https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626057050_11.jpg
Шпионка для босса
Мона Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, начальник и подчинен...
#5700 в Романтическая эротика
#8826 в Современный любовный роман
12.07.2021 — 21.08.2021
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина в очень сложном положении. Но лучше бы она все рассказала Игорю. Он не беспомощный юнец в бизнесе и сведущ в подковерной борьбе.
Хочется верить, что Игорь выпил бокал чистого шампанского.
Мона, спасибо за продолжение.
Интересный выбор - между человеком которого сама любит (судя по поступку и размышлениям не любит, а просто боится прогадать со своим хорошим будущим) и подругой которая уже раз предала, и предаст еще и еще оправдывая себя своей любовью, детьми, ситуацией, у которой в любом случае есть защита в лице деда который готов позаботится о внуках.
хоть бы перепутал!!!!!!! пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!!!
Если ты так любишь человека, то врать в глаза и готовить ему подлянку с угрозой здоровью - это предательство и удар в спину. Могла поделиться с Игорем и вместе бы решили проблему. Могла скинуть таблетки, а для Сергея и папаши, разыграла бы дурочку. И Катьке, Сергей ничего бы не сделал, только угрожать и может. А теперь, даже, если это другой бокал - поздно оправдываться.((
Спасибо!
Спасибо автору за проду. Выбей скорее бокал из рук. Пусть будешь выглядеть как дурочка, но ничего не попрпвимого не произойдет.
Очень надеюсь что Игорь выпил не тот бокал..
Дурочка она это да. Хоть бы бокал был не тот.
да вот дела то как раскручивать будем))) вдохновение
вот было жаль Сергея, думала одумался, а нет! показалось(((
Ну и не надо ничего делать,выйди в туалет и выкинь эту дрянь.. И ничего Сергей не сделает Кате,угрожать только мостак.
Надеюсь, ей хватит мужества избавиться от таблеток и никому не навредить.
Вот влипла.....
Ставлю на то, что Марину избавят от выполнения всех обещаний внезапно начавшиеся роды Катерины.
А вот что саму Маришу тошнит - не идет ли на по пути Кати?
Мона, спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение)
Спасибо автору за проду. Вот и показал свое лицо Сергей по отношению Кати и ее детей. Хотя это и его дети. А она наивная думает , что нужна ему. Обидно.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Влипла Марина!!!! Їй треба розказати Ігорю все, і він допоможе їй справитися з ситуацією!!!
капец Марина попала! интересно как она выкрцтится. ей теперь придется выбирать между подругой и любимым
а Зверев все таки странный оьинднный жизньб и срывается на девушках
ой Катерина) хитрая лиса)))
спасибо жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена