https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687106253_71.jpg
Шлейф сандала
Анна Лерн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Иначе её братца и не накажешь, да и торговлю с отцом они вели нечестную, вряд ли без отца он на что-то годен. А Минодоре Оля подскажет что-то по рекламе и охране труда, чтобы и прибыль на фабрике была, и люди от тяжкого труда не умирали, и хозяйку не проклинали.
Как я в начале книги плохо думала о Доре, так теперь я прям в восторге от неё!!!
Вот умничка!! Такая барыня из неё будет!
Мощь!!
Спасибо за продолжение!!!
Чувствую скоро Ольга с Минодорой будут первыми бизнес ледями , возможно еще супруга законника, для которой Ольга готовила духи. В общем собирается местный женский клуб мушкетеров в юбках, один за всех и все за одного
Уходить им точно надо ,там сработал фактор внезапности но Борис точно никого не испугается он сам черт.
Спасибо
Спасибо. Надеюсь Минодора не будет себя винить, она молодец.
Чуство вины перед отцом точно буде .
Нечистая совесть привела к таким последствиям.
Карма настигла
Спасибо! Артемия принял за призрак? А нечего против Любви идти!)
Получил купец по заслугам!
Спасибо огромное!
Спасибо!
Я не поняла зачем они ночи ждали? Я думала сразу и поехали. Всё равно уходить надо. Бориска хуже папашки будет, та ещё сволочь. А папаша ещё и выживет поди. Так хоть сейчас бы уходила!
Спасибо!
Я всё надеялась, что Арсений как-то вывернется... Ужасно. Пора бы уже пресечь деятельность этих Жлобиных.
Давид то как обрадовался... Да уж точно Фортуна повернулась лицом, но она каприииизная дама, ведь его ещё и подстава дома ждёт.
Кстати, сразу не вспомнила, а сейчас в голову пришло: Хатуна же хотела внука женить на дочери графа Загорского, когда он её отыщет. А тут уже и на Софью согласна. Как-то непоследовательна она.
Как важно оказаться в нужном месте в нужное время, чтобы уши "погреть")))
Спасибо! За Минодору радостно)
Удачно князь заехал.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена