https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1146 в Остросюжетный любовный роман
#3545 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное
Спасибо огромное !!
Блин не хочу прощаться с героями. Спасибо большое книга восхитительная
Спасибо! Вот вряд ли Охотник обрадуется что у Риточки женишок))) А отец у Шторма гнида оказался! Хорошо что девочек успели спасти! Отличные парни Шторм и Охотник!!!!
Спасибо! Очень интересно, о ком будет следующая история. Может, про Маргариту, у нас тут где- то Охотник потерялся, возник какой-то то левый жених.?
Значит следующая точно не Атаманова(((
Начиналось все с истории про трех подруг, про двух прочитали, но появился новый персонаж, и Лиду подвинули. Сейчас в новой книге еще кто-нибудь появится и ее опять подвинет. На момент окончания Шторма уже прошло три года...
Леру будем в бальзаковском возрасте "пристраивать в хорошие руки"?
Я понимаю, вдохновение и т.п., просто "крик души"
Спасибо. Очень (3раза) ждем других историй. Хочется узнать историю Охотника и Риты.
Большое спасибо,было интнресно. Правда под конец сильно напугали,но все закончилось хорошо. А еще помню был посул, что будет книга про Риту и Охотника. Ждемс)))))
Ура!!!! Я утащила книжечку в свою библиотеку)))))))
Елена, спасибо за удовольствие от прочтения книги!!!
Супер!! Огромное спасибо за замечательную книгу!! Получила массу удовольствия!! С нетерпением буду ждать о других героях) книгу!!
Даже как-то грустно,что закончилась((((Совсем не ожидала,что заказчик отец Шторма.Это же как надо ненавидеть,чтобы убить даже ребенка?Знакомясь вместе с Лерой с записями в дневнике до последнего надеялась,что отец не эта тряпка.Но...жаль,что Анастасия не встретила Анатолия пораньше и возможно все было бы по-другому.До конца не понимала почему Елена согласилась растить Леру.Как всегда деньги и только деньги.Удивила Марина.Думала она безнадежна,но видимо это было влияние Николая.Все хорошо закончилось и все получили по заслугам.Только откуда взялся жених Маргариты и почему Охотник это допустил?Напрашивается все же первой писаться история про этих двоих,а не про Атаманову))))))Спасибо Елена за замечательную книгу!Легкого Вам пера для дальнейших историй!
Очень хочу дочитать книгу!!!Скажите когда можно будет купить????
Очень понравилось, главными героями и их отношениями впечатлена, зацепила Рита с ее нежностью заботой и сильным желанием любить. Спасибо.
Спасибо!!! Очень рада, что все у героев закончилось хорошо, жду новых встреч с ними!
Спасибо за книгу. Очень интересная!!! Спасибо. Ждём новое )))))
Спасибо за книгу, будем ждать очередных приятных историй. Удачи автору!!!!
Здорово! Плакала,когда читала про тайну дневника) безумно рада,что у ГГ хэппи энд!
Елена, спасибо огромное за книгу, за эмоции. Очень рада что все раскрылось, все узнали правду и пережили её так. Буду с нетерпением ждать следующих историй!
Спасибочки огромное при огромнейшее!!!
История очень понравилась.
Жду следующих историй, а особенно про Риту и Охотника.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена