https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626057050_11.jpg
Шпионка для босса
Мона Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, начальник и подчинен...
#5705 в Романтическая эротика
#8841 в Современный любовный роман
12.07.2021 — 21.08.2021
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все, попала Мар на. Подруга неадекватная. Сейчас ротчешет. Может мужчина сосед поможет, не даст в обиду. Спасибо.
))))да ето чтотодва нелепых и неправильно случаев вдохновение
спасибо жду продолжения с нетерпением
Вот как теперь от беременной отбиваться)))
Прямо театр абсурда!
Игорь не захотел выслушать Марину, а теппрь еще и Катерина устроит бой быков. Ведь появление Сергея оказалось просто фееричным.
Мона, спасибо за продолжение.
Мона, спасибо вам за фейерверк эмоций))
Не делай добро, не получишь зло. Бедная Марина, за один день столько бед на ее голову.
А, чего, это она, не на Сергея накинулась?))
Ситуация, конечно, дуратская! Везде отгребла бедная Марина.
Спасибо!
вот мне Марину жалко, что судьба над ней так издевается. По хорошему валить ей надо из этого дурдома.
Сейчас я взглянула на Зверева по другому. Жить и доказывать отцу, что он достоин его уважения и каждый раз видеть осуждение в глазах отца это больно. В этой ситуации я на стороне Зверева.
Нндаа,вот попала!!!!! Вот всегда так,самая нелепая ситуация выходит катастрофой!!!! Краем глаза увидели,краем мозга додумали...
В этой истории все неожиданно)) Тихая с виду девушка, смогла договориться с 3мя боссами и водить их за нос. С Игорем, который невзлюбил за подставы, вспыхнула такая красивая дикая страсть. А Сергея, такого избалованного мерзляка, в итоге пожалеть хочется. Может Зверев уже отстанет от папы, у него у самого ребенок скоро будет. Пусть попробует свой бизнес налаживать?! И целая череда разных нелепостей, которые переворачивают каждый раз сюжет на 180 градусов! Посмотрим что же дальше?
Пиз...ц!!!!! Полный!!!! что-то такое я и ожидала!!!! а Игорёк от ревности не заметил невменяемое состояние Сереги)
Весело тут у вас, вираж за виражом
да нелепые случаи до токого довели вдохновение
Что-то на Марину обрушились прямо все 33 несчастья! Игорь психанул, так ведь и Маринке было больно повстречаться с его женушкой.
Мона, спасибо за продолжение.
Дааа, вот это поворот...как она теперь в дом зайдет или может Игорь ее заберёт, не ходить же по улице голой)))
вот это ситуёвина! Игорь навешал ярлык изменщицы на Марину, а сам... спасибо.
Приехали.... . Вот докажи теперь, что ничего не было! И чего Игорь приперся к Звереву. Еще и водитель сказал, что уехали по делам.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена