https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1140 в Остросюжетный любовный роман
#3535 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти8спасибки!! Супер!!
спасибо.
Я хочу Волкова с Ритой, но и Атаманову тоже хочется уже пристроить в хорошие руки)). Что начнете то мы и будем с удовольствием читать)). Спасибо большое.
Спасибо за проду!!!!
Спасибо за прекрасную проду!!!Шторм решит все проблемы,главное Лере надо ему рассказывать о всех проблемах,которые ей подбрасывают любимые родственники..Вдохновения вам!!!
Штормик такой ненасытный мужчина, может решить большинство Лериных проблем. За такого нужно держаться обеими руками.
Спасибо за проду.
Какой страстный Шторм...
Ух жду ещё
Вот до этой проды Шторма очень хотелось назвать не Андрей, а Андрейка. Как-то не воспринимался он как мужчина! Как харизматичный самец, да, трижды да, но вот как нормальный мужчина...нет)) но вот эта готовность решать проблемы любимых женщин, причем не всегда ставя их в известность, очень подняла его в моих глазах))
Лера уже порядком утомила своей рефлексией. Сколько можно об одном и том же :" Я такая добрая , всем помогаю...почему никто не ценит? " и т.д. и т.п. Потому что ты блин бессмертный пони! Едут всегда на тех, кто везёт. Взрослой бабе пора уже осознать эту простую истину.
Сейчас просто надо слушать Андрея, мужик явно умеет разруливать такие ситуации.
И ещё диалог о постели непонятен- Шторм настаивает , чтобы Лера легла в кровать, при этом из текста ясно, что она уже лежит рядом с ним. Это очень странно.
Спасибо за проду.
Шторм как всегда) Но он точно знает, как следует себя вести в сложившейся ситуации) Хотя так и чувствуется, как опасноть дышит в затылок)
Бабушка конечно.. Все равно ждешь от нее удара в спину, честно говоря)
Спасибо за продолжение*
Пока директор не приехал все нервы вымотают)). Спасибо.
Ну вот,надо сразу все рассказывать Шторму!А не сидеть и думу думать "что делать?")))) Шторм решит все проблемы!
Tayana, Ксения, Пономарева Ольга, София, Рудченко Оксана, Дарья Денисова, благодарю вас за награды!) Очень приятно))
Ну а мне не дает покоя дневник! Ну никак она его дочитать не может!!!
Она привыкла все решать сама, поэтому еще трудно довериться) Но Шторм сможет побороться)
Спасибо за продолжение*
Спасибо!!!
Добрый вечер! Обновила файл)
Приятного чтения!
Первая Ваша книга, которую начала читать. Захватывает и интригует!! Вдохновения Вам))
Замечательная глава!
Спасибо за проду))) про подругу то я забыла))) а вот как Шторм с подружкой объеденит усилия супратив "черных" коллекторов, ой чего будет,чего будет))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена