Книга. "Шолох. Теневые блики" читать онлайн

Шолох. Теневые блики

Цикл: ШОЛОХ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, тайны, обаятельные герои

Читать
Рейтинг:
6264
7421 555615

Текущий рейтинг:
#489 в Магический детектив
#2327 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 445 стр.

30.10.2017 — 30.12.2018
Конкурсы: Твое фэнтези на Amazon, Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Шолох. Теневые блики"

В полнолуние в Шолохе, столице колдовства, царит безмолвие. Гениальный сыщик Полынь и его напарница, аристократка Тинави, знают: где-то там, в лабиринте лесных шорохов, притаился враг. Нужно найти его прежде, чем прольется кровь древних.

Опасные расследования, эксцентричный напарник, тайны лесной столицы. И каждый новый знакомый — совсем не тот, кем кажется на первый взгляд...

Спасение странного мальчика с амнезией круто меняет жизнь Тинави. Сможет ли она, готовившаяся к карьере мага, найти свое призвание на должности детектива по делам чужестранцев?

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2018, 18:16:00

Отличная книга!! Спасибо.

avatar
07.10.2018, 00:47:09

Пара замечаний по тексту в первой главе. "Стертые временем лики старинных гобеленов". Лучше так "Стертые временем лики со старинных гобеленов", а то выходит, что у гобеленов есть лица:) И плюс, если действие происходит в другом мире, породу собак ретривер лучше не использовать, уж очень она привязана к своему английскому происхождению. Написано гладко, читаю дальше, спасибо.

avatar
28.09.2018, 13:48:47

книга и правда интересная. читаю в захлеб.

avatar
26.09.2018, 07:00:47

Это лучшее, что я прочитала за последние годы. Огромное спасибо за вкусные словосочетания и продуманный мир. Это воистину волшебно.

Признаюсь честно, поначалу мне было скучновато читать, но загадок было насыпано так густо, что просто отложить не получилось - хотелось узнать, как всё свяжется. И я получила даже больше, чем хотела! Автор, Вы великолепны! Прекрасное произведение)
Побежала читать вторую часть =З

avatar
13.09.2018, 13:29:36

Восхитительный мир! Я в восторге! Автор,Вы волшебница!:-)) Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги!

avatar
13.09.2018, 08:48:12

Почему урезается книга?.. Редактируется или уходит с сайта?.. Жаль будет,если исчезнит из моего архива. Знаю что захочу еще раз перечитать обе книги.

avatar
12.09.2018, 00:19:39


это удивительно, когда автор создает не просто персонажей а целый мир в который веришь. очень хочется продолжения

avatar
11.09.2018, 18:23:14

Антонина, спасибо! Прекрасная история! С нетерпением иду в следующую книгу)
Особенно было приятно читать про шолоховские вечера)
Вдохновения и удачи в творчестве! Ответить

avatar
12.09.2018, 00:26:49

отдельное спасибо за иллюстрации, они великолепны!

avatar
09.09.2018, 20:20:01

Очень интересная книга, захватывающая прорисовка деталей и персонажей, очень здорово! Спасибо! Читаю дальше)

Спасибо за книгу. Очень интересно ее читать - все как я люблю: захватывающий сюжет, тонкий юмор, грамотная речь, а также возможность переосмыслить будничную реальность и заглянуть внутрь себя.

avatar
01.09.2018, 18:32:13

Вы очень талантлива!
Прочитала ваши книги ...ммм... было «вкусно» !

avatar
29.08.2018, 22:00:01

Прекрасное фэнтези! Светлое, осязаемое, глубоко философское, совершенно неординарное. Очень приятно читать, просто наслаждение.
Огромная благодарность автору за этот прекрасный труд.
Из всех романов, поданных на конкурс на Амазон, для меня этот вышел на первое место (да простят меня любимые авторы))
Желаю удачи и победы!

Очень интересно читать. Такие вполне объемные персонажи, бодрое изложение. Спасибо, Автор!

avatar
27.08.2018, 04:37:17

Не обычно ,но затягивает ! Интересно , что же будет дальше ?!!

avatar
24.08.2018, 09:43:11

очень даже интересно)) затягивает, спасибо автору за старания!

avatar
21.08.2018, 17:42:36

чудесная книга! заметила закономерность - нужно пересчитать много стандартной бульварщины, когда с первой главы знаешь что произойдёт у финале, чтобы случайно наткнуться на по настоящему хорошо книгу. для меня таким глотком свежего воздуха стала Ваша книга! интересная и разумная гг , которая в то же время имеет кучу комплексов и промахов ( по-моему гг должен быть похожим на реального человека а не на идеального супермена. вам это удалось!) с разными второстепенными персонажами, с прекрасным задиристым юмором. И что самое главное - без неожиданной любффффи , а то в каждой книге обязательно гг встречает ну прям неземную любовь всей жизни. За то что никаких розовых соплей у Вашей книге нет отдельное огромное спасибо! Творите автор, у вас восхитительно получается, прочитала за день и получила огромное удовольствие.

avatar
20.08.2018, 16:19:09

Как для меня книга нудная.Читаю 9 главу и ни каких событий .Очень много разных описаний , а хочется действий !

Здорово! Прекрасно! Очень понравилось!!! С нетерпением жду продолжения! Герои восхитительны, приключения интересны, мир интригует и тянет узнать больше) Спасибо!