Книга. "Шолох. Теневые блики" читать онлайн

Шолох. Теневые блики

Цикл: ШОЛОХ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, тайны, обаятельные герои

Читать
Рейтинг:
6264
7421 555610

Текущий рейтинг:
#1036 в Магический детектив
#5308 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 445 стр.

30.10.2017 — 30.12.2018
Конкурсы: Твое фэнтези на Amazon, Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Шолох. Теневые блики"

В полнолуние в Шолохе, столице колдовства, царит безмолвие. Гениальный сыщик Полынь и его напарница, аристократка Тинави, знают: где-то там, в лабиринте лесных шорохов, притаился враг. Нужно найти его прежде, чем прольется кровь древних.

Опасные расследования, эксцентричный напарник, тайны лесной столицы. И каждый новый знакомый — совсем не тот, кем кажется на первый взгляд...

Спасение странного мальчика с амнезией круто меняет жизнь Тинави. Сможет ли она, готовившаяся к карьере мага, найти свое призвание на должности детектива по делам чужестранцев?

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2018, 10:50:36

Чудесная книга! Большое спасибо! Хочется продолжения!

avatar
17.02.2018, 21:27:13

книга затягивает. очень интересно.


Очень интересно. Спасибо

Спасибо большое за чудесную историю, очень понравились герои, и сюжет тоже интригует! Жду следующих книг

avatar
14.02.2018, 15:30:07

Вот так ищешь ищешь чего бы почитать, уже почти потеряла надежду, а потом бац! - и такая красота. Я в полнейшем восторге!

avatar
13.02.2018, 21:45:45

Знаете, это очень вкусно. Мир, который можно попробовать. Не часто такое бывает. Спасибо.
Но все же есть тапок, в 32 главе коробит филин, который улетел с запиской к подруге и как то мгновенно вернулся при выходе из дома, для встречи с Карлом) возможно я не права, но такое ощущение есть.

Удивительно хорошо ,красочно ,сочно создан мир.Жители этого мира стали соседями и друзьями с которыми живём рядом и за которых переживаешь.Неожидала что в фэнтези будут подняты такие серьезные темы,но они интересно раскрываются и к месту.Творцу вдохновения и удачи.

avatar
12.02.2018, 08:47:46

Спасибо автору за интересное произведение, читается легко, иллюстрации мне очень понравились, такое погружение в сказку, при том что темы поднимаются серьезные,
с нетерпением жду продолжения!

Огромное спасибо автору!
Очень интересное, захватывающее произведение! Классно прорисованный мир, персонажи, небанальный сюжет. На мой взгляд, любовные линии очень тонкие и деликатные, совершенно не отвлекающие и не опошляющие! Наоборот, чувства героев очень их оживляют и делают симпатичными для читателя.
Спасибо! Всем рекомендую!

avatar
09.02.2018, 02:51:55

Спасибо автору за книгу. Очень приятно было читать ее.. :)

Отличная книга! Спасибо! Как понимаю, это только первая часть... Буду ждать продолжение

avatar
07.02.2018, 00:30:59

Антонина, спасибо!
Замечательно!
Надеюсь, вскоре будет продолжение?
Зло не наказано, добро не восторжествовало, только отсрочку получили ;)))

avatar
06.02.2018, 00:06:56

Чудесная книга! Спасибо большое! Слог, шутки, сюжет очень порадовали. Прочитала с огромным удовольствием, не могла оторваться. Как же хочется продолжение почитать :))) Очень жду, когда автора посетит Могучий Муз и продолжение свершится на радость всем читателям

avatar
05.02.2018, 19:10:41

Очень интересно))) Спасибо автору)Мир очень необычен, сюжет увлекает, герои хорошо прописаны) Немного выбиваются современные формулировки и термины, но впечатления это не портит) Спасибо за ваш труд!) С нетерпением буду ждать продолжения)

avatar
05.02.2018, 18:29:33

если не завязнешь в бессмысленных любовных драмах то очень хорошая книга выйдет. Серьёзно

avatar
03.02.2018, 14:43:37

Спасибо! Интересная история, мир хорошо прописан.
К гл.героям неоднозначное отношение, но это, думаю, личное восприятие.
А когда планируется продолжение? )

avatar
04.02.2018, 17:24:51

магия противоречит сама себе, для начала сильное тело нужно. тогда становится непонятно как кости предков помогают, у них тел нет

avatar
30.01.2018, 20:24:32

Умопомрачительно!!! Крышесносно!!!) Огромное человеческое СПАСИБО за Ваш Труд! Я довольно давно на сайте, но это первый коммент, который я решила оставить. Столь красиво обставленные идеи бытия, произведение не просто цепляет, а заставляет думать и я вовсе не о предугадывании злодея, в процессе начинаешь копаться в себе -это дорого стоит. Пишите! Пишите! Пишите! Желаю Вам нескончаемого потока идей и желания творить!

avatar
30.01.2018, 02:52:19

Потрясающе! Мир прекрасный, настоящий волшебный мир! Язык легкий, много юмора, а героииии - огонь! Спасибо!!

avatar
29.01.2018, 00:12:08

Какой замечательный роман! Очень-очень атмосферный. И мир описан так прекрасно, так ярко, в красках, со звуками и запахами. И герои интересные - не шаблонные, живые, мятущиеся. И про магию весьма ...со знанием дела. Короче говоря, я влюбилась в этот роман. И из вящего перфекционизма, ну, чтобы любимый роман был идеальным, можно. брошу тапки? Нет выражения "семья приставлена ко двору", надо "кто-то представлен ко двору". Или вот : "..что-то около ста километров...или двухста.." Так нельзя, надо "около двухсот". И пожалуйста, пожалуйста! Сделайте что-нибудь с глаголом "тараторить". Это очень непростой глагол для употребления, с определенным эмоциональным оттенком, и уж точно вряд ли божественная сущность может тараторить. Но, думаю, редактура и корректура легко уберут все эти огрехи. С нетерпением буду ждать продолжения! Автор, огромное спасибо и легкого пера!