Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4184
2230 217251

Текущий рейтинг:
#1136 в Остросюжетный любовный роман
#3546 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2018, 11:33:34

Спасибо!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.05.2018, 04:20:50

Большое спасибо!!!Вдохновения!!!

avatar
30.05.2018, 02:57:21

Мамаши жесть неужели нет никакой управы неужели Валерию и Светика не защитят от бандюг

Ох и бесит меня эта мамаша, звонит ни тебе здравствуй, как дела, а сразу где дети, а потом причитает сыночку жалко, невестушку жалко, а как же Лера ее не жалко. А еще и претензии по поводу замков предъявляет, совсем мозги поплыли на почве любви к сыночку. Я бы ей внуков не отдала, ведь кредиторы не просто так пришли, они и за меньшие суммы сейчас убивают, а маленьких детей жалко.
Спасибо за проду.

avatar
30.05.2018, 00:20:59

Что-то будет! Прям носится в воздухе и намекает, что Андрейке явно не понравится прессинг его женщины))

avatar
29.05.2018, 23:12:43

надеюсь, у Леры хватит ума рассказать про угрозы, а не лезть самой на амбразуру. спасибо.

Спасибо большое за интересную продочку!!!

avatar
29.05.2018, 22:22:22

Лучше,намного лучше отбрила мамашу Лера))))Но не достаточно жёстко!Я бы вообще запретила ей общаться с внуками!Да пусть она хоть сто раз извиниться и признаёт вину-такое не прощается))))Бабушка-курдябушка она!Только о своём Коленьке дебильном и печется и никто ей больше не нужен!На фиг,на фиг таких родственников и ни дай бог ни кому!

avatar
29.05.2018, 22:18:52

Продочка большая, но нам как всегда мало)). Спасибо большое.

avatar
29.05.2018, 22:01:46

Галина Прокопенко, оксана, благодарю вас за награды! Очень приятно))

avatar
29.05.2018, 22:00:31

Добрый вечер! Обновила файл)
Приятного чтения!

avatar
28.05.2018, 19:02:12

Спасибо. Шторм бедненький. Лера его не слушается, ну совсем. Привыкла все проблемы решать сама.

avatar
28.05.2018, 13:40:16

Спасибо большое!!!!

avatar
28.05.2018, 19:35:49

Полностью согласна с разносом и негодованием Андрея))))Хватит платить за всех долги,тем более,если люди этого не ценят!Прицепились,как пиявки и сосут,сосут кровушку и никогда не напьются!Это как бездонная бочка!И Лере давно надо было перекрыть эту "кассу взаимопомощи"!А вот ревность сей час было показывать неуместно,можно было это потом озвучить!Но это единственный недостаток Шторма в данном случае!

avatar
28.05.2018, 12:56:47

Ух, мне кажется Лере и Андрею доставляет удовольствие периодически сталкиваться лбами))

avatar
28.05.2018, 00:30:31

Не привыкла ещё, что есть каменная стена)))). Спасибо.

Ох и разозлился Штормик когда узнал что ей угрожали. Интересно что за важное дело у него с утра.
Спасибо большое за проду.