https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734517365_44.jpg
Шолох. Теневые блики
Антонина Крейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1041 в Магический детектив
#5346 в Приключенческое фэнтези
30.10.2017 — 30.12.2018
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине помню, писала я отзыв.... но напишу сейчас - книга шикарная. Герои очень интересные, многогранные. Полынь вообще прелесть. А идея народа в лесу... гикарная! там все так красиво. И картинки подходящие. Лично я жду продолжение с нетерпением!! Спасибо Вам и муза в помощь
Простите,но мне кажется в гл 21,стр 4 вместо слова"выхолощенный"(рядовой, оскопленный, не выразительный), подойдёт слово"лощеный",(с буквой ё ),и елозил или поелозив.И мир оригинальный наверное там нет ок.
Необычный, чудесный город!В таком месте хочется жить.И визуализации прекрасны! Спасибо Вам и Вашим друзьям!И бете,если она или он у Вас есть, большое спасибо,Автор всегда на виду ,а о таких важных помощниках часто читатели и не знают.
Очень классно!!! Жду продолжения с нетерпением!
Интересно!Прекрасные визуализации! Спасибо!
Если не секрет,кто автор этих сказочных иллюстраций?Добавлять визуализации к каждой главе очень красиво.Надеюсь это останется Вашим фирменным знаком.
Интересно, ждём продолжения) спасибо
Спасибо за книгу,прочитала на одном дыхании,с нетерпением жду продолжения.
О,это потрясающе!!!
Такой великолепный мир,эти тропинки, дома,курган, все очень органично и легко прописано,а главное замечательные гг ,такие простые и понятные )
Автор, вдохновения вам на новые свершения)
Жду проду)
Существует ли в природе продолжение? Очень хочется знать, что же дальше? Очень переживаю за героев!
Очень интересный детектив и мир интересный, пожалуй одна из лучших книг, прочитанных мною за последние полгода. Может кто то и найдет ошибки и несостыковки...:) но мною книга прочиталась на одном дыхании! Уважаемая автор, ждем теперь продолжения! Вдохновения вашему музу!
Спасибо, чудесная книга, наполненная волшебством и тайнами.
Спасибо за прекрасное произведение! С нетерпением жду продолжения!!!
Опять история первая из цикла и не слова о том в аннотации? Жжжаль. Хорошо хоть стоит ссылка что цикл будет. Буду ждать окончания всех книг, сколько их будет, что бы прочесть. Успеха автору.
ИЗУМИТЕЛЬНО ! Автор,наше Вам восхищение :-) Непередаваемая атмосфера С К А З К И :-)
Читала - не оторваться!
самобытный мир, герои потрясающие, спасибо! когда будет продолжение?)
Понравилось, заинтриговывает)
С упоением читала все выходные,очень жду продолжения
Я все ещё читаю эту книгу...
Очень необычный стиль, для думающих людей...
Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена