Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217249

Текущий рейтинг:
#1165 в Остросюжетный любовный роман
#3526 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не вырастЕт ребенок

avatar
06.06.2018, 07:10:03

Доброе утро! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии и награды! Очень приятно)) Чуть позже на все отвечу)

avatar
05.06.2018, 22:14:38

Спасибо большое за продочку, очень хочется узнать про настоящую мать Леры, с нетерпением жду каждую проду. Хотелось бы чтобы следующая история была про Атоманову и Сергея.

avatar
05.06.2018, 04:44:22

Нет определенно надо с мамашкой-теткой что-то делать как то наказать чтоб после наказания присмерела да и чему то научилась наконец а если нет изолировать

avatar
05.06.2018, 03:23:47

Жесть! Семейка Адамс отдыхает! Бедная Лера! Мне бы было не жалко если бы старуху пристрелили!!! Шторм молодец! Как Лера не поймёт, что мужик который просто спит с женщиной, не будет вылазить с помощью чтобы решить её проблемы! Скорей бы до них дошло что они испытывают друг к другу! Риточку жалко, очередной стресс девочке! Рядом есть Охотник! Может поможет отвлечься?! Спасибо!!!

avatar
05.06.2018, 01:50:00

Маму лечить и срочно !!! Здесь только психиатр поможет!
Леру к психологу , как жертву психологического насилия, учится противостоять манипуляциям. А то у нее тоже скоро крыша поедет .
Спасибо.

Спасибо за интересные истории!!! Мне бы хотелось, чтобы мамашка и ее сыночек отрабатывали свои долги сами....долго и тяжело

Мамаша просто ненормальная, а отец просто подстилка раз за такую суку держится. После такой проды нет слов одни эмоции.
Спасибо большое.

avatar
05.06.2018, 00:39:34

Героиня мне определенно нравится. Всем на орехи раздала чтобы не повадно было. Но в покое ее точно не оставят. Там глядишь и шкафообразный шторм пригодиться.

avatar
04.06.2018, 23:57:05

Вот как чувствовала, что беременность и аборт Ревтиной были обманом! Сколько же зависти и ненависти в этой женщине((((( для нее ничего святого нету! Причем я представляю, как со стороны выглядит решение Леры не платить долги Николая((
А Николая и его жену нужно однозначно лишать родительских прав. Причем делать это, в том числе и на основании их больших долгов без источков их погашения((
Не ожидала, что Шторм отдаст детей......а с мамани надо снимать охрану- она заслужила все, что происходит в ее жизни! И еще непонятно почему молчат дед с бабкой? Ведь знают характер дочери(((

avatar
04.06.2018, 23:56:26

Решила почитать ещё ваших книг. Прочитала первую главу. Офигеть! Вот это семейка! Бедная героиня. Представляю через что ей ещё придётся пройти. Продолжаю читать.

avatar
04.06.2018, 23:37:05

спасибо.

Спасибо за продочку и хотелось бы окончить сначало о Сергее и Атамановой!А потом и о Ритеи охранником!

avatar
04.06.2018, 22:46:20

И вот и правда,в кого она такая,мамаша Леры!?Ведь всегда была такая!Врала,крала,родителям жизнь портила,а какой позорище с этим "абортом" устроила)))Теперь понятно,почему Коленька такой дебил и в кого)))Она ещё смеет что-то Лере высказывать)))Сама шарохалась неизвестно где и сына за собой таскала!Вот точно у Елены Николаевны с головой беда)))И точно Лера не её дочь!Хотя...Вспоминаю "Сильное влечение", там тоже две сестры,но настолько кардинально разные!Остаётся только ждать проду!Спасибо,Елена!

Спасибо!!! Я за Охотника и Риту

avatar
04.06.2018, 22:42:48

Какой поворот - я про дневник.
Мальчиков жалко. Прям жалко их.
Жду продолжения

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.06.2018, 22:40:23

Марина Чубукова, Ольга Соломеина, Надя Хижнякова, огромное спасибо за награды! Очень приятно))

avatar
04.06.2018, 22:29:46

Я за Риту и Охотника)))

А я бы про Риту почитала, пока свежи эмоции и переживания. Должно получиться сильно. Герои не простые, надломленные. Очень хочется продолжения именно о них.