Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4185
2230 217251

Текущий рейтинг:
#1134 в Остросюжетный любовный роман
#3569 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2018, 01:06:14

Вот же сволочи! Да их надо штабелями положить, ироды! Спасибо! И еще, вопрос, когда следующая прода? Извините за нетерпеливость, просто злит ситуация в которую попала Лера.((

avatar
24.05.2018, 08:33:58

Спасибо большое!!!!

avatar
24.05.2018, 08:31:22

Шторму нужно было сказать однозначно он бы порешал все быстро

Здесь только силой, только бы гордость не помешала героине)
Спасибо за продолжение*

avatar
23.05.2018, 06:37:10

Вот могут же не ругаться!)))) Лере теперь точно одной не спать!)))

avatar
24.05.2018, 06:26:52

Надо было Шторму звонить,маман ведь упертая,ее только силой можно успокоить....Большое спасибо! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

avatar
24.05.2018, 06:05:21

Ух! Счас будет кровь! Счас будет драка! А если на чистоту. Думаю, зрч Шторму не позвонила. Неизвестно какие закидоны у той женщины.

avatar
24.05.2018, 03:08:39

Час от часу не легче)). Спасибо.

avatar
24.05.2018, 02:09:11

На разборки надо было Шторма брать, только от его вида родственнички бы свои языки в попы запихнули, мамашку то он уже однажды приструнил... А бандиты почему в оборот брата не берут, не заставляют этого бугая на 2 работах пахать, а зарплату им отдавать?
Спасибо, очень жду продолжения)))

avatar
24.05.2018, 02:01:51

Да уж семейка...
Спасибо большое.

avatar
24.05.2018, 01:09:21

Елена, спасибо! Но предел борзежа "родителей" всё-таки должен быть. Если таких тварей грохнут, не жалко, хватит Лере в этом дерьме сидеть, пусть сами со своими долгами разбираются.

Секс с утра это просто замечательно, но после пережитого на работе, я бы выставила такую мамашу за дверь из квартиры за которую ей ещё кредит платить приходится. Родители за своих детей бьются до последнего, а эти её постоянно подставляют и деньги клянчат. Эх Штормик не знает, он бы точно не церемонился.
Спасибо за проду. Уже интересно что будет дальше.

avatar
23.05.2018, 23:53:52

Спасибо! Ну в принципе, другого от Лереных родителей и не ожидала.....
И как бы не прилетело Александру от Шторма))))

avatar
23.05.2018, 23:48:35

Даааааааа, песец подкрался незаметно! Цензурных слов нет, остались одни предлоги! Ну, думаю, сейчас на волне гнева маман и расскажет правду про рождение Леры и "позор семьи".
А про дойную корову она права, этим ребяткам все равно с кого трясти свои деньги(( вот теперь я сомневаюсь кого можно назвать Штормом.....Аверина пошла в разнос!

Я в шоке и это еще мягко сказано!!!Именно ее мать и ее любимого сыночка нужно подписать на ликвидацию!!!Ей бы надо было до конца прочитать дневник ее матери-тогда бы все сложилось!!!Спасибо за продочку и ждем еще!!!

Спасибо! Только вот поездка бесполезна, "маман" все равно при своем мнении останется((

avatar
23.05.2018, 23:35:16

Да уж, ещё сюрприз от родственников, хорошо, что Шторм рядом! Можно ли доверять этому Александру?! Спасибо и жду продолжения!

avatar
23.05.2018, 12:07:14

Мне очень! Очень нравится! Спасибо автор!! Вы чудесно пишите!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нельзя платить, заплатишь а они опять возьмут ........

avatar
23.05.2018, 23:26:54

Спасибо. Чем думали родители, когда брали такую сумму? Почему должна отдавать Лера?