https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1134 в Остросюжетный любовный роман
#3569 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же сволочи! Да их надо штабелями положить, ироды! Спасибо! И еще, вопрос, когда следующая прода? Извините за нетерпеливость, просто злит ситуация в которую попала Лера.((
Спасибо большое!!!!
Шторму нужно было сказать однозначно он бы порешал все быстро
Здесь только силой, только бы гордость не помешала героине)
Спасибо за продолжение*
Вот могут же не ругаться!)))) Лере теперь точно одной не спать!)))
Надо было Шторму звонить,маман ведь упертая,ее только силой можно успокоить....Большое спасибо! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
Ух! Счас будет кровь! Счас будет драка! А если на чистоту. Думаю, зрч Шторму не позвонила. Неизвестно какие закидоны у той женщины.
Час от часу не легче)). Спасибо.
На разборки надо было Шторма брать, только от его вида родственнички бы свои языки в попы запихнули, мамашку то он уже однажды приструнил... А бандиты почему в оборот брата не берут, не заставляют этого бугая на 2 работах пахать, а зарплату им отдавать?
Спасибо, очень жду продолжения)))
Да уж семейка...
Спасибо большое.
Елена, спасибо! Но предел борзежа "родителей" всё-таки должен быть. Если таких тварей грохнут, не жалко, хватит Лере в этом дерьме сидеть, пусть сами со своими долгами разбираются.
Секс с утра это просто замечательно, но после пережитого на работе, я бы выставила такую мамашу за дверь из квартиры за которую ей ещё кредит платить приходится. Родители за своих детей бьются до последнего, а эти её постоянно подставляют и деньги клянчат. Эх Штормик не знает, он бы точно не церемонился.
Спасибо за проду. Уже интересно что будет дальше.
Спасибо! Ну в принципе, другого от Лереных родителей и не ожидала.....
И как бы не прилетело Александру от Шторма))))
Даааааааа, песец подкрался незаметно! Цензурных слов нет, остались одни предлоги! Ну, думаю, сейчас на волне гнева маман и расскажет правду про рождение Леры и "позор семьи".
А про дойную корову она права, этим ребяткам все равно с кого трясти свои деньги(( вот теперь я сомневаюсь кого можно назвать Штормом.....Аверина пошла в разнос!
Я в шоке и это еще мягко сказано!!!Именно ее мать и ее любимого сыночка нужно подписать на ликвидацию!!!Ей бы надо было до конца прочитать дневник ее матери-тогда бы все сложилось!!!Спасибо за продочку и ждем еще!!!
Спасибо! Только вот поездка бесполезна, "маман" все равно при своем мнении останется((
Да уж, ещё сюрприз от родственников, хорошо, что Шторм рядом! Можно ли доверять этому Александру?! Спасибо и жду продолжения!
Мне очень! Очень нравится! Спасибо автор!! Вы чудесно пишите!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нельзя платить, заплатишь а они опять возьмут ........
Спасибо. Чем думали родители, когда брали такую сумму? Почему должна отдавать Лера?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена