https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#849 в Остросюжетный любовный роман
#2634 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так, девочки, чего стоим, кого ждем? Ноги в руки и рассказать Охотнику или Шторму!!!
А те уж разберутся по-мужски и с корольками и с императорами, со всеми в общем!!!!
Это большая зацепка, хоть и прозвище а не фамилия)). Спасибо.
Прода-супер, я голосую за Охотника и Риту)))) Очень-очень
За детей страшно, что же с ними будет, но надеюсь, эти, даже родителями их не назвать, не причинят им вреда)
Спасибо за продолжение*
Спасибо! Читается на одном дыхании
Спасибо!!!
Супер! По поводу книги!! В любом порядке!! Читаю Вас всегда с большим удовольствием! У вас все вкусняшка!!!))
Здравствуйте. Пожалуйста про Охотника и Рита.
Спасибо огромное!
Спасибо интересная история,хотелось бы прочитать про Атаманову и Сергея.Жалко оставлять еще одну подругу без внимания .А затем и про Риту с Охотником можно прочесть )))))
Возвращаясь к творчеству хотелось бы прочесть историю про Охотника и Риту. Спасибо за интересные истории
А мне кажется что она не родная мать Лере ,и так тетя неадекват полный,а из за того что её вынудили принять ребёнка сестры ,всю свою злость на неё спускает
Да..родителей не выбирают ...но мать Леры - это диагноз,,,и,кажется, врожденный..давно лечить пора...мальчишек очень жалко..родителям они совершенно не нужны, разве только для манипуляций...повезло Лере,что рядом Шторм оказался. Спасибо за породу. Очень хочется историю о Рите и Охотнике
СПАСИБО
Спасибо!!
Странный вопрос:какую истоиию раньше - обе,хихи
Спасибо!!!! Мальчиков жалко...(((((
Добрый вечер! Добавила 28 главу)
Приятного чтения!
Спасибо))
А если в каждом комментарии буду писать, что хочу читать про Риту и ее Охранника)) это будет считаться )))?
Нда,таким людям всегда мало и всегда будут винить всех кроме себя...
Жду с нетерпением когда Лера дочитает дневник!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена