее нещадно. Но все таки отец Давида лукавит- если Кэто делала такой упор, что невеста должна принести в семью-кровь, имя семьи, богатство, значит она должна прекрасно помнить, что именно из этого она привнесла в семью Эристави-а именно-ничего))))

avatar
11.11.2023, 21:48:38

Спасибо за продолжение!

Ну, это всё объясняет. Те кто " из грязи в князи" всегда с пеной у рта отстаивают чистоту крови, с чистой совестью забывая своё происхождение.

avatar
11.11.2023, 21:02:16

Это просто шикарно) не могу выразить словами, насколько я ликую. Что и следовало ожидать, что Кэто, что Хатуна-вырвались в свое время в высшую знать-одна замужеством, другая переселением, а гонору то....)))вот уж воистину-нет более жестокого господина, чем бывший раб

avatar
10.11.2023, 19:51:41

Дай ей 5 минут наедине козлина(Акулину с ними, она вовремя ослепнет и оглохнет), убежишь сам. К тому же ты в сговоре против графа учасововал, у нас князь в свидетелях. Еще сам платить будешь, чтоб отстали.

Ох, спасибо моей подруге. Я для нее Литнет открыла, а она для меня вашу книгу))) Как же мне нравится, Начала читать и оторваться не могу.

Спасибо!

avatar
10.11.2023, 22:56:26

Кому должна, всем прощаю...

avatar
10.11.2023, 21:34:46

А у Ольги отец имеется, между прочим!
Спасибо огромное!

Явился, козлище ((

avatar
10.11.2023, 20:12:42

Хоть бы она ему двинула, этому Лапину , давно Оленька приемы борьбы не показывала

Барон такой мерзкий! Дорогая Анна, неужели вы ему не приготовили хорошую трёпку, науку на будущее к молоденьким девицам не лезть и потерю денег в пользу Ольги?

avatar
10.11.2023, 20:52:04

Спасибо! Вот с кем имеется договоренность, с того пусть и спрашивает, в гробу или в тюрьме! Надеюсь, граф окоротит этого мерзоту.

avatar
09.11.2023, 19:53:12

Мне страшно за Олю стало! Что опять предстоит? Из огня да в полымя!

avatar
10.11.2023, 20:02:20

Спасибо за продолжение!
Надеюсь граф быстро всех прихвостней на место поставит

Ох, действительно - граф то с охраной будет? Действительно опасно ехать то одним. И с фамилией то путаница какая. Интересно, что дальше ожидает Ольгу?

avatar
09.11.2023, 19:33:21

Благодарю;)Отличная история;)Захватила и не отпускает;)

Прошка похоже тишком решил с ними поехать, раз по-нормальному не берут. На душе тревожно, а я надеялась что всё позади!

avatar
09.11.2023, 17:59:30

Спасибо!!!!