https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1133 в Остросюжетный любовный роман
#3559 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСука какая-то, а не женщина растившая ребенка сестры :(((((
Спасибо
Кажется должно быть *нас уСтроят любые выплаты*
Спасибо за проду!
Доброй ночи! Добавила большую продочку!
Приятного чтения!
Доброй ночи! Обновила файл)
Приятного чтения!
Маленькая продочка - для настроения) Сегодня будет большая прода. Постараюсь пораньше)
Огромное спасибо за ваши комментарии, лайки и награды!) Очень приятно))
На комментарии отвечу чуть позже)
С уважением, Елена Рейн
Спасибо!!!
Ирина Хасанова, Мариса Лисса, огромное спасибо за награды! Очень приятно))
Добрый день! Обновила файл)
Приятного чтения!
Спасибо автору за такую крутейшую книгу!!!! Жду продолжения!!))
Елена,скажите,пожалуйста,планируется ли у вас книга про Маргариту и Сергея Волкова?Очень бы хотелось почитать их историю любви!
Елена,скажите,пожалуйста,планируется ли у вас книга про Маргариту и Сергея Волкова?Очень бы хотелось почитать их историю любви!
Спасибо! От Шторма аж мурашки по коже толпами бегают))) Ему помоему невозможно отказать)))
да чувствовать себя защищенной нужной и на подсознании понимать что любят єто дорогого стоит.Спасибо очень жду еще я ЖАДИНА МНЕ МАЛО)))))
Ну наконец-то признались. Ура Ура Ура!!!! Очень интересно как они вместе проведут эту неделю, хоть бы не случилось неприятностей. спасибо)))
Даже сильной женщине приятно чувствовать себя под чьим нибудь крылышком)). Спасибо.
Каждый из них тянет одеяло на себя и не уступает в темпераменте друг другу, от этого и получается взрыв в постели.
Спасибо за хорошие настроение на весь день.
Спасибо, интригует, но так мало, а можно ещё :)))
Ну,слава тебе,господи,выяснили наконец-то отношения!А то при всей нервной обстановке вокруг Леры,хоть в личной жизни теперь относительно спокойно!Хотя,думаю,они со Штормом ещё не раз сцепятся,у обоих темперамент башенный)))Но за то не заскучаешь!Теперь её семейке точно не поздоровится,Шторм это организует!Осталось только решить проблему с убийцей и конечно,выяснить,за что так Леру ненавидит мать))))
Откровения, ура)
И что же такое о новом охраннике хочет сказать девушка)
Спасибо за продолжение*
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена