https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1139 в Остросюжетный любовный роман
#3504 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно обе сразу?!!!)))))
Спасибо большое!!!!!
Я бы хотела про Ритулю еще прочти ребенок но характер как у тигрицы, ей нужно заниматься или работать с детьми, по моему у нее очень хорошо получается, интересно на кого она планирует учится.
Молодец Охотник хорошо за ней присматривает возможно это пока только работа и симпатия, но кто говорит что этим все закончится.
Спасибо за проду.
Конечно хочется почитать о Рите и Охотнике.Спасибо за книгу.
Так эту бабулю! А то вспомнила! Сколько дети живут у Шторма? А она только пришла повидать? 0_0
а вот нечего детей травмировать, вот! Есть у них тетя Лера и Рита и эти женщины их любят, а остальные в сад!
Ох, у Охотника какие страсти кипят)) но он мужчина не менее тяжелый и упертый чем Шторм, так что его история будет тоже фееричной!
А про кого вперед.......даже и не знаю)) хочу про всех и сразу!!!!! Так, что, любимый автор, как решит Ваш Муз))))) а я только скажу спасибо)))))))
Лишили Ревтину "кормушки", теперь будет "собака на сене", ни себе ни людям. Интересно будет прочитать про Охотника и Риту.
Про Риту и Сергея!! Атаманова подождет))) Давайте "этих" сначала! пожалста- пожалста-пожалста!..
Про риту
Спасибо!!
Хотелось бы про Охотника и Риту!!! Ждеммм!!!
Елена, спасибо за проду!!!!! Хочу историю про Атоманову, она и так ее долго ожидает))), сначала всех подруг по порядку пристроить в хорошие мужские руки, а потом можно и про других не менее интересных персонажей)).
Спасибо за проду!!!!! Мне было бы интересно прочитать про Охотника и Риту! Жду продолжения!!! Вдохновения вам!!!
Спасибо автору, про Охотника и Риту очень будем ждать
Спасибочки огромное
Повезло Рите, что она не любит какао.
Ленина мать как всегда отличилась)))
Почитать охота про Риту и Охотника, уж очень интересные персонажи.
Да что ж у Леры мать такая отвратительная))))Создаётся впечатление,что у неё не все в порядке с головой!Даже при посторонних людях ведёт себя как неуравновешенная истеричка,не думая о том,что эти де люди,если что,выступят свидетелями о её поведении))))Ни ума,ни фантазии и с психикой явные проблемы!Спасибо,Елена,эмоции прям прут фонтаном!А мне хочется историю про Маргариту и Охотника!Она такая напуганная и невинная,он брутальный и жёсткий!Ням-ням)))
Хочу сразу две истории))). Не знаю даже какой выбрать честно говоря. Но думаю сначала про Атаманову. Спасибо за проду.
Спасибо за проду! Про Риту и Охотника))))))
Хочу прочитать про Риту и Охотника вначале! Ну что за жестокая женщина травит Риту, надо узнать состав гадости! Ну а "бабушка" как всегда ужасна! Спасибо и уже жду продолжения с удовольствием!
Спасибо большое!!!каждый раз наслаждаюсь чтением!!!про Риту и охотника
Я за историю про риту. Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена