https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734517365_44.jpg
Шолох. Теневые блики
Антонина Крейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1036 в Магический детектив
#5308 в Приключенческое фэнтези
30.10.2017 — 30.12.2018
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная книга! Большое спасибо! Хочется продолжения!
книга затягивает. очень интересно.
Очень интересно. Спасибо
Спасибо большое за чудесную историю, очень понравились герои, и сюжет тоже интригует! Жду следующих книг
Вот так ищешь ищешь чего бы почитать, уже почти потеряла надежду, а потом бац! - и такая красота. Я в полнейшем восторге!
Знаете, это очень вкусно. Мир, который можно попробовать. Не часто такое бывает. Спасибо.
Но все же есть тапок, в 32 главе коробит филин, который улетел с запиской к подруге и как то мгновенно вернулся при выходе из дома, для встречи с Карлом) возможно я не права, но такое ощущение есть.
Удивительно хорошо ,красочно ,сочно создан мир.Жители этого мира стали соседями и друзьями с которыми живём рядом и за которых переживаешь.Неожидала что в фэнтези будут подняты такие серьезные темы,но они интересно раскрываются и к месту.Творцу вдохновения и удачи.
Спасибо автору за интересное произведение, читается легко, иллюстрации мне очень понравились, такое погружение в сказку, при том что темы поднимаются серьезные,
с нетерпением жду продолжения!
Огромное спасибо автору!
Очень интересное, захватывающее произведение! Классно прорисованный мир, персонажи, небанальный сюжет. На мой взгляд, любовные линии очень тонкие и деликатные, совершенно не отвлекающие и не опошляющие! Наоборот, чувства героев очень их оживляют и делают симпатичными для читателя.
Спасибо! Всем рекомендую!
Спасибо автору за книгу. Очень приятно было читать ее.. :)
Отличная книга! Спасибо! Как понимаю, это только первая часть... Буду ждать продолжение
Антонина, спасибо!
Замечательно!
Надеюсь, вскоре будет продолжение?
Зло не наказано, добро не восторжествовало, только отсрочку получили ;)))
Чудесная книга! Спасибо большое! Слог, шутки, сюжет очень порадовали. Прочитала с огромным удовольствием, не могла оторваться. Как же хочется продолжение почитать :))) Очень жду, когда автора посетит Могучий Муз и продолжение свершится на радость всем читателям
Очень интересно))) Спасибо автору)Мир очень необычен, сюжет увлекает, герои хорошо прописаны) Немного выбиваются современные формулировки и термины, но впечатления это не портит) Спасибо за ваш труд!) С нетерпением буду ждать продолжения)
если не завязнешь в бессмысленных любовных драмах то очень хорошая книга выйдет. Серьёзно
Спасибо! Интересная история, мир хорошо прописан.
К гл.героям неоднозначное отношение, но это, думаю, личное восприятие.
А когда планируется продолжение? )
магия противоречит сама себе, для начала сильное тело нужно. тогда становится непонятно как кости предков помогают, у них тел нет
Умопомрачительно!!! Крышесносно!!!) Огромное человеческое СПАСИБО за Ваш Труд! Я довольно давно на сайте, но это первый коммент, который я решила оставить. Столь красиво обставленные идеи бытия, произведение не просто цепляет, а заставляет думать и я вовсе не о предугадывании злодея, в процессе начинаешь копаться в себе -это дорого стоит. Пишите! Пишите! Пишите! Желаю Вам нескончаемого потока идей и желания творить!
Потрясающе! Мир прекрасный, настоящий волшебный мир! Язык легкий, много юмора, а героииии - огонь! Спасибо!!
Какой замечательный роман! Очень-очень атмосферный. И мир описан так прекрасно, так ярко, в красках, со звуками и запахами. И герои интересные - не шаблонные, живые, мятущиеся. И про магию весьма ...со знанием дела. Короче говоря, я влюбилась в этот роман. И из вящего перфекционизма, ну, чтобы любимый роман был идеальным, можно. брошу тапки? Нет выражения "семья приставлена ко двору", надо "кто-то представлен ко двору". Или вот : "..что-то около ста километров...или двухста.." Так нельзя, надо "около двухсот". И пожалуйста, пожалуйста! Сделайте что-нибудь с глаголом "тараторить". Это очень непростой глагол для употребления, с определенным эмоциональным оттенком, и уж точно вряд ли божественная сущность может тараторить. Но, думаю, редактура и корректура легко уберут все эти огрехи. С нетерпением буду ждать продолжения! Автор, огромное спасибо и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена