https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#867 в Остросюжетный любовный роман
#2611 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки!!!
Доброй ночи! Обновила файл)
Приятного чтения!
Наталья, Мария Иванова, Кристина Русяева, Оксана Попова ИвасенкоТанасова, Alena Semenchenko, огромное спасибо за награды!) Очень приятно))
Леночка, миленькая, дык шож так мало?! Мы ж туточки скоро костями греметь и муза пугать начнем :)
Спасибо за страстное продолжение!Ждем еще!
Спасибо за продолжение... Но мало........
Сколько страсти!!!Спасибо за прекрасное продолжение!
Даааа, Лера подставила парня! Андрейка, он же неуправляем становится, когда дело до внимания Леры доходит))))) он готов ее делить ТОЛЬКО с дочерью (молодец!)
А вот ненависть младшей сестры к старшей не удивительна(( эта женщина вообще любить умеет? К сыну у нее не любовь, а бездумное преклонение(( что собственно его и развратило!
Ох нравятся мне эти два "кролика".
Спасибо! Шторму не помешало бы немного вежливости, хотя бы чуть- чуть. Понятно,что он не дамский угодник и не романтик, но хотя бы не рычал так много)))
Спасибо! Замечательная продочка!!! ))))))
Эх, надо было Александру раньше инициативу проявлять, сейчас бы встречался с Лерой и Шторм не имел бы шансов.
Но может ещё все сложится, а то Андрей совсем не радует. Только и делает , что в стену вдалбливает , как бы кости не переломал в порыве страсти. А Лере видать нравятся такие "нежности" , муж похожий типаж был.
Спасибо за проду.
Мне кажется,что мать Леры ей не родная,поэтому так и ненавидит,а своего дебильного Коленьку чуть не в задницу целует!А Шторм,все-таки,чокнутый.Его поведение,если бы Лере не нравилось,граничит с насилием,как моральным,так и физическим.Совершенно неуправляемый мужик!
Я так не играю((((где самое огненное,а?На таком моменте оборвали)))))Спасибо за продик!
Работаю с продой, скоро выставлю) Не теряйте...
Елена, спасибо! А Александр с дочкой всё-таки Лере больше подходит, чем этот хам.
Александр такой милый) Шторм свое не отпустит, но, может, и он найдет ту, кто станет мамой для его дочки)
Спасибо за продолжение*
В самом деле жеребец)))). Спасибо большое.
Спасибо большое!!!!!
Бешенство какое-то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена