https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#874 в Остросюжетный любовный роман
#2610 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история!!!! Читала на одном дыхании!!! Теперь с нетерпением буду
ждать историю Риты :))) мальчик-мажор нам не подходит
Спасибо:)))
Елена, огромное спасибо!! Читая книгу получила массу эмоций! Всё таки Шторм с Лерой такая гармоничная пара, ну вот честно, созданы друг для друга!! Они достойны того счастья, что наконец обрели!!
Наверное к лучшему, что Рита и Охотник, после случившегося не стали сразу встречаться, а так у них есть шанс))
Как же не хочется расставаться с полюбившимися героями, но радует, что они встретятся в новых историях!!А вот про кого так и не узнали))) Хотя я с нетерпением буду ждать любую следующую книгу!
Желаю и дальнейших творческих успехов! Пусть Муза всегда будет рядом!
Спасибо! Очень понравилась история Леры. Снетерпением жду про Риту и Атаманову.Вдохновения и легкого пера!!!!!!
Спасибо большое! !! Читала с удовольствием, с нетерпением жду следующую книгу. Вам вдохновения и удачи.
Спасибо!! Дочитала!! Получила читательский оргазм!!
Теперь буду ждать продолжения про Лиду и Маргариту!!
Сначала хотелось бы про Лиду, просто так по времени более логично будет!! Пока Рита растет и хорошеет!!!
Невероятная и волнующая история) Сердце так и колотилось)
Такие тайны раскрыты, ничего же себе)
Каждый раз удивляешь)
Спасибо за историю*
Очень понравилось, как и все ваши работы книги. Спасибо и вдохновения вам ждём с нетерпением новую книгу
Я ожидала беременную Риту с охотником в качестве мужа((((( Ваня- фууу...
Хорошая история) Спасибо)
Елена, огромное спасибо - очень понравились история и герои.
Спасибо. Очень понравилась книга.
Хорошо, что хорошо кончается.
Елена, а вы так и не написали какая книга будет следующая... И как я понимаю Риту из лап плохо жениха Вани будет спасать Охотник?)))
Огромное спасибо за потрясающую историю. С нетерпением жду других книг. Вдохновения Вам побольше.
Спасибо. Книга понравилась. Оставлю на память. Потом перечитаю.
Здравствуйте. очень понравилось начало, и хотелось бы дочитать до конца! Подпишите меня пожалуйста!
Ну, Елена, сколько же гнид мужского пола вы собрали на один квадратный метр)))И бывший муж Леры, король недоделанный, и сын кухарки, и отец Шторма, самый главный псих, который в обращении с женщинами не далеко ушел от Сетунова, даже хуже! Это ж надо, так ненавидеть жену за непокорность и любовь к сыну! Жесть))Очень рада, что все получили по заслугам, а Шторм стал самым лучшим папочкой и мужем! Очень, очень "вкусный" эпилог! Спасибо, вам за замечательную книгу, столько эмоций! И, конечно, жду историю про Риту и Охотника! Вдохновения вам и творческих успехов!
Доброе утро! Закончила книгу, чему очень рада!))
Если честно, жаль расставаться с героями, но мы их встретим в других историях)
Очень надеюсь, что роман вам понравился. Буду счастлива, если скажете несколько слов. Заранее огромное спасибо!
Последние главы сейчас вновь буду проверять, а потом каждую главу в течение недели. Текст на проверке.
Искренне благодарю вас за огромную поддержку комментариями, лайками, репостами и наградами! Очень приятно! И это сильно вдохновляло!)
После корректировки начну новую книгу. Буду рада видеть вас!)
С уважением, Елена.
Спасибо за потрясающую историю!!!
Спасибо за доставленное удовольствие! Желаю удачи в творчестве,фантазии в описываемых сюжетах, зарисовках окружающей среды и природы Еще раз большое спасибо.
Спасибо за замечательную книгу! Было очень увлекательно и переживательно! Очень жду книгу про Риту и Охотника)
Дочитала книгу)). Все хорошо что хорошо кончается)))). Но до этого был просто ужас. Но как всегда, добро восторжествовало и все расставлено по своим местам)))). Теперь про Риту ещё интереснее почитать будет)). Книга очень понравилась, на всем протяжении с нетерпением ждала продочек)).
В эпилоге только сын Ярослав, а Лера сказала спущусь с Егором, наверное опечатка или что там за Егор?)). И не поняла, брат был замешан в истории с похищением или просто сам опустился до преступлений? Спасибо большое Елена, ждем новых историй)).
как же страшно ...
жду еще спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена