https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626057050_11.jpg
Шпионка для босса
Мона Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, начальник и подчинен...
#5598 в Романтическая эротика
#8621 в Современный любовный роман
12.07.2021 — 21.08.2021
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе таки Павлов ужасный человек. для своего возраста он должен быть рассудительным человеком, а он
может он уже в маразме?
Спасибо за проду. Ждем рождения близнецов у Кати.
Опять разборки)))))
Уф, хорошо то как, спасибо!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Надо же, Сергей переплюнул сам себя. Такое представление устроил.
Странно устроена жизнь - папаня из кожи лезет вон, чтобы удовлетвоить все прихоти сына, а ему хочется всего лишь его внимания, небольшой похвалы за успехи, просто отцовской любви. Думаю, Сергею придется пройти курс психологической помощи. Хорошо, что от выстрела кроме него никто не пострадал.
А вот предложение Игоря Марине прошло явно не по запланированному сценарию. Что ж, такова жизнь.
Мона, спасибо за продолжение.
да ну и романтика в больнице))) да сергеи сам себя наказал но его отец просто не знал как нужно с ребёнком быть вот и такими спосабами любил по своему сына
ничего себе!!!! вы всю главу сделали интригой))) я до последнего момента думала, что Игоря оперируют))) круто!!! вы молодец!!!
Я тоже думала, что Игоь в операционной. И конеч но же Марина должна сказать да. Спасибо.
Мило) Хорошо что Сергей навредил только себе, его не посадят же? И отец что-то понял....
Ну, Вы и проказница! Мы тут сидим под кабинетом, ждём как пройдёт операция у Игоря, а Вы....)))
Спасибо!
Спасибо за такой исход, Сергея тоже жалко. Может сейчас каждый участник этой трагедии сделает правильный вывод и все наладится?
Вот у этой пары уже все налаживается и неважно где произнесено это предлжение, главное оно озвучено.
вдохновение
ох! только бы Игорь остался жив. что до выходки Зверева надо было давно это всё высказать отцу. он заслужил. только это надо было не под наркотой, а в здравом уме, чтоб Павлов всё почувствовал на себе всю его ненависть и боль и быть может он бы понял какого это жить рядом пусть и не бок о бок с отцом, но всё равно. а теперь что? испортил жизнь сам себе. спасибо.
во всем виноват папаша
И здесь виновата женщина, ну что ей не хватило ума просто выкинуть эти таблетки. Сергея жалко, сколько боли на душе скопилось. Хоть бы промазал, Игорь нам нужен живой.
Я надеюсь, что у Сергея косоглазие! Что за таблетки такие злые?
Спасибо!
вот Серёга психопат! чудит раз за разом все не успокоится. надеюсь с Игорем все хорошо, ну не может быть так, чтобы он пострадал! да и Зверева жалко, он от безысходности такой дурак
Мне все равно его жалко (( Хотя посмеялась знатно))) Хоть бы с Игорем ничего не случилось!
Хоть бы мимо или в плечо блин, блин, какая жуть.....но хоть сказал, что Катя и дети ему нужны!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена