Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217215

Текущий рейтинг:
#1146 в Остросюжетный любовный роман
#3545 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.06.2018, 12:37:21

Спасибо огромное

avatar
13.06.2018, 12:55:49

Спасибо огромное !!

avatar
13.06.2018, 13:33:44

Блин не хочу прощаться с героями. Спасибо большое книга восхитительная

avatar
13.06.2018, 13:35:19

Спасибо! Вот вряд ли Охотник обрадуется что у Риточки женишок))) А отец у Шторма гнида оказался! Хорошо что девочек успели спасти! Отличные парни Шторм и Охотник!!!!

Спасибо! Очень интересно, о ком будет следующая история. Может, про Маргариту, у нас тут где- то Охотник потерялся, возник какой-то то левый жених.?

Значит следующая точно не Атаманова(((
Начиналось все с истории про трех подруг, про двух прочитали, но появился новый персонаж, и Лиду подвинули. Сейчас в новой книге еще кто-нибудь появится и ее опять подвинет. На момент окончания Шторма уже прошло три года...
Леру будем в бальзаковском возрасте "пристраивать в хорошие руки"?
Я понимаю, вдохновение и т.п., просто "крик души"

Спасибо. Очень (3раза) ждем других историй. Хочется узнать историю Охотника и Риты.

avatar
13.06.2018, 21:37:15

Большое спасибо,было интнресно. Правда под конец сильно напугали,но все закончилось хорошо. А еще помню был посул, что будет книга про Риту и Охотника. Ждемс)))))

avatar
21.06.2018, 07:53:41

Ура!!!! Я утащила книжечку в свою библиотеку)))))))
Елена, спасибо за удовольствие от прочтения книги!!!

avatar
13.06.2018, 23:59:00

Супер!! Огромное спасибо за замечательную книгу!! Получила массу удовольствия!! С нетерпением буду ждать о других героях) книгу!!

avatar
13.06.2018, 19:21:37

Даже как-то грустно,что закончилась((((Совсем не ожидала,что заказчик отец Шторма.Это же как надо ненавидеть,чтобы убить даже ребенка?Знакомясь вместе с Лерой с записями в дневнике до последнего надеялась,что отец не эта тряпка.Но...жаль,что Анастасия не встретила Анатолия пораньше и возможно все было бы по-другому.До конца не понимала почему Елена согласилась растить Леру.Как всегда деньги и только деньги.Удивила Марина.Думала она безнадежна,но видимо это было влияние Николая.Все хорошо закончилось и все получили по заслугам.Только откуда взялся жених Маргариты и почему Охотник это допустил?Напрашивается все же первой писаться история про этих двоих,а не про Атаманову))))))Спасибо Елена за замечательную книгу!Легкого Вам пера для дальнейших историй!

avatar
21.06.2018, 09:53:30

Очень хочу дочитать книгу!!!Скажите когда можно будет купить????

avatar
14.06.2018, 13:14:43

Очень понравилось, главными героями и их отношениями впечатлена, зацепила Рита с ее нежностью заботой и сильным желанием любить. Спасибо.

avatar
13.06.2018, 19:51:54

Спасибо!!! Очень рада, что все у героев закончилось хорошо, жду новых встреч с ними!

Спасибо за книгу. Очень интересная!!! Спасибо. Ждём новое )))))

avatar
13.06.2018, 20:05:44

Спасибо за книгу, будем ждать очередных приятных историй. Удачи автору!!!!

avatar
13.06.2018, 18:54:08

Здорово! Плакала,когда читала про тайну дневника) безумно рада,что у ГГ хэппи энд!

avatar
13.06.2018, 14:02:53

Елена, спасибо огромное за книгу, за эмоции. Очень рада что все раскрылось, все узнали правду и пережили её так. Буду с нетерпением ждать следующих историй!

avatar
13.06.2018, 16:29:28

Спасибочки огромное при огромнейшее!!!
История очень понравилась.
Жду следующих историй, а особенно про Риту и Охотника.