https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1165 в Остросюжетный любовный роман
#3526 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть у него есть закидоны и он не идеальный-Но он настоящий мужчина!!!Спасибо!
Большое спасибо.Как же вовремя Шторм привез подарок! Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо
Самое страшное, что таких му..... , как бывший муж Леры полно. Он на полном серьезе считает , что может являться , когда захочет и женщина должна визжать отсчастья , что ей мужик привалил. А если она не радуется как следует , значит в ней что-то не так. Ибо только настоящая , мудрая , героическая женщина понимает , что главное в ее жизни это наличие мужика в доме и ради своего счастья и счастья дочери надо терпеть все и пьянку, и измены, и тумаки . И будет ей за это титул "Терпилы всея России."
По поводу маман вообще непонятно, она считает , что у дочери дома печатный станок стоит? И не слишком ли завышены у нее расценки ! 150 тысяч за пару часов посидеть с ребенком - дороговато.
Спасибо.
Похоже бывший муж считает, что мужья бывшими не бывают)) наивный! Такой "подарок" в обратку Лере не нужен ну никак!
Шторм, конечно, молодец, но увидев ажиотаж вокруг понравившейся женщины должен что-то предпринять, чтоб она выбрала его, а не другого мужика! А он прет танком))
Вот боюсь, что братик Лерин и ейная маман, могут что-то Соне сделать, чтоб денег у Леры вытребовать((
Спасибо,
Доброе утро. Обновила файл.
Спасибо за ваши комментарии!
.
На что интересно маме деньги понадобились? И расценки няни у неё больно крутые)). Скорей бы уж Лера с Андреем состыковались, (ну кроме постели), ей было бы полегче, да и лезть к ней лишний раз никто не захотел бы, даже родственнички)). И чувствую я четвертый дневник принесет нам сюрприз)). Спасибо большое.
Мне так хочется, чтобы Шторм нарыл всю инфу на Леру)))) хотя почему-то кажется, что он все о ней узнает, когда будет помогать решать ее "проблемы": с мужем, с кредитом на отца, который предстоит и с братцем
Господи, ну у Леры и родня. Продадут, подставят или что еще хуже сделают, ни во что ее не ставят. Бывший еще этот заявился, и главное почему сейчас? А Шторм молодец) зацепила, видимо крепко его Лера.
Скорее бы Лера узнала, кто ее настоящая мать, а то тяжело не понимать такое отношение "родной" матери! Шторму 5 баллов, за то что отшил нерадивого муженька! Спасибо, жду продолжения с нетерпением!
Галина Романовских (Мотора), Ева Каминская, огромное спасибо за награды!) Очень приятно))
Спасибо!!!
Добрый день! Добавила главу)
Приятного чтения!
Благодарю вас за комментарии, лайки, репосты и награды!) Очень приятно))
На книгу идет розыгрыш 3 промокодов - https://litnet.com/blogs/post/50375
Приглашаю принять участие))
Спасибо. А мне нравится Шторм. Сказал-сделал. И у меня такое ощущение, теперь если что случится, она позвонит не кому-нибудь, а именно Шторму. Он Надежный. Какая бы не была Лера самостоятельная, но она женщина. Мне кажется она по поступкам Шторма поймет, что ей нужен именно он. Сильный, надежный ну и в конце истории, наверняка, любящий.
Спасибочки огромное!!! Вот у них дебаты, круто друг друга осаждают, но зато какой секс)))
Шторм явно не получал таких красивых отказов
Лера правильно делает,что ведёт себя по-мужски,потому что обычно мужики себя так ведут.Типа,детка,все было классно,но нам с тобой не по пути!А Шторм из-за этого бесится,поскольку привык к совершенно другой реакции-к виснущим бабам,с просьбами встретиться ещё и т.д и т.п.А тут не порядок!Строптивая какая попалась,так ещё и не особо заинтересованная,ну,был секс,ну,хороший секс и что?Нет,Лера мне определённо нравится!
Александру думаю ой как далеко до такого страстного Шторма. Спасибо за прекрасную продку!Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо! ! Вот точно они стоят друг друга! Страсти то какие кипят..ммм
Жду с нетерпением продолжения и очень интересно, что случится и как встретятся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена