https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#880 в Остросюжетный любовный роман
#2640 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроду! Проду! Проду!
Супер!!! Класс!!
Спасибо большое!!!!!
Добрый вечер. Добавила 30 главу.
Приятного чтения!
Добрый день! Обновила файл)
Приятного чтения!
Благодарю Вас за награды и лайки! Очень приятно))
С каждой новой продой все вкуснее и вкусней! Спасибо милый автор за чудесную продочку!!! Жду с нетерпением продолжение. Ваша неугомонная Ведьма:))))
Перечитала....вот милота в отношениях у Шторма и Авериной радует, НО!!!! почему он до сих пор не в курсе про врага Риты? Прям так и хочется заругаться на девчонок! :[
Ну наконец-то дождались и Штормик пал смертью храбрых к Лереным ногам.
Спасибо за проду.
Вот и помирились
Спасибо за проду! Шторм порадовал)))) прямо ух.....)))
Супер! Спасибки)
Что то этот мужик подкатил не спроста! А не киллер ли он?!!!
Ты ж мое солнышко!!! В Шторме проснулся романтик)))
Ну Штормик и есть Штормик!!!)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что то мне подсказывает, что кредитор Лериной семейки и Королёк это одно и тоже лицо. Вот я аж в нетерпении.... Жду продолжения.
Вот порадовали такой суперской продочкой!!! Вот он агрессор)), сильный мужественный...он не мог банально сказать люблю, "сдохну без тебя" вот этим словам поверишь на все сто!!! Я в полном восторге!
Прикольные подарочки у девчонок на 14 февраля))) что же придумает Лера))
Замечательная прода, спасибо.
Хочется теперь про какао и дом работницу узнать))) в общем творите пожалуйста))) а мы все в ожидании
Вот я предпочитаю сразу выяснять отношения, "не отходя от кассы" !И Лере со Штормом надо было сразу поговорить, вот как сей час, а не дуться друг на друга)))Поговорили, помирились,а от Штормовского "я без тебя сдохну" я вообще балдею!!
Спасибо огромное за прекрасное продолжение! Вдохновения вам !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена