Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217240

Текущий рейтинг:
#868 в Остросюжетный любовный роман
#2628 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2018, 14:03:57

Жизненная делема: одного ребёнка боготворим, а другого заживо едим. Как можно делить собственных детей для меня загадка. Если бы была не родная, то тогда понятно. А сдесь роднее не бывает и такое кошмарное отношение к дочери и больная любовь( по другому не скажешь) к сыну. Хорошо хоть Лера с твёрдым характером, не даёт себя в обиду и переодически спускает родственников на землю. Очень обидно, что всех содержит, старается, и мало того что не помогаю так и понимания ноль. И сколько бы не помагала всегда будет плохой. Отрада в жизни одна: дочка и дедушка с бабушкой. И так пожизни всегда сама. И со Штормом познакомилась к стати. Чувствую вынесет ему мозг слегонца, чтобы не раслаблялся и всех под одну гребенку не ставил. А то видишь губу разкачал. Немного не позубам будет ему Лера. Думал все так легко? Да нет! Не дождешься. Придётся потрудиться и не мало, не все сразу. Спасибо большое! Очень нравится книга. Творческого успеха.

Как жизненно! Такие ситуации сплошь и рядом..любимые дети ,и дети ,которые во всем должны.. Кто везёт, на том и едут! Как же хочется, чтобы Валерия сбросила с себя ярмо семейных проблем, пусть бы сами побарахтались! Читаю и держу кулачки за Леру! Как же хочется вымести поганой метлой всех "дорогих" родственничков! Как обидно, больно за такое предательство..Вот точно, Лере нужен шторм, Шторм! Конечно он не подарок, но мне кажется они найдут общий язык :)

avatar
11.06.2018, 22:23:22

Вот это хитрый план захвата сестры Шторма - с отвлекающим моментом на похищение любимой женщины Шторма, так что ему надо выбирать, кого спасать первую, это его ахиллесова пята. Вся надежда на Охотника, у него молниеносная реакция, должен спасти сестру!!!

avatar
11.06.2018, 21:53:55

Уважаемые читатели, написала 31 главу. Получилась огромная, поэтому проверить на несколько раз такой объем за оставшееся время (а у меня уже почти час ночи), однозначно, не смогу. Постараюсь сегодня еще написать эпилог и завтра уже все проверить и выложить)
С уважением, Елена.

avatar
11.06.2018, 08:17:52

Спасибо огромное! Все будет хорошо???
Блин, мне страшно.

avatar
11.06.2018, 08:14:25

Ничего себе поворот!
Так тут батя Шторма замешан!
Жду проды!

avatar
11.06.2018, 08:07:11

Вот же гад какой. И что им всем надо от наших девочек. Но неужели он не понимает, что его в любом случае найдут и одноклассница в придачу ко всему его видела и сможет описать. Спасибо большое за продочку, ждем с нетерпением вечера.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Началось.........

avatar
11.06.2018, 08:10:56

Спасибо большое!!!!

avatar
11.06.2018, 08:13:38

Доброе утро! Дополнила 30 главу.
Приятного чтения!
Вечером будет 31 глава.

avatar
10.06.2018, 20:18:47

Вот это продолжение, ух!! Что же такое пообещали Елене за то, чтобы она за всю жизнь не сказала правды о том, что Лера ее племянница

avatar
10.06.2018, 20:33:59

Я с начала подумала, что Лера племянница Елены, а теперь получается, она ей никто, тётя чужая))))Вот вроде и воспитывали Настю и Елену одинаково, а все ж какая выдрища Елена выросла! А папаша у Леры-тряпка))))Вот не мужик)))Видел ,как родную дочь гнобят и кровь с неё сосут, и ни слова, ни пол слова))Блин, кто же Леру похитить собрался!?Услышал ли Шторм!?Спасибо, очень интересно!

avatar
10.06.2018, 20:14:47

Продочка большая, очень чувствительная, но на такой ноте закончилась... Как мы подозревали, так и оказалось, одно плохо, что Лера тоже носитель этой болезни, да и Света тоже, раз по женской линии передается. Но с другой стороны медицина не стоит на месте, что нибудь да придумают)))). спасибо большое, ждем Шторма чтобы успел. Спасибо большое.

Спасибо

avatar
10.06.2018, 19:55:35

Ох, подозревала этого Олега не зря. Вот кредитор и нашелся сам. Спасибо! Надеюсь Шторм успеет.

avatar
10.06.2018, 21:08:07

Большое спасибо за такую большую и захватывающую главу.Надеюсь,что Андрей успеет вовремя приехать.Жду с нетерпением продолжения!

Какая волнительная глава, переживаю за Леру надеюсь Штормик успеет.
Спасибо за проду.

avatar
10.06.2018, 21:42:19

Лена,хочу еще продочку))) После работы решила почитать,а здесь такое.... Спасибо!!!

Ничего же себе, какая буря же эмоций) Шторм, скорее)
Спасибо за продолжение*

avatar
10.06.2018, 21:02:19

Ух, чувствую, что семимильными шагами приближаемся к развязке! Получается, что ее родственники и не родные ей вовсе, что к лучшему, только проблемы создали сволочи! Спасибо и с нетерпением жду развития событий!