https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734517365_44.jpg
Шолох. Теневые блики
Антонина Крейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#489 в Магический детектив
#2327 в Приключенческое фэнтези
30.10.2017 — 30.12.2018
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга!! Спасибо.
Пара замечаний по тексту в первой главе. "Стертые временем лики старинных гобеленов". Лучше так "Стертые временем лики со старинных гобеленов", а то выходит, что у гобеленов есть лица:) И плюс, если действие происходит в другом мире, породу собак ретривер лучше не использовать, уж очень она привязана к своему английскому происхождению. Написано гладко, читаю дальше, спасибо.
книга и правда интересная. читаю в захлеб.
Это лучшее, что я прочитала за последние годы. Огромное спасибо за вкусные словосочетания и продуманный мир. Это воистину волшебно.
Признаюсь честно, поначалу мне было скучновато читать, но загадок было насыпано так густо, что просто отложить не получилось - хотелось узнать, как всё свяжется. И я получила даже больше, чем хотела! Автор, Вы великолепны! Прекрасное произведение)
Побежала читать вторую часть =З
Восхитительный мир! Я в восторге! Автор,Вы волшебница!:-)) Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги!
Почему урезается книга?.. Редактируется или уходит с сайта?.. Жаль будет,если исчезнит из моего архива. Знаю что захочу еще раз перечитать обе книги.
это удивительно, когда автор создает не просто персонажей а целый мир в который веришь. очень хочется продолжения
Антонина, спасибо! Прекрасная история! С нетерпением иду в следующую книгу)
Особенно было приятно читать про шолоховские вечера)
Вдохновения и удачи в творчестве! Ответить
отдельное спасибо за иллюстрации, они великолепны!
Очень интересная книга, захватывающая прорисовка деталей и персонажей, очень здорово! Спасибо! Читаю дальше)
Спасибо за книгу. Очень интересно ее читать - все как я люблю: захватывающий сюжет, тонкий юмор, грамотная речь, а также возможность переосмыслить будничную реальность и заглянуть внутрь себя.
Вы очень талантлива!
Прочитала ваши книги ...ммм... было «вкусно» !
Прекрасное фэнтези! Светлое, осязаемое, глубоко философское, совершенно неординарное. Очень приятно читать, просто наслаждение.
Огромная благодарность автору за этот прекрасный труд.
Из всех романов, поданных на конкурс на Амазон, для меня этот вышел на первое место (да простят меня любимые авторы))
Желаю удачи и победы!
Очень интересно читать. Такие вполне объемные персонажи, бодрое изложение. Спасибо, Автор!
Не обычно ,но затягивает ! Интересно , что же будет дальше ?!!
очень даже интересно)) затягивает, спасибо автору за старания!
чудесная книга! заметила закономерность - нужно пересчитать много стандартной бульварщины, когда с первой главы знаешь что произойдёт у финале, чтобы случайно наткнуться на по настоящему хорошо книгу. для меня таким глотком свежего воздуха стала Ваша книга! интересная и разумная гг , которая в то же время имеет кучу комплексов и промахов ( по-моему гг должен быть похожим на реального человека а не на идеального супермена. вам это удалось!) с разными второстепенными персонажами, с прекрасным задиристым юмором. И что самое главное - без неожиданной любффффи , а то в каждой книге обязательно гг встречает ну прям неземную любовь всей жизни. За то что никаких розовых соплей у Вашей книге нет отдельное огромное спасибо! Творите автор, у вас восхитительно получается, прочитала за день и получила огромное удовольствие.
Как для меня книга нудная.Читаю 9 главу и ни каких событий .Очень много разных описаний , а хочется действий !
Здорово! Прекрасно! Очень понравилось!!! С нетерпением жду продолжения! Герои восхитительны, приключения интересны, мир интригует и тянет узнать больше) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена