Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217230

Текущий рейтинг:
#869 в Остросюжетный любовный роман
#2593 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 20:47:43

Спасибо!!!!!!! Люблю ваши романы и с огромным нетерпением буду ждать новую историю. Вдохновения вам!!!

avatar
13.06.2018, 21:17:00

Спасибо Вам большое за интересную и захватывающию книгу,

avatar
14.06.2018, 03:12:14

спасибо за хорошую книгу

avatar
14.06.2018, 23:06:37

Спасибо за чудесные истории! Получаю массу удовольствия от прочтения Ваших книг! Жду разморозки)))

avatar
14.06.2018, 16:22:49

Спасибо за очень красивый роман! Получила массу удовольствия от прочтения! Буду ждать с нетерпением другие

Спасибо! Герои с трудной судьбой, характером, иногда чрезмерно авторитарным,но не растерявшие нежности, любви.

avatar
15.06.2018, 04:04:22

Спасибо. Елена. Очень рада за героев.

avatar
15.06.2018, 14:54:52

Книга не понравилась, графоманщина.

avatar
13.06.2018, 18:42:36

Уважаемый автор,как можно продолжить читать вашу книгу?способа оплаты нет

Уважаемый автор, начала читать вашу книгу и где-то на середине выходит, что эта книга не продается. Когда можно будет прочесть остальное. Спасибо!

avatar
13.06.2018, 20:10:41

Очень-очень понравилась книга))
Единственное, что мне не понятно, так это почему Анастасия не отдала дочь Анатолию, а оставила никчемному отцу....ведь уже открылись у нее глаза на него и нет, все равно она ему доверила ребенка((((
Папаня Шторма обескуражил! Это как же нужно ненавидеть женщину, чтоб убивать ее детей? Маленький и злобный моральный урод((
Трогательная концовка про папину принцессу и кусочек торта для Ярика))))))) а еще про курицу с ананасами))))))))))))
Охотник поди, как и Андрей по первости, решил отгородиться от своих чувств и пропал с горизонта Риты.....ну ничего, земля, она же круглая;)
Жду не дождусь, когда можно будет утащить книгу в свою библиотеку))))))

avatar
13.06.2018, 19:22:38

Даже как-то грустно,что закончилась((((Совсем не ожидала,что заказчик отец Шторма.Это же как надо ненавидеть,чтобы убить даже ребенка?Знакомясь вместе с Лерой с записями в дневнике до последнего надеялась,что отец не эта тряпка.Но...жаль,что Анастасия не встретила Анатолия пораньше и возможно все было бы по-другому.До конца не понимала почему Елена согласилась растить Леру.Как всегда деньги и только деньги.Удивила Марина.Думала она безнадежна,но видимо это было влияние Николая.Все хорошо закончилось и все получили по заслугам.Только откуда взялся жених Маргариты и почему Охотник это допустил?Напрашивается все же первой писаться история про этих двоих,а не про Атаманову))))))Спасибо Елена за замечательную книгу!Легкого Вам пера для дальнейших историй!

avatar
13.06.2018, 18:06:50

Елена здравствуйте, напишите пожалуйста, когда откроете книгу для чтения?

Верю в чувства и мотивацию Гг, но не героини. Она неоправданно слаба в отношениях с «родными», и неоправданна жёсткая с Гг.

Да, если начинать все подробно все расписывать, то наверное, все найдётся и объяснится. Но меня реально коробило несоответствие. Отношение между тем, какая она слабачка, понимая всю грязь родственников. и тем какая она становилась правильная с Гг. И как неверно себя вела. Даже неприятно.

Спасибо огромное очень понравилась книга.
Очень трогательный момент на кладбище у могилы матери, сколько лет прошло а мужчина знавший её какие-то месяцы так её и не забыл.
Штормик как всегда меня радует, такого мужчину да каждой женщине.
Ритуля подросла, а значит время появляется охотнику.
А эта "мвть" пусть живёт как знает, да любимому сыночку передачки носит, такую тварь только могила исправит.
Ещё раз спасибо жду новую историю.

avatar
13.06.2018, 12:20:44

Спасибо за замечательную историю))) буду с удовольствием ждать новой))))

Спасибо большое!!!Читала книгу с большим удовольствием и вниманием!Ждем историю Риты и Сергея!!!Потому что Грызлов на него что то накопал!!!