Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217230

Текущий рейтинг:
#872 в Остросюжетный любовный роман
#2586 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 15:44:59

Спасибо огромное!! Жду не дождусь историю Маргариты и охотника.

Спасибо!!!Чудесная история!!Ждем новых!!Охотник и Рита!!!

avatar
13.06.2018, 15:46:44

Спасибо автору за тёплую историю и желаю удачи в дальнейшем творческом процессе.

avatar
13.06.2018, 13:49:50

Спасибо за чудесную книгу, за доставленные эмоции))) Даже жалко расставаться с героями. Творческих успехов и вдохновения Вам!!!

avatar
13.06.2018, 15:42:46

Спасибо !!! Книга получилась замечательная. Жду следующую. Вдохновения Вам!

Спасибо за книгу)) эээ, что ещё за Иван, где Охотник???

avatar
13.06.2018, 14:10:40

Мне очень понравилось, жду продолжения, успехов вашем труде)))

avatar
13.06.2018, 14:01:08

Книга очень понравилась!!!! Спасибо большое!!!!

avatar
13.06.2018, 13:58:37

Хорошо, что все хорошо. Спасибо за книгу.

Спасибо большое!)))) Огромное уважение вашему творчеству))))))) Спасибо ,что пишете такие захватывающие романы.))))))

avatar
13.06.2018, 21:13:02

Большое спасибо за очень интересную книгу.Жду с нетерпением новую историю.Вдохновения вам!!!

avatar
15.06.2018, 14:44:23

Спасибо большое прочитала не да конца но очень понравилась. Очень жалко Леру что растит ребёнка одна. Проблемы в семье с мамой отец в больнице , брат в долгах. Только кажется не родители они во все и брат двоюродный а называемая мама на самом деле тётя . А родная мама умерла . Очень интересно что же будет дальше.

avatar
19.06.2018, 08:14:36

Спасибо за книгу!

Потрясающая история, которая пробивает на эмоции! Очень интересный сюжет и замечательные герои)))
Спасибо)

avatar
20.06.2018, 19:01:01

спасибо

avatar
20.06.2018, 21:46:33

Здравствуйте а когда будет доступна книга?

avatar
17.06.2018, 18:52:28

Елена, замечательная история. Яркая, эмоциональная, криминальная. Обожаю её. А когда начнете писать про третью подругу????

avatar
17.06.2018, 08:48:13

здравствуйте !когда можно подписаться ?

avatar
18.06.2018, 15:21:25

Добрый день. А подписка будет? Или каким образом можно получить доступ к полному тексту?