Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4184
2230 217251

Текущий рейтинг:
#1139 в Остросюжетный любовный роман
#3504 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2018, 20:49:52

А можно обе сразу?!!!)))))

avatar
04.06.2018, 00:29:58

Спасибо большое!!!!!

Я бы хотела про Ритулю еще прочти ребенок но характер как у тигрицы, ей нужно заниматься или работать с детьми, по моему у нее очень хорошо получается, интересно на кого она планирует учится.
Молодец Охотник хорошо за ней присматривает возможно это пока только работа и симпатия, но кто говорит что этим все закончится.
Спасибо за проду.

avatar
02.06.2018, 18:24:50

Конечно хочется почитать о Рите и Охотнике.Спасибо за книгу.

avatar
02.06.2018, 18:17:53

Так эту бабулю! А то вспомнила! Сколько дети живут у Шторма? А она только пришла повидать? 0_0
а вот нечего детей травмировать, вот! Есть у них тетя Лера и Рита и эти женщины их любят, а остальные в сад!
Ох, у Охотника какие страсти кипят)) но он мужчина не менее тяжелый и упертый чем Шторм, так что его история будет тоже фееричной!
А про кого вперед.......даже и не знаю)) хочу про всех и сразу!!!!! Так, что, любимый автор, как решит Ваш Муз))))) а я только скажу спасибо)))))))

avatar
02.06.2018, 18:07:20

Лишили Ревтину "кормушки", теперь будет "собака на сене", ни себе ни людям. Интересно будет прочитать про Охотника и Риту.

avatar
02.06.2018, 18:04:15

Про Риту и Сергея!! Атаманова подождет))) Давайте "этих" сначала! пожалста- пожалста-пожалста!..

avatar
02.06.2018, 18:13:32

Спасибо!!

Хотелось бы про Охотника и Риту!!! Ждеммм!!!

avatar
02.06.2018, 17:31:47

Елена, спасибо за проду!!!!! Хочу историю про Атоманову, она и так ее долго ожидает))), сначала всех подруг по порядку пристроить в хорошие мужские руки, а потом можно и про других не менее интересных персонажей)).

avatar
02.06.2018, 17:25:23

Спасибо за проду!!!!! Мне было бы интересно прочитать про Охотника и Риту! Жду продолжения!!! Вдохновения вам!!!

Спасибо автору, про Охотника и Риту очень будем ждать

avatar
02.06.2018, 17:22:48

Спасибочки огромное

Повезло Рите, что она не любит какао.
Ленина мать как всегда отличилась)))
Почитать охота про Риту и Охотника, уж очень интересные персонажи.

avatar
02.06.2018, 17:17:20

Да что ж у Леры мать такая отвратительная))))Создаётся впечатление,что у неё не все в порядке с головой!Даже при посторонних людях ведёт себя как неуравновешенная истеричка,не думая о том,что эти де люди,если что,выступят свидетелями о её поведении))))Ни ума,ни фантазии и с психикой явные проблемы!Спасибо,Елена,эмоции прям прут фонтаном!А мне хочется историю про Маргариту и Охотника!Она такая напуганная и невинная,он брутальный и жёсткий!Ням-ням)))

Хочу сразу две истории))). Не знаю даже какой выбрать честно говоря. Но думаю сначала про Атаманову. Спасибо за проду.

Спасибо за проду! Про Риту и Охотника))))))

avatar
02.06.2018, 17:47:24

Хочу прочитать про Риту и Охотника вначале! Ну что за жестокая женщина травит Риту, надо узнать состав гадости! Ну а "бабушка" как всегда ужасна! Спасибо и уже жду продолжения с удовольствием!

Спасибо большое!!!каждый раз наслаждаюсь чтением!!!про Риту и охотника

avatar
02.06.2018, 17:52:32

Я за историю про риту. Спасибо за продолжение