https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626057050_11.jpg
Шпионка для босса
Мона Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, начальник и подчинен...
#5544 в Романтическая эротика
#8528 в Современный любовный роман
12.07.2021 — 21.08.2021
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгорь и Сергей молодцы, настоящие мужчины! Благодарю за продолжение!
Павлов своей злобой сейчас сам доведет себя до инульта.
А Сергей и Игорь молодцы, защищают своих женщин даже в ущерб карьере.
Мона, спасибо за продолжение.
Спасибо за проду. Ну что ж Павлов показал себя во всей красе. Думаю Игорь нацдет себе работу в дркгой фирме и сделает карьеру. Да и Сергей тоже.
Есть еще настоящие мужики ) Молодцы и Игорь и Сергей
Самое время отправить папашку на пенсию. Ребята молодцы, оба не глупые, справятся.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо за продолжение.
Павлов наверное с ума сошел... придурок. Разве не он сам этого хотел? Слова Серёжи порадовали) Давно бы так)) Надеюсь, он сказал это искренне))
А там есть рядом палата для умолешенных рядом? Срочно Павловна в неё.
вот теперь Игорю с Сергеем стоит сесть за стол переговоров и выяснить отношения. потом свалить в закат от мудака Павлова и открыть совместное дело!!!! так!!!)) спасибо)))
По-моему, это Павлов сейчас всё просрал! Пусть наслаждаться одиночеством!
Спасибо!
Неужели Сережа решил признаться?
сами хотели то вот и сбылось что хотел сын опозорился вдохновение лудше думаи и налаживаи отношения с сыном пока не поздно да еще и внуки уже есть не поздно научиться
Нашёл Павлов крайнюю.... Аж, зло берёт
ну Сережа твой момент настал, взять ответственность на себя, за свой поступок и поведение!!!! спасибо большое
Чувствую, что все будет Хорошо)) и мы близится к финалу)
Мона, спасибо за продолжение.
Надеюсь, Катя родит благополучно.
А что это Серёню так быстро отпустили из его палаты? А вот Павлов - в своем репертуаре. Сам интриган, и других видит в таком же свете. Надеюсь, Сергей осмелится объяснить ему все.
как хорошо что всё обошлось. спасибо.
Спасибо.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена