Книга. "Шпионка для босса" читать онлайн

Шпионка для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, начальник и подчинен...

Рейтинг:
915
3472 308264

Текущий рейтинг:
#5705 в Романтическая эротика
#8841 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

12.07.2021 — 21.08.2021


Аннотация к книге "Шпионка для босса"

Пришла устраиваться секретаршей, а оказалась в лапах шантажиста!
Он обвинил меня в воровстве и заставил шпионить.
Теперь мне нужно соблазнить его коллегу и опозорить перед акционерами, сорвав повышение.
Мой новый босс красив и горяч, и в нашу первую встречу я почти сделала ему мин...
Впрочем, после этой случайности он так меня возненавидел, что вскоре мы оказались в одной постели!
И тут явилась его жена...
А мой наниматель так и норовит залезть мне под юбку.
Только его приставаний мне и не хватало!

В книге есть:
пикантные ситуации, страстные сцены, предательство, измены, интриги, юмор

Книга БЕСПЛАТНАЯ
18+

Друзья, не забывайте подписываться на автора!
Ставьте лайки, пишите комментарии!
Чем больше активности - тем больше читателей и веселей наша компания!

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2021, 09:33:08

Да уж! Чем дальше тем круче!

avatar
29.07.2021, 08:43:22

Вот, дурында! А Катьке позвонить, не судьба? Пусть бы возилась сама. А теперь...
Спасибо!

avatar
28.07.2021, 15:26:26

Ой, мне Зверева жалко стало((( во всем виноват родитель( жалко, что и в жизни таких родителей много(( Думаю, Марина теперь не сможет осуществить свой план, если, конечно же, Сережа не поведет себя ещё хуже( Очень интересно, что это за жена, неужели Игорь, тоже козел?

avatar
28.07.2021, 13:19:06

Откровения Сергея позволили посмотреть на ситуацию с другой стороны - недолюбленный ребенок, пытавшийся во всем походить на отца. Что выросло - то выросло.
А у Марины нет выхода, придется ухаживать за болящим шефом.
Мона, спасибо за продолжение.

А почему не позвонила Кате?????? Когда уже продолжение....

Спасибо Мона за продолжение. Ну Марине получается очень не везет с мужчинами.

avatar
28.07.2021, 10:10:06

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
28.07.2021, 09:49:45

легкого пера

avatar
28.07.2021, 09:49:35

да жизнь жестокая и больно бьет сергеи не виноват но мог стать хорошим человеком а таким каком сеичас

avatar
28.07.2021, 04:17:36

Не верится, что Игорь подлец, может он с ней не живет, а она не хочет его отпускать?

avatar
28.07.2021, 08:45:18

Надо было Катеньке позвонить, пусть бы она и посидела с ним.

avatar
28.07.2021, 10:51:13

Сергею тоже в своё время не повезло, вот он и ведёт себя как урод. отец очень не хорошо с ним поступил и поступает. спасибо.

avatar
27.07.2021, 15:22:04

Я так и знала!!! Как домой не повёз, сразу стало понятно, что дома занято! По базам только любовниц возят. И сидит она сейчас, в полном ... ((
А, сыночка, кое кому, не в кресло нужно усаживать, а в больничку оформлять - не адекват же!
Спасибо! Очень интересно!

avatar
27.07.2021, 17:47:44

Не, ну идиллия и не могла продолжаться вечно. Меня еще насторожило в тот момент, когда Марина спросила, куда Игорь ее повезет - к себе? А он на нее странно посмотрел. Вот теперь и нарисовалась женушка.
На Марину больно смотреть. Уж такого она не ожидала, явно.
А Серёжик до какой степени не в форме! Что же ему папаня сказал в пятницу?
Мона, спасибо за продолжение.

avatar
27.07.2021, 16:21:10

Ну мало ли кем она себя считает, главное, чтобы он ее женой не считал

avatar
27.07.2021, 15:42:37

вдохновение

avatar
27.07.2021, 16:09:45

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
27.07.2021, 15:42:26

опа а жена то есть почему не скозал то игорь а Сергей так и надо

avatar
27.07.2021, 11:15:43

Вот это поворот... да нет, это скорее всего бывшая жена))