Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2229 217246

Текущий рейтинг:
#880 в Остросюжетный любовный роман
#2640 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2018, 13:16:53

Проду! Проду! Проду!

avatar
10.06.2018, 10:28:01

Супер!!! Класс!!

avatar
09.06.2018, 22:40:18

Спасибо большое!!!!!

avatar
10.06.2018, 18:27:32

Добрый вечер. Добавила 30 главу.
Приятного чтения!

avatar
09.06.2018, 13:32:18

Добрый день! Обновила файл)
Приятного чтения!
Благодарю Вас за награды и лайки! Очень приятно))

avatar
08.06.2018, 20:07:51

С каждой новой продой все вкуснее и вкусней! Спасибо милый автор за чудесную продочку!!! Жду с нетерпением продолжение. Ваша неугомонная Ведьма:))))

avatar
08.06.2018, 19:25:03

Перечитала....вот милота в отношениях у Шторма и Авериной радует, НО!!!! почему он до сих пор не в курсе про врага Риты? Прям так и хочется заругаться на девчонок! :[

Ну наконец-то дождались и Штормик пал смертью храбрых к Лереным ногам.
Спасибо за проду.

avatar
08.06.2018, 20:36:41

Вот и помирились

Спасибо за проду! Шторм порадовал)))) прямо ух.....)))

avatar
08.06.2018, 22:57:46

Супер! Спасибки)

avatar
09.06.2018, 09:13:10

Что то этот мужик подкатил не спроста! А не киллер ли он?!!!

Ты ж мое солнышко!!! В Шторме проснулся романтик)))

avatar
09.06.2018, 09:13:39

Ну Штормик и есть Штормик!!!)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что то мне подсказывает, что кредитор Лериной семейки и Королёк это одно и тоже лицо. Вот я аж в нетерпении.... Жду продолжения.

avatar
08.06.2018, 15:35:16

Вот порадовали такой суперской продочкой!!! Вот он агрессор)), сильный мужественный...он не мог банально сказать люблю, "сдохну без тебя" вот этим словам поверишь на все сто!!! Я в полном восторге!
Прикольные подарочки у девчонок на 14 февраля))) что же придумает Лера))

avatar
08.06.2018, 15:23:37

Замечательная прода, спасибо.
Хочется теперь про какао и дом работницу узнать))) в общем творите пожалуйста))) а мы все в ожидании

avatar
08.06.2018, 15:22:54

Вот я предпочитаю сразу выяснять отношения, "не отходя от кассы" !И Лере со Штормом надо было сразу поговорить, вот как сей час, а не дуться друг на друга)))Поговорили, помирились,а от Штормовского "я без тебя сдохну" я вообще балдею!!

avatar
08.06.2018, 17:03:14

Спасибо огромное за прекрасное продолжение! Вдохновения вам !!!