Книга. "Шпионка для босса" читать онлайн

Шпионка для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, начальник и подчинен...

Рейтинг:
915
3472 308264

Текущий рейтинг:
#5705 в Романтическая эротика
#8841 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

12.07.2021 — 21.08.2021


Аннотация к книге "Шпионка для босса"

Пришла устраиваться секретаршей, а оказалась в лапах шантажиста!
Он обвинил меня в воровстве и заставил шпионить.
Теперь мне нужно соблазнить его коллегу и опозорить перед акционерами, сорвав повышение.
Мой новый босс красив и горяч, и в нашу первую встречу я почти сделала ему мин...
Впрочем, после этой случайности он так меня возненавидел, что вскоре мы оказались в одной постели!
И тут явилась его жена...
А мой наниматель так и норовит залезть мне под юбку.
Только его приставаний мне и не хватало!

В книге есть:
пикантные ситуации, страстные сцены, предательство, измены, интриги, юмор

Книга БЕСПЛАТНАЯ
18+

Друзья, не забывайте подписываться на автора!
Ставьте лайки, пишите комментарии!
Чем больше активности - тем больше читателей и веселей наша компания!

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну все, попала Мар на. Подруга неадекватная. Сейчас ротчешет. Может мужчина сосед поможет, не даст в обиду. Спасибо.

avatar
30.07.2021, 09:27:46

))))да ето чтотодва нелепых и неправильно случаев вдохновение

avatar
30.07.2021, 09:59:40

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
30.07.2021, 10:02:34

Вот как теперь от беременной отбиваться)))

avatar
30.07.2021, 12:39:55

Прямо театр абсурда!
Игорь не захотел выслушать Марину, а теппрь еще и Катерина устроит бой быков. Ведь появление Сергея оказалось просто фееричным.
Мона, спасибо за продолжение.

avatar
30.07.2021, 17:09:22

Мона, спасибо вам за фейерверк эмоций))

avatar
30.07.2021, 20:42:28

Не делай добро, не получишь зло. Бедная Марина, за один день столько бед на ее голову.

avatar
30.07.2021, 23:52:13

А, чего, это она, не на Сергея накинулась?))
Ситуация, конечно, дуратская! Везде отгребла бедная Марина.
Спасибо!

вот мне Марину жалко, что судьба над ней так издевается. По хорошему валить ей надо из этого дурдома.

avatar
29.07.2021, 11:17:47

Сейчас я взглянула на Зверева по другому. Жить и доказывать отцу, что он достоин его уважения и каждый раз видеть осуждение в глазах отца это больно. В этой ситуации я на стороне Зверева.

Нндаа,вот попала!!!!! Вот всегда так,самая нелепая ситуация выходит катастрофой!!!! Краем глаза увидели,краем мозга додумали...

avatar
29.07.2021, 16:03:49

В этой истории все неожиданно)) Тихая с виду девушка, смогла договориться с 3мя боссами и водить их за нос. С Игорем, который невзлюбил за подставы, вспыхнула такая красивая дикая страсть. А Сергея, такого избалованного мерзляка, в итоге пожалеть хочется. Может Зверев уже отстанет от папы, у него у самого ребенок скоро будет. Пусть попробует свой бизнес налаживать?! И целая череда разных нелепостей, которые переворачивают каждый раз сюжет на 180 градусов! Посмотрим что же дальше?

Пиз...ц!!!!! Полный!!!! что-то такое я и ожидала!!!! а Игорёк от ревности не заметил невменяемое состояние Сереги)

avatar
29.07.2021, 21:31:24

Весело тут у вас, вираж за виражом

avatar
29.07.2021, 21:37:17

да нелепые случаи до токого довели вдохновение

avatar
29.07.2021, 23:14:24

Что-то на Марину обрушились прямо все 33 несчастья! Игорь психанул, так ведь и Маринке было больно повстречаться с его женушкой.
Мона, спасибо за продолжение.

avatar
29.07.2021, 08:46:16

Дааа, вот это поворот...как она теперь в дом зайдет или может Игорь ее заберёт, не ходить же по улице голой)))

avatar
29.07.2021, 08:23:12

вот это ситуёвина! Игорь навешал ярлык изменщицы на Марину, а сам... спасибо.

Приехали.... . Вот докажи теперь, что ничего не было! И чего Игорь приперся к Звереву. Еще и водитель сказал, что уехали по делам.

avatar
29.07.2021, 09:41:57

спасибо жду продолжения с нетерпением