Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217244

Текущий рейтинг:
#875 в Остросюжетный любовный роман
#2628 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2018, 21:59:30

Ооооооххххх!!! Какие страсти!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
10.06.2018, 19:33:59

Столько лет прошло, а из дневника боль преданной женщины накатывает прям, как девятый вал(( как жаль, что Лера раньше не нашла эти дневники, возможно ее жизнь стала бы чуточку теплее и спокойнее.
Это правильно, что она теперь знает о родной матери и отце правду. Папаня продался за 30 серебренников, вот пусть за ним жена с сыночкой и ухаживают и оплачивают все необходимые процедуры!
Держу кулачки за Андрея! Он смог спасти Риту когда-то, теперь пусть спасает Лерку от всяких редисок мафиозных!!!

Для себя сделала очень не утешительный вывод папаша Лерин не любил ни одну из своих женщин раз так с ними поступал. Более чем уверенна после того как он вернулся в семью у них с женой даже секса никогда не было, он просто перед ней присмыкался. В этой семейке не просто не имел свое слова, а был так чисто для мебели и пока работал что-бы деньги приносил.
А мать Леры оставляя её с отцом надеялась что он будет любить свою дочь, а оно вот как вышло, и даже если и любил то очень тихо чтобы благоверная ничего не поняла. Но почему бабка и дед молчали, ладно когда была маленькая, но потом то что им мешало.
Ещё раз спасибо, просто у меня в нутри все кипит до сих пор не могу переварить.

avatar
11.06.2018, 02:10:46

Спасибки!! Вот же ж гад!!

Честно говоря, меня тоже несколько покоробило решение Анастасии отдать ребенка чекнутой сестре. Она же не могла не понимать, что кроме ненависти малышке так не на что рассчитывать! Лучше бы своим родителям оставила.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жуть........ ЖДЁМ!!!!!

avatar
10.06.2018, 19:19:26

Любимая национальная забава всех русских баб - выбрать себе слабого , ничтожного мужичонка, желательно женатого на стерве ( ну а кем может быть законная супруга в глазах любовницы? Только стервой) - полюбить его любовью вечной да пламенной, далее страдать , рыдать , упиваясь своими чувствами и в результате остаться у разбитого корыта. Хотя , если такой мужик остался с женой - ещё не понятно кому повезло. Но при всей дурости Лериной мамы , как она додумалась отдать дочку любовнику, не надо быть семи пядей во лбу , чтобы понять слабохарактерному отцу ребенок не нужен, сестра - психически больная женщина будет издеваться, не физически так морально. За что она так свою нерожденную дочку невзлюбила?

Спасибо. Шторм же успеет?

avatar
10.06.2018, 19:29:25

Все стало почти на свои места. И поведение матери и сама мать (гены), ну и дальше сын.
Почти... так как что де подтолкнуло Елену взять ребенка сестры на воспитание еще не раскрыто. Жду продолжения...
Интересно кто за ней пришел проблемы Андрея или проблемы ее собственные)))

Жалко ее настоящую маму(. Как она могла полюбить такого слабого и никчемного мужчину. Любовь зла(. Спасибо за проду.


avatar
10.06.2018, 19:12:52

Вроде уже и понятно было кто настоящая мать героини, но дневник растрогал до слез. Отец тюфяк. Никакого к нему уыюважения за то что никогда не защищал и не любил дочь. Надеюсь Шторм спасёт героиню. А у неё найдутся силы отказаться от подлых родственников раз и навсегда.

avatar
10.06.2018, 18:58:33

Спасибо большое!!!!!

А этому м----у чего от нее надо?Или в одной связке работает с выбивалами?И уж совсем моя паранойя-этот тот кто убил родителей Шторма?!Надеюсь что Шторм успеет спасти ее!

avatar
10.06.2018, 19:01:29

Что то затянула она со чтением. Давно бы уже всё узнала.

avatar
10.06.2018, 19:02:22

Что это..... зачем.....
Я, что-то совсем ничего не поняла ....
Он хозяин той кредитной богадельни ....
Спасибо, интересно

avatar
10.06.2018, 19:19:10

Спасибо!!!

avatar
10.06.2018, 19:22:22

Боже надеюсь Шторм спасет...
Тяжело Валерии