Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4184
2230 217251

Текущий рейтинг:
#1140 в Остросюжетный любовный роман
#3535 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2018, 20:26:37

8спасибки!! Супер!!

avatar
02.06.2018, 17:00:33

Я хочу Волкова с Ритой, но и Атаманову тоже хочется уже пристроить в хорошие руки)). Что начнете то мы и будем с удовольствием читать)). Спасибо большое.

Спасибо за проду!!!!

avatar
31.05.2018, 19:53:35

Спасибо за прекрасную проду!!!Шторм решит все проблемы,главное Лере надо ему рассказывать о всех проблемах,которые ей подбрасывают любимые родственники..Вдохновения вам!!!

Штормик такой ненасытный мужчина, может решить большинство Лериных проблем. За такого нужно держаться обеими руками.
Спасибо за проду.

avatar
31.05.2018, 18:55:33

Какой страстный Шторм...
Ух жду ещё

avatar
31.05.2018, 20:20:23

Вот до этой проды Шторма очень хотелось назвать не Андрей, а Андрейка. Как-то не воспринимался он как мужчина! Как харизматичный самец, да, трижды да, но вот как нормальный мужчина...нет)) но вот эта готовность решать проблемы любимых женщин, причем не всегда ставя их в известность, очень подняла его в моих глазах))

avatar
31.05.2018, 21:58:51

Лера уже порядком утомила своей рефлексией. Сколько можно об одном и том же :" Я такая добрая , всем помогаю...почему никто не ценит? " и т.д. и т.п. Потому что ты блин бессмертный пони! Едут всегда на тех, кто везёт. Взрослой бабе пора уже осознать эту простую истину.
Сейчас просто надо слушать Андрея, мужик явно умеет разруливать такие ситуации.
И ещё диалог о постели непонятен- Шторм настаивает , чтобы Лера легла в кровать, при этом из текста ясно, что она уже лежит рядом с ним. Это очень странно.
Спасибо за проду.

Шторм как всегда) Но он точно знает, как следует себя вести в сложившейся ситуации) Хотя так и чувствуется, как опасноть дышит в затылок)
Бабушка конечно.. Все равно ждешь от нее удара в спину, честно говоря)
Спасибо за продолжение*

avatar
31.05.2018, 18:35:45

Пока директор не приехал все нервы вымотают)). Спасибо.

avatar
31.05.2018, 18:32:50

Ну вот,надо сразу все рассказывать Шторму!А не сидеть и думу думать "что делать?")))) Шторм решит все проблемы!

avatar
31.05.2018, 18:33:35

Tayana, Ксения, Пономарева Ольга, София, Рудченко Оксана, Дарья Денисова, благодарю вас за награды!) Очень приятно))

Ну а мне не дает покоя дневник! Ну никак она его дочитать не может!!!

Она привыкла все решать сама, поэтому еще трудно довериться) Но Шторм сможет побороться)
Спасибо за продолжение*

avatar
31.05.2018, 18:16:22

Спасибо!!!

avatar
31.05.2018, 18:26:38

Добрый вечер! Обновила файл)
Приятного чтения!

avatar
31.05.2018, 12:56:25

Первая Ваша книга, которую начала читать. Захватывает и интригует!! Вдохновения Вам))

avatar
31.05.2018, 01:17:19

Замечательная глава!

avatar
30.05.2018, 20:21:24

Спасибо за проду))) про подругу то я забыла))) а вот как Шторм с подружкой объеденит усилия супратив "черных" коллекторов, ой чего будет,чего будет))))