https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734517365_44.jpg
Шолох. Теневые блики
Антонина Крейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#489 в Магический детектив
#2327 в Приключенческое фэнтези
30.10.2017 — 30.12.2018
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга. Прекрасный, волшебный мир и живые, мастерски прописанные образы героев. Читается легко, на одном дыхании. Спасибо за ваш труд, получила массу удовольствия.
Благодарность автору за книгу! Чувства после прочтения неоднозначные.Не скажу, что чтение далось мне легко.Но очень заинтриговало тем,что сюжет не похож ни на один другой ранее мной прочитанный. Удивили! Герои интересные. Надеюсь в следующем произведении нас ждет море новых приключений. Автору желаю творческих успехов, вдохновения!
С любовью к Шолоху.
https://litnet.com/blogs/post/58621
За что я люблю Ваш мир.
1)За емкое, интригующее название города.
2)За харизматичных и невероятно живых героев.
3)За огромное количество волшебных существ.
4)За непредсказуемые повороты сюжета.
5)За прекрасный детектив.
6)За то, что весь этот мир воспринимается по-настоящему.
Спасибо.
Поправочка: тест(цветные пятна) Роршиха.
Поздравляю с выходом в финал и от всей души желаю победы!!!!!
Пишу с середины где-то книги (не считала главы). мир очень живой и атмосферный. И да, мне эти описания нравятся, все эти мелочи делают картину живой и осязаемой.
Есть пара вопросов по сюжету, но с середины пути не вижу смысла их задавать, озвучу, если останутся после финала.
спасибо!
Дошла до 36 главы. Как же я хочу, чтобы у Полыни и Тинави все получилось! Лейтенант Трещинка или как-то так- умилительно и вообще вся эта традиция с чашечками. Надо взять на вооружение, хотя все мои чашечки разбиваются стараниями деток:)
Здраствуйте, до конца ещё не дочитала но хочу высказать своё мнение.
Имена и названия слишком закрученные и сложные, трудно читать и воспринимать на ходу.
Сюжетная линия немного не логична и не продуманная.
Слишком много не нужных размышлений и описание места торговли зданий и т.д. На кто-то пустяк нужно тратить меньше описания и более подробно описать место приступления, потому что становится скучно читать об ерунде.
Добавьте героине не много ума, так как она работает следователем «ловчей» и не замечает очевидных вещей и улик, нет логического действия в расследовании, так как в повседневной жизни его слишком много.
Текст хороший и легко читается сама история нравится, но можно чуть улучшить её и будет отличное чтиво.
Большой плюс это нет любви и парня «тирана» и всей этой любовной фигни, за это больше спасибо
P.S рекомендую прочитать серию книг «Академия проклятий» отлично продуман сюжет и герои юмор и детектив присутствует в полной мере, есть только один минус, это любовная линия, но несмотря на неё книги просто безумно интересные
И да извините что много текста.
И да, самая большая ошибка в том что гг ни во что не ставят а она с этим мириться.
Надеюсь что написала не в пустоту и ваша книга станет чём-то большим чем просто убить время.
Желаю удачи))
23 глава и загадок стало еще больше. Обожаю ваш Шолох!!!
С ойкой и гномами классная история.
божественно!) но бесит отношение к героине, как к не разумной . Но всё очень жизненно. Мир живой, настоящий.. дышит!
Вот, дочитала! С упоением, практически за одни сутки! Великолепно! Очень понравились эпиграфы к главам! Отличный детально проработанный мир! Не хочется расставаться с Шолохом и героями. Тинави замечательная, живая,по мере оазвития истории, импонирует все больше и больше! Интригует история Смеющегося (с трудом запоминаю имена,если не ГГ), что с ним будет дальше, поверит ли он в себя и допишет ли свою энциклопедию? Очень колоритная девушка-ищейка (с яблоками и грушами она симпатичнее, чем с трубкой). Практически влюбилась в Полынь, а Лиссан почему-то ассоциируется с Жаком Паганелем из советской экранизации "Дети капитана Гранта. Ваша книга - чудесный наркотик, я подсела))) Пошла за добавкой!
"Светлячки-ушастики"-очаровательно:) Понравилось выражение:"что может быть строже союза "но"?"
Ох, что-то не так с ее чихом... Продолжаю, с упоением дошла до двадцатой главы!
21 глава. Резануло слух "окей" у Тинави: словечко-то из нашего мира, или так и надо?
В тринадцатой главе не поняла, откуда взялись монетки в фонтане-до этого не упоминались. Удивлена объяснением куратора, вот, проходимец! Но все же вызывает симпатию. Насчет принца не верю, подстава, наверняка.
Очень рада, что мне попалась Ваша книга! Сначала увидела обложку - понравилась, аннотация не вызвала особых впечатлений, и имя Тинави показалось некрасивым. Начала читать и... теперь не могу оторваться! Досконально продуманный мир, да я просто влюбилась в Шолох! Живые, харизматичные персонажи, интрига в самом начале - я это обожаю, в общем с удовольствием продолжаю чтение и все жду: признается ли Тинави. Интересно, и кто ей так помог с работой?;)
В тексте присутствуют грамматические ошибки. Дошла до одиннадцатой главы и пока мне оооочень нравится!
Ах да, чуть не забыла сказать про чувство юмора, придающее еще больше очарования!
Обложка заставила прочитать аннотацию, аннотация "утянула" на первую главу.:)
Лес так и манит тайной. Картинка напомнила одно из моих любимых аниме "Унесённые призраками". И тут же на первой странице упоминание, что шолоховцы делят лес с призраками! Короче, утащила в библиотеку и обязательно почитаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена