https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#868 в Остросюжетный любовный роман
#2628 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизненная делема: одного ребёнка боготворим, а другого заживо едим. Как можно делить собственных детей для меня загадка. Если бы была не родная, то тогда понятно. А сдесь роднее не бывает и такое кошмарное отношение к дочери и больная любовь( по другому не скажешь) к сыну. Хорошо хоть Лера с твёрдым характером, не даёт себя в обиду и переодически спускает родственников на землю. Очень обидно, что всех содержит, старается, и мало того что не помогаю так и понимания ноль. И сколько бы не помагала всегда будет плохой. Отрада в жизни одна: дочка и дедушка с бабушкой. И так пожизни всегда сама. И со Штормом познакомилась к стати. Чувствую вынесет ему мозг слегонца, чтобы не раслаблялся и всех под одну гребенку не ставил. А то видишь губу разкачал. Немного не позубам будет ему Лера. Думал все так легко? Да нет! Не дождешься. Придётся потрудиться и не мало, не все сразу. Спасибо большое! Очень нравится книга. Творческого успеха.
Как жизненно! Такие ситуации сплошь и рядом..любимые дети ,и дети ,которые во всем должны.. Кто везёт, на том и едут! Как же хочется, чтобы Валерия сбросила с себя ярмо семейных проблем, пусть бы сами побарахтались! Читаю и держу кулачки за Леру! Как же хочется вымести поганой метлой всех "дорогих" родственничков! Как обидно, больно за такое предательство..Вот точно, Лере нужен шторм, Шторм! Конечно он не подарок, но мне кажется они найдут общий язык :)
Вот это хитрый план захвата сестры Шторма - с отвлекающим моментом на похищение любимой женщины Шторма, так что ему надо выбирать, кого спасать первую, это его ахиллесова пята. Вся надежда на Охотника, у него молниеносная реакция, должен спасти сестру!!!
Уважаемые читатели, написала 31 главу. Получилась огромная, поэтому проверить на несколько раз такой объем за оставшееся время (а у меня уже почти час ночи), однозначно, не смогу. Постараюсь сегодня еще написать эпилог и завтра уже все проверить и выложить)
С уважением, Елена.
Спасибо огромное! Все будет хорошо???
Блин, мне страшно.
Ничего себе поворот!
Так тут батя Шторма замешан!
Жду проды!
Вот же гад какой. И что им всем надо от наших девочек. Но неужели он не понимает, что его в любом случае найдут и одноклассница в придачу ко всему его видела и сможет описать. Спасибо большое за продочку, ждем с нетерпением вечера.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Началось.........
Спасибо большое!!!!
Доброе утро! Дополнила 30 главу.
Приятного чтения!
Вечером будет 31 глава.
Вот это продолжение, ух!! Что же такое пообещали Елене за то, чтобы она за всю жизнь не сказала правды о том, что Лера ее племянница
Я с начала подумала, что Лера племянница Елены, а теперь получается, она ей никто, тётя чужая))))Вот вроде и воспитывали Настю и Елену одинаково, а все ж какая выдрища Елена выросла! А папаша у Леры-тряпка))))Вот не мужик)))Видел ,как родную дочь гнобят и кровь с неё сосут, и ни слова, ни пол слова))Блин, кто же Леру похитить собрался!?Услышал ли Шторм!?Спасибо, очень интересно!
Продочка большая, очень чувствительная, но на такой ноте закончилась... Как мы подозревали, так и оказалось, одно плохо, что Лера тоже носитель этой болезни, да и Света тоже, раз по женской линии передается. Но с другой стороны медицина не стоит на месте, что нибудь да придумают)))). спасибо большое, ждем Шторма чтобы успел. Спасибо большое.
Спасибо
Ох, подозревала этого Олега не зря. Вот кредитор и нашелся сам. Спасибо! Надеюсь Шторм успеет.
Большое спасибо за такую большую и захватывающую главу.Надеюсь,что Андрей успеет вовремя приехать.Жду с нетерпением продолжения!
Какая волнительная глава, переживаю за Леру надеюсь Штормик успеет.
Спасибо за проду.
Лена,хочу еще продочку))) После работы решила почитать,а здесь такое.... Спасибо!!!
Ничего же себе, какая буря же эмоций) Шторм, скорее)
Спасибо за продолжение*
Ух, чувствую, что семимильными шагами приближаемся к развязке! Получается, что ее родственники и не родные ей вовсе, что к лучшему, только проблемы создали сволочи! Спасибо и с нетерпением жду развития событий!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена