Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2229 217246

Текущий рейтинг:
#867 в Остросюжетный любовный роман
#2611 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2018, 23:51:50

Доброй ночи! Обновила файл)
Приятного чтения!

avatar
17.04.2018, 00:00:45

Наталья, Мария Иванова, Кристина Русяева, Оксана Попова ИвасенкоТанасова, Alena Semenchenko, огромное спасибо за награды!) Очень приятно))

avatar
13.04.2018, 01:04:47

Леночка, миленькая, дык шож так мало?! Мы ж туточки скоро костями греметь и муза пугать начнем :)

Спасибо за страстное продолжение!Ждем еще!

avatar
12.04.2018, 22:47:35

Спасибо за продолжение... Но мало........

avatar
15.04.2018, 06:24:50

Сколько страсти!!!Спасибо за прекрасное продолжение!

avatar
15.04.2018, 00:14:19

Даааа, Лера подставила парня! Андрейка, он же неуправляем становится, когда дело до внимания Леры доходит))))) он готов ее делить ТОЛЬКО с дочерью (молодец!)
А вот ненависть младшей сестры к старшей не удивительна(( эта женщина вообще любить умеет? К сыну у нее не любовь, а бездумное преклонение(( что собственно его и развратило!

avatar
14.04.2018, 21:12:51

Ох нравятся мне эти два "кролика".

Спасибо! Шторму не помешало бы немного вежливости, хотя бы чуть- чуть. Понятно,что он не дамский угодник и не романтик, но хотя бы не рычал так много)))

avatar
14.04.2018, 22:55:43

Спасибо! Замечательная продочка!!! ))))))

avatar
14.04.2018, 21:51:06

Эх, надо было Александру раньше инициативу проявлять, сейчас бы встречался с Лерой и Шторм не имел бы шансов.
Но может ещё все сложится, а то Андрей совсем не радует. Только и делает , что в стену вдалбливает , как бы кости не переломал в порыве страсти. А Лере видать нравятся такие "нежности" , муж похожий типаж был.
Спасибо за проду.

avatar
15.04.2018, 08:17:17

Мне кажется,что мать Леры ей не родная,поэтому так и ненавидит,а своего дебильного Коленьку чуть не в задницу целует!А Шторм,все-таки,чокнутый.Его поведение,если бы Лере не нравилось,граничит с насилием,как моральным,так и физическим.Совершенно неуправляемый мужик!

avatar
15.04.2018, 19:44:22

Я так не играю((((где самое огненное,а?На таком моменте оборвали)))))Спасибо за продик!

avatar
16.04.2018, 20:59:23

Работаю с продой, скоро выставлю) Не теряйте...

avatar
14.04.2018, 19:20:35

Елена, спасибо! А Александр с дочкой всё-таки Лере больше подходит, чем этот хам.

Александр такой милый) Шторм свое не отпустит, но, может, и он найдет ту, кто станет мамой для его дочки)
Спасибо за продолжение*

avatar
14.04.2018, 18:38:49

В самом деле жеребец)))). Спасибо большое.

avatar
14.04.2018, 18:30:17

Спасибо большое!!!!!

avatar
14.04.2018, 18:40:38

Бешенство какое-то