https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#869 в Остросюжетный любовный роман
#2593 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!! Люблю ваши романы и с огромным нетерпением буду ждать новую историю. Вдохновения вам!!!
Спасибо Вам большое за интересную и захватывающию книгу,
Спасибо.
спасибо за хорошую книгу
Спасибо за чудесные истории! Получаю массу удовольствия от прочтения Ваших книг! Жду разморозки)))
Спасибо за очень красивый роман! Получила массу удовольствия от прочтения! Буду ждать с нетерпением другие
Спасибо! Герои с трудной судьбой, характером, иногда чрезмерно авторитарным,но не растерявшие нежности, любви.
Спасибо. Елена. Очень рада за героев.
Книга не понравилась, графоманщина.
Уважаемый автор,как можно продолжить читать вашу книгу?способа оплаты нет
Уважаемый автор, начала читать вашу книгу и где-то на середине выходит, что эта книга не продается. Когда можно будет прочесть остальное. Спасибо!
как купить?
Очень-очень понравилась книга))
Единственное, что мне не понятно, так это почему Анастасия не отдала дочь Анатолию, а оставила никчемному отцу....ведь уже открылись у нее глаза на него и нет, все равно она ему доверила ребенка((((
Папаня Шторма обескуражил! Это как же нужно ненавидеть женщину, чтоб убивать ее детей? Маленький и злобный моральный урод((
Трогательная концовка про папину принцессу и кусочек торта для Ярика))))))) а еще про курицу с ананасами))))))))))))
Охотник поди, как и Андрей по первости, решил отгородиться от своих чувств и пропал с горизонта Риты.....ну ничего, земля, она же круглая;)
Жду не дождусь, когда можно будет утащить книгу в свою библиотеку))))))
Даже как-то грустно,что закончилась((((Совсем не ожидала,что заказчик отец Шторма.Это же как надо ненавидеть,чтобы убить даже ребенка?Знакомясь вместе с Лерой с записями в дневнике до последнего надеялась,что отец не эта тряпка.Но...жаль,что Анастасия не встретила Анатолия пораньше и возможно все было бы по-другому.До конца не понимала почему Елена согласилась растить Леру.Как всегда деньги и только деньги.Удивила Марина.Думала она безнадежна,но видимо это было влияние Николая.Все хорошо закончилось и все получили по заслугам.Только откуда взялся жених Маргариты и почему Охотник это допустил?Напрашивается все же первой писаться история про этих двоих,а не про Атаманову))))))Спасибо Елена за замечательную книгу!Легкого Вам пера для дальнейших историй!
Елена здравствуйте, напишите пожалуйста, когда откроете книгу для чтения?
Верю в чувства и мотивацию Гг, но не героини. Она неоправданно слаба в отношениях с «родными», и неоправданна жёсткая с Гг.
Да, если начинать все подробно все расписывать, то наверное, все найдётся и объяснится. Но меня реально коробило несоответствие. Отношение между тем, какая она слабачка, понимая всю грязь родственников. и тем какая она становилась правильная с Гг. И как неверно себя вела. Даже неприятно.
Спасибо огромное очень понравилась книга.
Очень трогательный момент на кладбище у могилы матери, сколько лет прошло а мужчина знавший её какие-то месяцы так её и не забыл.
Штормик как всегда меня радует, такого мужчину да каждой женщине.
Ритуля подросла, а значит время появляется охотнику.
А эта "мвть" пусть живёт как знает, да любимому сыночку передачки носит, такую тварь только могила исправит.
Ещё раз спасибо жду новую историю.
Спасибо за замечательную историю))) буду с удовольствием ждать новой))))
Спасибо большое!!!Читала книгу с большим удовольствием и вниманием!Ждем историю Риты и Сергея!!!Потому что Грызлов на него что то накопал!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена