Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217230

Текущий рейтинг:
#867 в Остросюжетный любовный роман
#2609 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2018, 12:56:41

Вот кто может так ненавидеть женщину, как не бывший муж! Тем более такой, как у Андрея! Уж если это и не он заказчик, то помочь он не отказался так точно((
Сочувствую Андрею. Это будет большой удар для него((

Ничего же себе, как все закручивается и затягивается)
Спасибо за продолжение*

Спасибо за очень интересную книгу! Каждый получил по заслугам. И Шторм стал отличным заботливым отцом! И Лера наконец-то счастлива и спокойна за свое будущее, и будущее своих детей. На мужа можно положиться. Рада что она встретилась с Анатолием. Мне кажется что он станет родным делом для детишек. Я думала что Рита будет хотя бы встречаться с Охотником, но подумала и поняла что вы правы! Она была слишком молода, да и детская травма, усугубленная похищением, не давали ей реагировать на все нормально. Зато теперь она молодая женщина, и теперь она сможет выдержать характер Охотника...

avatar
11.06.2018, 10:07:13

Лера наконец-то узнала правду про себя. Если отец Шторма замешан во всем этом, тогда "четвертовать" его.

Я так понимаю всё это затеял папаня Штормика, после этого Шторм должен собственными руками его придушить.
Спасибо Леночка за проду.

avatar
11.06.2018, 10:06:09

А вот и Королек! Сегодня прода будет еще? Спасибо!

avatar
11.06.2018, 09:05:58

Старый мерзкий хрыч. Жену изводил, и детей её решил уничтожить?

avatar
11.06.2018, 09:01:17

Не уже ли все-таки отец Шторма!? Но за что!? Дорогой автор, пишите скорее продолжение,а то мы все от любопытсва помрем)))

avatar
11.06.2018, 08:34:57

Так и знала, что папаша Шторма замешан:( Жду продолжение очень!

avatar
11.06.2018, 12:31:55

Оу! Не только у меня возникла мысль что все это затеял отец Шторма! Какой ужас!!!

avatar
13.06.2018, 09:44:44

Спасибо!!!История интересная! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!Удачи в новых проектах!!!

avatar
11.06.2018, 12:14:54

Неужели убийца(заказчик) отец Шторма?!

avatar
12.06.2018, 07:16:35

Со всех сторон обложили. Сволочи

Неужели отец Шторма?!

avatar
11.06.2018, 15:13:00

Большое спасибо!Жду с нетерпением продолжения!

avatar
11.06.2018, 10:59:40

Ну вот ещё и Риту схватили, причем она явно знает похитителя. Согласна с другими читателями - это мудак-папаня Шторма, старый кровопийца, все ему неймётся.
Спасибо за проду.

avatar
12.06.2018, 00:15:25

Вот же ж ничего себе похитили обоих гады!! Спасибки

avatar
12.06.2018, 22:24:24

Я одним глазком тут)))

avatar
13.06.2018, 08:46:15

беда не приходит одна. держу кулачки за девчонок. спасибо за проду.

avatar
12.06.2018, 14:08:31

Елена! Я потрясена! Вы большая молодец! Книга супер, эмоции зашкаливают. Очень необычный сюжет, такого ещё не читала. Герои заслуживают отдельной медали! Героиня с сильным характером. Даже с такими "ублюдочными" родственничками не сломалась, а стала только сильнее. Герой настоящий мужик с большой буквы. Читаю с удовольствием, всегда жду продолжения. Это тот случай, когда на книгу не жалко денег и времени потраченного на прочтение! Спасибо, что не пишете полные слюней и глупости книжки. Творческих успехов!!!