Книга. "Шпионка для босса" читать онлайн

Шпионка для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, начальник и подчинен...

Рейтинг:
915
3471 308259

Текущий рейтинг:
#5598 в Романтическая эротика
#8621 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

12.07.2021 — 21.08.2021


Аннотация к книге "Шпионка для босса"

Пришла устраиваться секретаршей, а оказалась в лапах шантажиста!
Он обвинил меня в воровстве и заставил шпионить.
Теперь мне нужно соблазнить его коллегу и опозорить перед акционерами, сорвав повышение.
Мой новый босс красив и горяч, и в нашу первую встречу я почти сделала ему мин...
Впрочем, после этой случайности он так меня возненавидел, что вскоре мы оказались в одной постели!
И тут явилась его жена...
А мой наниматель так и норовит залезть мне под юбку.
Только его приставаний мне и не хватало!

В книге есть:
пикантные ситуации, страстные сцены, предательство, измены, интриги, юмор

Книга БЕСПЛАТНАЯ
18+

Друзья, не забывайте подписываться на автора!
Ставьте лайки, пишите комментарии!
Чем больше активности - тем больше читателей и веселей наша компания!

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 08:33:30

все таки Павлов ужасный человек. для своего возраста он должен быть рассудительным человеком, а он
может он уже в маразме?

Спасибо за проду. Ждем рождения близнецов у Кати.

avatar
15.08.2021, 09:17:40

Опять разборки)))))

avatar
14.08.2021, 08:31:59

Уф, хорошо то как, спасибо!

avatar
14.08.2021, 08:51:15

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
14.08.2021, 09:57:03

Надо же, Сергей переплюнул сам себя. Такое представление устроил.
Странно устроена жизнь - папаня из кожи лезет вон, чтобы удовлетвоить все прихоти сына, а ему хочется всего лишь его внимания, небольшой похвалы за успехи, просто отцовской любви. Думаю, Сергею придется пройти курс психологической помощи. Хорошо, что от выстрела кроме него никто не пострадал.
А вот предложение Игоря Марине прошло явно не по запланированному сценарию. Что ж, такова жизнь.
Мона, спасибо за продолжение.

avatar
14.08.2021, 11:15:51

да ну и романтика в больнице))) да сергеи сам себя наказал но его отец просто не знал как нужно с ребёнком быть вот и такими спосабами любил по своему сына

ничего себе!!!! вы всю главу сделали интригой))) я до последнего момента думала, что Игоря оперируют))) круто!!! вы молодец!!!

Я тоже думала, что Игоь в операционной. И конеч но же Марина должна сказать да. Спасибо.

avatar
14.08.2021, 15:43:25

Мило) Хорошо что Сергей навредил только себе, его не посадят же? И отец что-то понял....

avatar
14.08.2021, 21:51:01

Ну, Вы и проказница! Мы тут сидим под кабинетом, ждём как пройдёт операция у Игоря, а Вы....)))
Спасибо!

avatar
15.08.2021, 01:32:52

Спасибо за такой исход, Сергея тоже жалко. Может сейчас каждый участник этой трагедии сделает правильный вывод и все наладится?
Вот у этой пары уже все налаживается и неважно где произнесено это предлжение, главное оно озвучено.

avatar
14.08.2021, 11:16:18

вдохновение

avatar
13.08.2021, 12:52:05

ох! только бы Игорь остался жив. что до выходки Зверева надо было давно это всё высказать отцу. он заслужил. только это надо было не под наркотой, а в здравом уме, чтоб Павлов всё почувствовал на себе всю его ненависть и боль и быть может он бы понял какого это жить рядом пусть и не бок о бок с отцом, но всё равно. а теперь что? испортил жизнь сам себе. спасибо.

во всем виноват папаша

avatar
13.08.2021, 15:37:57

И здесь виновата женщина, ну что ей не хватило ума просто выкинуть эти таблетки. Сергея жалко, сколько боли на душе скопилось. Хоть бы промазал, Игорь нам нужен живой.

avatar
13.08.2021, 15:09:10

Я надеюсь, что у Сергея косоглазие! Что за таблетки такие злые?
Спасибо!

avatar
13.08.2021, 12:46:31

вот Серёга психопат! чудит раз за разом все не успокоится. надеюсь с Игорем все хорошо, ну не может быть так, чтобы он пострадал! да и Зверева жалко, он от безысходности такой дурак

avatar
13.08.2021, 09:43:09

Мне все равно его жалко (( Хотя посмеялась знатно))) Хоть бы с Игорем ничего не случилось!

avatar
13.08.2021, 09:15:50

Хоть бы мимо или в плечо блин, блин, какая жуть.....но хоть сказал, что Катя и дети ему нужны!