Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217249

Текущий рейтинг:
#849 в Остросюжетный любовный роман
#2634 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.06.2018, 07:15:20

Так, девочки, чего стоим, кого ждем? Ноги в руки и рассказать Охотнику или Шторму!!!
А те уж разберутся по-мужски и с корольками и с императорами, со всеми в общем!!!!

avatar
06.06.2018, 07:11:47

Это большая зацепка, хоть и прозвище а не фамилия)). Спасибо.

Прода-супер, я голосую за Охотника и Риту)))) Очень-очень

За детей страшно, что же с ними будет, но надеюсь, эти, даже родителями их не назвать, не причинят им вреда)
Спасибо за продолжение*

Спасибо! Читается на одном дыхании

avatar
07.06.2018, 21:35:31

Спасибо!!!

avatar
07.06.2018, 21:36:41

Супер! По поводу книги!! В любом порядке!! Читаю Вас всегда с большим удовольствием! У вас все вкусняшка!!!))

avatar
05.06.2018, 14:00:23

Здравствуйте. Пожалуйста про Охотника и Рита.

Спасибо огромное!

avatar
05.06.2018, 11:14:44

Спасибо интересная история,хотелось бы прочитать про Атаманову и Сергея.Жалко оставлять еще одну подругу без внимания .А затем и про Риту с Охотником можно прочесть )))))

avatar
05.06.2018, 09:46:48

Возвращаясь к творчеству хотелось бы прочесть историю про Охотника и Риту. Спасибо за интересные истории

avatar
05.06.2018, 09:44:25

А мне кажется что она не родная мать Лере ,и так тетя неадекват полный,а из за того что её вынудили принять ребёнка сестры ,всю свою злость на неё спускает

avatar
05.06.2018, 09:24:49

Да..родителей не выбирают ...но мать Леры - это диагноз,,,и,кажется, врожденный..давно лечить пора...мальчишек очень жалко..родителям они совершенно не нужны, разве только для манипуляций...повезло Лере,что рядом Шторм оказался. Спасибо за породу. Очень хочется историю о Рите и Охотнике

avatar
05.06.2018, 09:12:11

СПАСИБО

avatar
05.06.2018, 08:30:21

Спасибо!!

avatar
05.06.2018, 08:10:58

Странный вопрос:какую истоиию раньше - обе,хихи

Спасибо!!!! Мальчиков жалко...(((((

avatar
07.06.2018, 21:30:56

Добрый вечер! Добавила 28 главу)
Приятного чтения!

avatar
04.06.2018, 22:50:02

Спасибо))
А если в каждом комментарии буду писать, что хочу читать про Риту и ее Охранника)) это будет считаться )))?
Нда,таким людям всегда мало и всегда будут винить всех кроме себя...
Жду с нетерпением когда Лера дочитает дневник!!