https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1165 в Остросюжетный любовный роман
#3526 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе вырастЕт ребенок
Доброе утро! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии и награды! Очень приятно)) Чуть позже на все отвечу)
Спасибо большое за продочку, очень хочется узнать про настоящую мать Леры, с нетерпением жду каждую проду. Хотелось бы чтобы следующая история была про Атоманову и Сергея.
Нет определенно надо с мамашкой-теткой что-то делать как то наказать чтоб после наказания присмерела да и чему то научилась наконец а если нет изолировать
Жесть! Семейка Адамс отдыхает! Бедная Лера! Мне бы было не жалко если бы старуху пристрелили!!! Шторм молодец! Как Лера не поймёт, что мужик который просто спит с женщиной, не будет вылазить с помощью чтобы решить её проблемы! Скорей бы до них дошло что они испытывают друг к другу! Риточку жалко, очередной стресс девочке! Рядом есть Охотник! Может поможет отвлечься?! Спасибо!!!
Маму лечить и срочно !!! Здесь только психиатр поможет!
Леру к психологу , как жертву психологического насилия, учится противостоять манипуляциям. А то у нее тоже скоро крыша поедет .
Спасибо.
Спасибо за интересные истории!!! Мне бы хотелось, чтобы мамашка и ее сыночек отрабатывали свои долги сами....долго и тяжело
Мамаша просто ненормальная, а отец просто подстилка раз за такую суку держится. После такой проды нет слов одни эмоции.
Спасибо большое.
Героиня мне определенно нравится. Всем на орехи раздала чтобы не повадно было. Но в покое ее точно не оставят. Там глядишь и шкафообразный шторм пригодиться.
Вот как чувствовала, что беременность и аборт Ревтиной были обманом! Сколько же зависти и ненависти в этой женщине((((( для нее ничего святого нету! Причем я представляю, как со стороны выглядит решение Леры не платить долги Николая((
А Николая и его жену нужно однозначно лишать родительских прав. Причем делать это, в том числе и на основании их больших долгов без источков их погашения((
Не ожидала, что Шторм отдаст детей......а с мамани надо снимать охрану- она заслужила все, что происходит в ее жизни! И еще непонятно почему молчат дед с бабкой? Ведь знают характер дочери(((
Решила почитать ещё ваших книг. Прочитала первую главу. Офигеть! Вот это семейка! Бедная героиня. Представляю через что ей ещё придётся пройти. Продолжаю читать.
спасибо.
Спасибо за продочку и хотелось бы окончить сначало о Сергее и Атамановой!А потом и о Ритеи охранником!
И вот и правда,в кого она такая,мамаша Леры!?Ведь всегда была такая!Врала,крала,родителям жизнь портила,а какой позорище с этим "абортом" устроила)))Теперь понятно,почему Коленька такой дебил и в кого)))Она ещё смеет что-то Лере высказывать)))Сама шарохалась неизвестно где и сына за собой таскала!Вот точно у Елены Николаевны с головой беда)))И точно Лера не её дочь!Хотя...Вспоминаю "Сильное влечение", там тоже две сестры,но настолько кардинально разные!Остаётся только ждать проду!Спасибо,Елена!
Спасибо!!! Я за Охотника и Риту
Какой поворот - я про дневник.
Мальчиков жалко. Прям жалко их.
Жду продолжения
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина Чубукова, Ольга Соломеина, Надя Хижнякова, огромное спасибо за награды! Очень приятно))
Я за Риту и Охотника)))
А я бы про Риту почитала, пока свежи эмоции и переживания. Должно получиться сильно. Герои не простые, надломленные. Очень хочется продолжения именно о них.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена