https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687106253_71.jpg
Шлейф сандала
Анна Лерн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, сколько всяких новостей...
Спасибо за продолжение!
Все думаю что же им сейчас делать? Даже если и уговорились о свадьбе, не известно когда она будет. Не запрешь же теперь второго брата в подвале до свадьбы. Чем они тогда от него отличаться будут? Как то надо братьев поменять. А Жлобину сказать что имя неправильно запомнил.
По хорошему в полицию его надо сдать, но девчонки то переодетые, нельзя туда соваться. А если напугать его и прогнать, то он со временем опомнится и вернется и опять брата может запереть и вместо него на свадьбу прийти. Кроме тюрьмы не могу ничего надежного придумать, но как посмотрят родители Доры на брата каторжника в роли жениха? А то что их двое братьев в известность окружающих придется поставить, чтобы народ знал и не говорил что Дора чокнулась и жениха не признает.
Спасибо! Вот .... нехорошие люди, редиски
Да чтоб вас, сволочи! Никак от своего плана не хотят отступать. Пусть мачеху с сыном как минимум в тюрьму посадят.
Надеюсь, граф не попадется на такой обман! Очень надеюсь! Убили твою доченьку, граф, поздно спохватился! Ольга ведь по факту не его дочь, только тело осталось, душа-то чужая.
Спасибо большое
О, я теперь в восторге от Милодоры!!!! В начале книги казалась вздорной избалованной барышней, а на самом деле это бойка, стойка, умна , наблюдательна и в общем талантлива девица !
"партия и Ленин - близнецы-братья.
Кто более матери-истории ценен?
Мы говорим "Ленин" - подразумеваем "партия",
Мы говорим "партия" - подразумеваем "Ленин". (с)
Близнецы!!! Очень рада, что Минодору не обманул её кавалер. Сгрести этого братца и в полицию. Незаконное лишение свободы - мне кажется и раньше это было преступление.
Вот это да! У сыщика брат близнец? Надо же какой негодяй,брата запер,как ещё не убил? Минодора молодец,просекла сразу! Им с Леной надо объединится и отлупить как следует! Как Дора сказала? Об стену и в пруд!
Спасибо большое
Хм, так Артемий или Арсений?
И вдруг такие перемены... У него же у самого в мыслях было «Богиня! Артемида!» или как там... То есть в первых частях он мысленно ей восхищался. Откуда тогда сейчас эта «корова»? Несостыковка, Анна ?
Вот это да!
Спасибо, неожиданно)) интересно как отреагирует сыщик на Минодору в образе :)
Ну надо же, как автор все закрутила!!!!! Оказывается у настоящего сыщика есть двойник или брат близнец, раз он его Арсением назвал! А то какие-то сомнения были, то он Дорой восхищался, когда падал и она его припечатала, а тут как подменили и брезгливость показал и коровой назвал.
Спасибо большое!!!!!
Вот и прокололся сыщик, Минодора поняла все!!! Но этот сыщик шантажировать начал отца Минодоры... . Как же они справятся?!!!!!
Спасибо большое автору!!! Каждая глава такая насыщенная и интересная!!!
За это Дора с женихом должны Тузика до конца жизни вырезкой кормить ))
Круууууто
ООО...Близнецы? Близнецы!
Молодец Тузик, нашёл настоящего Жарикова.
О как! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена