https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626057050_11.jpg
Шпионка для босса
Мона Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, начальник и подчинен...
#5705 в Романтическая эротика
#8841 в Современный любовный роман
12.07.2021 — 21.08.2021
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж! Чем дальше тем круче!
Вот, дурында! А Катьке позвонить, не судьба? Пусть бы возилась сама. А теперь...
Спасибо!
Ой, мне Зверева жалко стало((( во всем виноват родитель( жалко, что и в жизни таких родителей много(( Думаю, Марина теперь не сможет осуществить свой план, если, конечно же, Сережа не поведет себя ещё хуже( Очень интересно, что это за жена, неужели Игорь, тоже козел?
спасибо
Откровения Сергея позволили посмотреть на ситуацию с другой стороны - недолюбленный ребенок, пытавшийся во всем походить на отца. Что выросло - то выросло.
А у Марины нет выхода, придется ухаживать за болящим шефом.
Мона, спасибо за продолжение.
А почему не позвонила Кате?????? Когда уже продолжение....
Спасибо Мона за продолжение. Ну Марине получается очень не везет с мужчинами.
спасибо жду продолжения с нетерпением
легкого пера
да жизнь жестокая и больно бьет сергеи не виноват но мог стать хорошим человеком а таким каком сеичас
Не верится, что Игорь подлец, может он с ней не живет, а она не хочет его отпускать?
Надо было Катеньке позвонить, пусть бы она и посидела с ним.
Сергею тоже в своё время не повезло, вот он и ведёт себя как урод. отец очень не хорошо с ним поступил и поступает. спасибо.
Я так и знала!!! Как домой не повёз, сразу стало понятно, что дома занято! По базам только любовниц возят. И сидит она сейчас, в полном ... ((
А, сыночка, кое кому, не в кресло нужно усаживать, а в больничку оформлять - не адекват же!
Спасибо! Очень интересно!
Не, ну идиллия и не могла продолжаться вечно. Меня еще насторожило в тот момент, когда Марина спросила, куда Игорь ее повезет - к себе? А он на нее странно посмотрел. Вот теперь и нарисовалась женушка.
На Марину больно смотреть. Уж такого она не ожидала, явно.
А Серёжик до какой степени не в форме! Что же ему папаня сказал в пятницу?
Мона, спасибо за продолжение.
Ну мало ли кем она себя считает, главное, чтобы он ее женой не считал
вдохновение
спасибо жду продолжения с нетерпением
опа а жена то есть почему не скозал то игорь а Сергей так и надо
Вот это поворот... да нет, это скорее всего бывшая жена))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена