https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1136 в Остросюжетный любовный роман
#3546 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо!!!Вдохновения!!!
Мамаши жесть неужели нет никакой управы неужели Валерию и Светика не защитят от бандюг
Ох и бесит меня эта мамаша, звонит ни тебе здравствуй, как дела, а сразу где дети, а потом причитает сыночку жалко, невестушку жалко, а как же Лера ее не жалко. А еще и претензии по поводу замков предъявляет, совсем мозги поплыли на почве любви к сыночку. Я бы ей внуков не отдала, ведь кредиторы не просто так пришли, они и за меньшие суммы сейчас убивают, а маленьких детей жалко.
Спасибо за проду.
Что-то будет! Прям носится в воздухе и намекает, что Андрейке явно не понравится прессинг его женщины))
надеюсь, у Леры хватит ума рассказать про угрозы, а не лезть самой на амбразуру. спасибо.
Спасибо большое за интересную продочку!!!
Спасибки
Спасибо!
Лучше,намного лучше отбрила мамашу Лера))))Но не достаточно жёстко!Я бы вообще запретила ей общаться с внуками!Да пусть она хоть сто раз извиниться и признаёт вину-такое не прощается))))Бабушка-курдябушка она!Только о своём Коленьке дебильном и печется и никто ей больше не нужен!На фиг,на фиг таких родственников и ни дай бог ни кому!
Продочка большая, но нам как всегда мало)). Спасибо большое.
Галина Прокопенко, оксана, благодарю вас за награды! Очень приятно))
Добрый вечер! Обновила файл)
Приятного чтения!
Спасибо. Шторм бедненький. Лера его не слушается, ну совсем. Привыкла все проблемы решать сама.
Спасибо большое!!!!
Полностью согласна с разносом и негодованием Андрея))))Хватит платить за всех долги,тем более,если люди этого не ценят!Прицепились,как пиявки и сосут,сосут кровушку и никогда не напьются!Это как бездонная бочка!И Лере давно надо было перекрыть эту "кассу взаимопомощи"!А вот ревность сей час было показывать неуместно,можно было это потом озвучить!Но это единственный недостаток Шторма в данном случае!
Ух, мне кажется Лере и Андрею доставляет удовольствие периодически сталкиваться лбами))
Не привыкла ещё, что есть каменная стена)))). Спасибо.
Ох и разозлился Штормик когда узнал что ей угрожали. Интересно что за важное дело у него с утра.
Спасибо большое за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена