Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217230

Текущий рейтинг:
#874 в Остросюжетный любовный роман
#2610 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 11:51:53

Замечательная история!!!! Читала на одном дыхании!!! Теперь с нетерпением буду
ждать историю Риты :))) мальчик-мажор нам не подходит
Спасибо:)))

avatar
13.06.2018, 11:25:37

Елена, огромное спасибо!! Читая книгу получила массу эмоций! Всё таки Шторм с Лерой такая гармоничная пара, ну вот честно, созданы друг для друга!! Они достойны того счастья, что наконец обрели!!
Наверное к лучшему, что Рита и Охотник, после случившегося не стали сразу встречаться, а так у них есть шанс))
Как же не хочется расставаться с полюбившимися героями, но радует, что они встретятся в новых историях!!А вот про кого так и не узнали))) Хотя я с нетерпением буду ждать любую следующую книгу!
Желаю и дальнейших творческих успехов! Пусть Муза всегда будет рядом!

avatar
13.06.2018, 11:18:21

Спасибо! Очень понравилась история Леры. Снетерпением жду про Риту и Атаманову.Вдохновения и легкого пера!!!!!!

avatar
13.06.2018, 11:10:57

Спасибо большое! !! Читала с удовольствием, с нетерпением жду следующую книгу. Вам вдохновения и удачи.

Спасибо!! Дочитала!! Получила читательский оргазм!!
Теперь буду ждать продолжения про Лиду и Маргариту!!
Сначала хотелось бы про Лиду, просто так по времени более логично будет!! Пока Рита растет и хорошеет!!!

Невероятная и волнующая история) Сердце так и колотилось)
Такие тайны раскрыты, ничего же себе)
Каждый раз удивляешь)
Спасибо за историю*

avatar
13.06.2018, 10:46:38

Очень понравилось, как и все ваши работы книги. Спасибо и вдохновения вам ждём с нетерпением новую книгу

avatar
13.06.2018, 10:46:35

Я ожидала беременную Риту с охотником в качестве мужа((((( Ваня- фууу...
Хорошая история) Спасибо)

avatar
13.06.2018, 10:33:05

Елена, огромное спасибо - очень понравились история и герои.

avatar
13.06.2018, 10:20:44

Спасибо. Очень понравилась книга.
Хорошо, что хорошо кончается.

Елена, а вы так и не написали какая книга будет следующая... И как я понимаю Риту из лап плохо жениха Вани будет спасать Охотник?)))

Огромное спасибо за потрясающую историю. С нетерпением жду других книг. Вдохновения Вам побольше.

avatar
13.06.2018, 10:14:44

Спасибо. Книга понравилась. Оставлю на память. Потом перечитаю.

avatar
13.06.2018, 09:54:30

Здравствуйте. очень понравилось начало, и хотелось бы дочитать до конца! Подпишите меня пожалуйста!

avatar
13.06.2018, 10:08:00

Ну, Елена, сколько же гнид мужского пола вы собрали на один квадратный метр)))И бывший муж Леры, король недоделанный, и сын кухарки, и отец Шторма, самый главный псих, который в обращении с женщинами не далеко ушел от Сетунова, даже хуже! Это ж надо, так ненавидеть жену за непокорность и любовь к сыну! Жесть))Очень рада, что все получили по заслугам, а Шторм стал самым лучшим папочкой и мужем! Очень, очень "вкусный" эпилог! Спасибо, вам за замечательную книгу, столько эмоций! И, конечно, жду историю про Риту и Охотника! Вдохновения вам и творческих успехов!

avatar
13.06.2018, 10:07:38

Доброе утро! Закончила книгу, чему очень рада!))
Если честно, жаль расставаться с героями, но мы их встретим в других историях)
Очень надеюсь, что роман вам понравился. Буду счастлива, если скажете несколько слов. Заранее огромное спасибо!
Последние главы сейчас вновь буду проверять, а потом каждую главу в течение недели. Текст на проверке.
Искренне благодарю вас за огромную поддержку комментариями, лайками, репостами и наградами! Очень приятно! И это сильно вдохновляло!)
После корректировки начну новую книгу. Буду рада видеть вас!)
С уважением, Елена.

avatar
13.06.2018, 10:06:49

Спасибо за потрясающую историю!!!

avatar
13.06.2018, 10:06:11

Спасибо за доставленное удовольствие! Желаю удачи в творчестве,фантазии в описываемых сюжетах, зарисовках окружающей среды и природы Еще раз большое спасибо.

avatar
13.06.2018, 10:01:18

Спасибо за замечательную книгу! Было очень увлекательно и переживательно! Очень жду книгу про Риту и Охотника)

avatar
13.06.2018, 09:54:45

Дочитала книгу)). Все хорошо что хорошо кончается)))). Но до этого был просто ужас. Но как всегда, добро восторжествовало и все расставлено по своим местам)))). Теперь про Риту ещё интереснее почитать будет)). Книга очень понравилась, на всем протяжении с нетерпением ждала продочек)).
В эпилоге только сын Ярослав, а Лера сказала спущусь с Егором, наверное опечатка или что там за Егор?)). И не поняла, брат был замешан в истории с похищением или просто сам опустился до преступлений? Спасибо большое Елена, ждем новых историй)).

avatar
11.06.2018, 08:30:01

как же страшно ...
жду еще спасибо.