Книга. "Шолох. Теневые блики" читать онлайн

Шолох. Теневые блики

Цикл: ШОЛОХ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, тайны, обаятельные герои

Читать
Рейтинг:
6264
7421 555610

Текущий рейтинг:
#1041 в Магический детектив
#5346 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 445 стр.

30.10.2017 — 30.12.2018
Конкурсы: Твое фэнтези на Amazon, Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Шолох. Теневые блики"

В полнолуние в Шолохе, столице колдовства, царит безмолвие. Гениальный сыщик Полынь и его напарница, аристократка Тинави, знают: где-то там, в лабиринте лесных шорохов, притаился враг. Нужно найти его прежде, чем прольется кровь древних.

Опасные расследования, эксцентричный напарник, тайны лесной столицы. И каждый новый знакомый — совсем не тот, кем кажется на первый взгляд...

Спасение странного мальчика с амнезией круто меняет жизнь Тинави. Сможет ли она, готовившаяся к карьере мага, найти свое призвание на должности детектива по делам чужестранцев?

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 00:58:46

не помню, писала я отзыв.... но напишу сейчас - книга шикарная. Герои очень интересные, многогранные. Полынь вообще прелесть. А идея народа в лесу... гикарная! там все так красиво. И картинки подходящие. Лично я жду продолжение с нетерпением!! Спасибо Вам и муза в помощь

avatar
05.03.2018, 21:21:02

Простите,но мне кажется в гл 21,стр 4 вместо слова"выхолощенный"(рядовой, оскопленный, не выразительный), подойдёт слово"лощеный",(с буквой ё ),и елозил или поелозив.И мир оригинальный наверное там нет ок.

avatar
05.03.2018, 20:17:16

Необычный, чудесный город!В таком месте хочется жить.И визуализации прекрасны! Спасибо Вам и Вашим друзьям!И бете,если она или он у Вас есть, большое спасибо,Автор всегда на виду ,а о таких важных помощниках часто читатели и не знают.

avatar
05.03.2018, 14:11:20

Очень классно!!! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
03.03.2018, 13:17:44

Интересно!Прекрасные визуализации! Спасибо!

avatar
03.03.2018, 19:10:21

Если не секрет,кто автор этих сказочных иллюстраций?Добавлять визуализации к каждой главе очень красиво.Надеюсь это останется Вашим фирменным знаком.

avatar
25.02.2018, 15:13:57

Интересно, ждём продолжения) спасибо

avatar
02.03.2018, 23:59:42

Спасибо за книгу,прочитала на одном дыхании,с нетерпением жду продолжения.

О,это потрясающе!!!
Такой великолепный мир,эти тропинки, дома,курган, все очень органично и легко прописано,а главное замечательные гг ,такие простые и понятные )
Автор, вдохновения вам на новые свершения)
Жду проду)

avatar
25.02.2018, 08:39:34

Существует ли в природе продолжение? Очень хочется знать, что же дальше? Очень переживаю за героев!

avatar
19.02.2018, 02:36:38

Очень интересный детектив и мир интересный, пожалуй одна из лучших книг, прочитанных мною за последние полгода. Может кто то и найдет ошибки и несостыковки...:) но мною книга прочиталась на одном дыхании! Уважаемая автор, ждем теперь продолжения! Вдохновения вашему музу!

avatar
24.02.2018, 15:21:16

Спасибо, чудесная книга, наполненная волшебством и тайнами.

avatar
24.02.2018, 18:58:27

Спасибо за прекрасное произведение! С нетерпением жду продолжения!!!

Опять история первая из цикла и не слова о том в аннотации? Жжжаль. Хорошо хоть стоит ссылка что цикл будет. Буду ждать окончания всех книг, сколько их будет, что бы прочесть. Успеха автору.

avatar
23.02.2018, 19:31:19

ИЗУМИТЕЛЬНО ! Автор,наше Вам восхищение :-) Непередаваемая атмосфера С К А З К И :-)

avatar
20.02.2018, 08:04:29

Читала - не оторваться!

avatar
19.02.2018, 19:37:23

самобытный мир, герои потрясающие, спасибо! когда будет продолжение?)

avatar
19.02.2018, 11:36:47

Понравилось, заинтриговывает)

С упоением читала все выходные,очень жду продолжения

avatar
18.02.2018, 19:26:08

Я все ещё читаю эту книгу...
Очень необычный стиль, для думающих людей...
Спасибо автору!