https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734517365_44.jpg
Шолох. Теневые блики
Антонина Крейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#488 в Магический детектив
#2321 в Приключенческое фэнтези
30.10.2017 — 30.12.2018
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтветный визит)
Заглянула на ту, которая еще первый раз привлекла внимание
Обложка и оформление очень затягивают. Фонарь намекает или подсказывает, что в книге читателя ждет мистика и тайны. Название и аннотация это подтверждают) тэги отличные, ничего лишнего и всё понятно. Сама аннотация такой мини синопсис)) мне нравятся такие, хотя у самой чаще выходят в пару предложений))
Жанр мой, так что запросто открою и прочитаю)
Спасибо, книга очень понравилась! Вначале шла тяжеловато, но потом трудно было оторваться! Спасибо!
Я тут походила,подумала,меня смутила одна вещь-Лис познакомился с Тинави до ее встречи с Карлом. И она ему пахла Святилищем,а в конце Карл говорит о том,что Зверь почувствовал Тинави,так как она пахла карловой магией...или я что -то не допоняла*))?
Добрый вечер! Итак, первые десять глав позади. И я готова оставить небольшой комментарий (подробности - в рецензии). Кажется, я увязла в этой истории, но не заблудилась и не заплутала, как в лесу (что в случае с Шолохом вполне возможно, учитывая его расположение). Увязла в хорошем смысле этого слова. Очень милая, атмосферная сказка, причём написанная не вычурным "сказочным" языком, близким и понятным. Наверное, именно поэтому Тинави, Кадия и Дахху кажутся "ребятами из нашего двора", они хотят устроится в жизни, ищут работу, устраивают вечеринки и встречаются в ресторанчиках :) Но живут они в прекрасной стране, наполненной магией и постоянно сталкиваются с волшебными существами. Да ещё и влипают в разные переделки. Итак, я очень рада, что познакомилась с Вашей историей, продолжаю читать и вникать.
P.S. Ох уж эти картинки, открывающие главы, и потрясные причёски Полыни!
Потрясающая книга,читала в свободное время...маньяка угадала. Такие герои,характерные,живые...а картинки у каждой главы-это сказка. Спасибо. Одно из лучших произведений прочитанных за нескольколет. Очень жиаое,эмоциональное,глубокое. Спасибо
Чудесно. Волшебно. Герои прекрасны в своей неоднозначности. Опечаток много,да, но мне они не помешали следить за сюжетом и переживать за героев. Изящно получился экскурс в древнюю историю мира, мистичность в сказочной реальности заворожила меня.
Отдельное спасибо за иллюстрации. Они удивительным образом совпали с моим внутренним видением вашего волшебного мира и гармонично дополняют рассказ.
Пыталась вручить награду, но сегодня в системе оплаты нон- стоп косяк выползает с переадресацией на левую страницу и небезопасным соединением, поэтому сделаю это позже.
Пока ограничусь комплиментами. Автор, вы волшебница!
Очень и очень понравилось. Такой мир мне вполне бы подошёл. Все так органично. Не смотря на обилие современного слэнга, а может и благодаря ему читается легко. Нравится многое в героях, нравится отсутствие запредельной крутости, нравятся милые отступления и ненавязчивые пояснения. Продолжение буду читать однозначно.
Очень понравилась история) Захватывает и не дает остановиться. С нетерпением буду ждать продолжения.
Мне понравилось.Язык легкий,сюжет хороший, опечаток мало.Короче, одобрено моей скромной персоной :-)
Очень понравилось. Необычная история. Прям сразу и не поймёшь нравится тебе или нет. Нужно втянутся.
Понравилась книга, но почему-то не получается поставить лайк.
ЗдОрово! Спасибо!
очень понравилось!хочется продолжения!
Антонина, а когда продолжение будет?) Мы очень ждем!!!
Спасибо за труд! Книга интересная , захватывает,хорошим языком написана. Буду ждать продолжение. Вдохновения!
Мне напомнила хорошую детскую книжку... английскую, пожалуй. Вроде "Феникс и ковер" Несбит, только для подростков чуть постарше
Глава 24, стр 3
"меня поБОДное не касается.
Книга очень понравилась. С нетерпением жду продолжения. Очень хочется узнать какая судьба ждет героев. Спасибо автору за доставленное удовольствие.
Отличная книга, с нетерпением жду продолжение! Надеюсь, оно будет скоро:)
Очень интересно, хороший слог, красивый мир, замечательная адекватная героиня, спасибо, что без ошибок (не самое главное, но очень приятно), единственный момент - "французские окна", "бетон" и т.д. выкидывает из "ненашего" мира. С удовольствием прочту продолжение. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена