Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4185
2230 217251

Текущий рейтинг:
#1133 в Остросюжетный любовный роман
#3559 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, чего, Елена, пугаете маленькими обновлялками...а их нет...))

avatar
20.05.2018, 21:28:25

Ха-ха,охотник запал на мышку)))))свадьбе быть. Вот потенциальный зятек у Шторма нарисовался,этого фиг напугаешь))))

Интересно что Штормику не понравилось что Лера будет спать в отдельной комнате или то как она рассматривала Сергея.
Спасибо Леночка за проду.

avatar
20.05.2018, 19:48:27

Читаю и все больше думаю, что хочу сначала прочесть историю Риты, а потом уж Атамановой. Хотя наверное правильнее было бы закончить с нашей боевой командирщей)))

avatar
20.05.2018, 19:05:29

Спасибо большое!!!!

avatar
20.05.2018, 18:39:27

Некоторые люди не видят берегов от слова абсолютно. Каким местом надо было думать, чтобы напасть на девушку в ее же собственном доме? Хотя о чем это я...понятно каким.
И Рита тоже странная , я понимаю фиалка она наинежнейшая, из разряда феечек , которые пукают розами, но мозг то надо включать. Каким образом, кроме физического , Сергей должен был воздействовать на Михаила? Стоять рядом и нервно переминаясь, мямлить :" Молодой человек, не будете ли вы так любезны - перестаньте насильно целовать девушку." Так что ли?
Да и остальные капризы не к месту - ее семью убили, за ней также охотятся , явно не с целью ручку поцеловать , а она отказывается он личного телохранителя, лучшего в своем деле ( другого Андрей и не нанял бы) , из-за того , что кто-то во что-то не поверит .
По мне так наплевать на мнение окружающих, если на кону стоит твоя жизнь.
Но главная интрига : кто такая домомучительница и почему ее надо терпеть , не легче ли уволить чужого , неприятного человека?
Спасибо за проду.

Спасибо!!! Эх, только мало)))))))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2018, 12:58:47

Я тоже хочу историю про Риту и Сергея!Он так её защищает,уже сей час ясно,что для него это не просто работа!И зачем Шторм,действительно,держит эту противную кухарку,если знает,что она всех ненавидит?!Какой-то план?

avatar
20.05.2018, 15:58:02

Чудесная прода!!!! Спасибо

avatar
20.05.2018, 15:44:41

Оооооо, какое количество мужских гормонов на 1кв.м.дома! Сколько чувств и эмоций у этих мужчин)) очень интересно было бы посмотреть на развитие отношений Риты и Охотника;)
А домомучительница удивительно похожа на лерину маман(( так что у нее иммунитет на таких злобных теток и ясно, что и методы борьбы уже наметились)) мне кажется, что Лера приняла Риту, ну не как дочь, но скажем, как младшую сестренку))

Намечается книга про Охотника и Риту? Хотелось бы... Уж очень они глубокие, со своими трагедиями...

Спасибо большое за интреснейшую продачку!

avatar
20.05.2018, 14:13:05

ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШАЯ КНИГА!Затягивает намертво,как зыбучие пески.Спасибо!

avatar
20.05.2018, 13:42:29

Большое спасибо за прекрасное продолжение!

avatar
20.05.2018, 13:32:26

У некоторых ненависть к другим людям просто в крови, и если бы не было богатых, она бы ненавидела и бедных тоже, а может и ненавидит. Ну я думаю Лера быстро с кухаркой разберется. Тем более у неё опыт есть с такими противными тетками воевать)). Тем более здесь она не связана родственными узами.

Хочу историю про Риту и Охотника)

avatar
20.05.2018, 13:00:38

Чувствую что в охраннике как и в шторме проснулась МОЁ)))) не не просто работа

avatar
23.05.2018, 22:55:45

Нет,ну я не могу))))Как в той сказке-чем дальше,тем страшнее)))У неё родители с братцем вообще обалдели))))Лера их послала,денег не дала,так они "по тихой воде" кредит взяли и её опять приплели))))И ведь ни одна падла не подумала,откуда Лера деньги возьмёт!?Срочно,срочно Шторма подключать надо,чтобы он разобрался и с семейкой нагломордой и с коллекторами))))