https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687106253_71.jpg
Шлейф сандала
Анна Лерн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержим кулачки на победу!
Спасибо большое
Ууу,на самом интересном месте. Хочу продолжения! Я верю,что Она ему хваста накрутит)
А я вот что подумала,почему все думают что кузен плохой человек.А может он хороший,и хочет сестре помочь.Это ведь Ольга у нас крутая,а сама Лена и вовсе не такая была.И дядюшка бы ее в дом не пустил,и делать мы не знаем умела ли она что то. Может прозябал бы где то,и помощь ей была бы нужна.
Ох, как интересно!
Если честно, я, простите за выражение, ржала) Читала, не отрываясь, и хохотала.
Да у гг проблемы, да, злобные мачехи, купцы и конкуренты... Но подано все с таким юмором, что удержаться от смеха невозможно)
Спасибо большое, жду продолжения.
Спасибо!
Благодарю,жду с нетерпением;)
Спасибо за продолжение!
Книга хорошая. Как будто действительно попадаешь в дореволюционную Россию. Но, вот уже который раз все портят авторы. Ну зачем еще одну попаданку добавлять (тогда уж кварталами переселять, что бы ГГ было комфортно?).Еще часто бывают что раскрываются ГГ, что мол из будущего или из другого мира. Ну зачем???. Ведь и в нашем мире есть гениальные люди и не поймешь почему они такие. Мой родной племянник ошарашивал нас, когда в учась в начальных классах делал уроки своих братьев которы учились уже старших классах. Они и школу и универ закончил с золотой медалью и красным дипломом и уже живет давно в США и работает в Гугле. Не надо других попаданцев и раскрытии ГГ. И не шибко удивляются друг другу?Очень огорчило это
спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо
Как так конец?! Все так многообещающе начиналось и вдруг на тебе! Нет, нет! Пусть на этот раз интуиция Оленьку подведет!
И не женят нашего джигита... Он только наш...
ДЕВУШКИ, НИКОГО НЕ УБЬЮТ)))
Блиииин, неужели Нино всё-таки сотворит какую-то гадость Давиду?! Вот зараза((((
Одни проблемы: Жюль, дети болеют, Давид уезжает... И до кучи какой-то подозрительный кузен!
Спасибо огромное!
Неужели его там убьют или в плен возьмут?
Что значит конец? Его же не убьют?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена