https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734517365_44.jpg
Шолох. Теневые блики
Антонина Крейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#496 в Магический детектив
#2351 в Приключенческое фэнтези
30.10.2017 — 30.12.2018
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаууууууууу.... Больше ничего не могу сказать. Очень круто. Я под впечатлением
скажите, пожалуйста, а следующие книги цикла будут бесплатными?
Да, он крут)) Удивительно только, что даже находясь на последнем издыхании, он подумал именно о том, что крут :) А вообще: я знала, я так и знала, что этому типу нельзя верить! Ух, Калия крутая. И Тинави не подкачала. Надеюсь, с Дахху все в порядке.
Фууух, у меня такое чувство сейчас как-будто я вместе с ними пронеслась на адреналине. И как же волнительно за Дахху, буду надеяться, что Тинави и Полынь успеют вовремя и непапровимого не случится, а Дахху все-таки допишет Доронах, тем самым исполнив свою заветную мечту.
Ну е-мое! Я знала, что Дахху пойдет обниматься с бокки, но чтоб прям настолько обниматься - даже представить не могла!! Аааа, ну как так! И что же там за история Карла?? Это настоящий, волшебный супердетектив! Мне очень хочется узнать, что дальше, прям сердце колотилось.
Спасибо! С нетерпением жду предложение! Удачи Вам и вдохновения!
очень классная книжка, продолжайте:))
Да уж, умеет Полынь произвести эффект. Довели что называется ловчего, вот он и попер как бронепоезд снося все преграды на своем пути. Но все-таки благое дело делал и это еще раз доказывает, что как куратор и просто человек он молодчина.
Мелисандр поступил просто отвратительно. Я гневаюсь. И ещё блин думает, что сделал Тинави одолжение. А Лиссаю это может выйти в плюс. Он же не сумасшедший. Теперь его отец может подумать, что он сделал полезное политическое дело, и что он способен на большее, чем о нем думали. А охрана, мне кажется, его душит. И я думаю, Селия специально не разбирала с Тинави ошибки и преуменьшила важность Мелисандра, чтобы подвести Полынь под скандал. Ну и наконец, Полынь молодец. Надеюсь, Лиссай прочувствует вкус нахождения без стражи. Я думаю, он достоин большего. Король их этот мне не нравится. Нет бы поговорить с сыном, как Тинави, понять его.
захватывает:)
Теперь я ещё переживаю и на счёт Йоукли. Она постоянно курит трубку, и от неё воняет дымом - это просто так, или она прикрывает запах мокрой землицы? Ух, что-то будет. А Полынь оказался благороднее, чем я о нём думала. Надо же - хочет спасти тётушку, и даже не потому, что она ему нравится, а просто чтобы отплатить в ответ. И мне кажется, что живцом будет сам Полынь - очень в его духе.
Великолепно.
очень интересно! жду продолжения:))
Мне этот Анте Давьер не нравится. Я ему не доверяю и боюсь, что Кадию ждёт большое разочарование.
А действительно ли отец этого "зверя" направил ли это просто совпадение и Карл сделал неверные выводы?
Боже, пожалуйста, пусть это будет не Мелисандр. А ведь это ещё может быть и Селия! Ведь она почти не может колдовать и пострадала в войне Ходящих! Она должна была очень много знать и во многом разбираться, раз пыталась стать генералом Улова. В том числе и кое-что о магии ходящих она по-любому знала тоже. Е-мое. Мне уже и самой интересно, оправдается ли моя теория.
Думаю, что Тинави везде успеет. И свои дела, которые в папках разрулит, и Полыни
Книга прелесть какая! Просто океан удовольствия получила пока читала, полный улет! Язык повествования, описание мира и магии с таким необычным названием унни, устройства быта, рассовых принадлежностей и особенно необыкновенной природы - все это так завораживающее и так непохожее ни на что другое. У меня было полное ощущение погружения и сопричастности. От всей души хочется вас Антонина поблагодарить за яркие эмоции, которые пробуждает во мне ваша история. Жду с нетерпением обновления. Да прибудет с вами неиссякаемое вдохновение!
Мне понравилось дело с ойкой. Но да, без магии Кадит Тинави бы не справилась. Я очень надеюсь, что она сможет разделаться со всеми делами, и что Полынь станет генералом :)
Ну е-мое, я так мечтаю, чтобы они прижучили этого маньяка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена