Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217249

Текущий рейтинг:
#1165 в Остросюжетный любовный роман
#3526 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть у него есть закидоны и он не идеальный-Но он настоящий мужчина!!!Спасибо!

avatar
18.04.2018, 17:27:20

Большое спасибо.Как же вовремя Шторм привез подарок! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
18.04.2018, 17:35:50

Спасибо

avatar
18.04.2018, 17:44:02

Самое страшное, что таких му..... , как бывший муж Леры полно. Он на полном серьезе считает , что может являться , когда захочет и женщина должна визжать отсчастья , что ей мужик привалил. А если она не радуется как следует , значит в ней что-то не так. Ибо только настоящая , мудрая , героическая женщина понимает , что главное в ее жизни это наличие мужика в доме и ради своего счастья и счастья дочери надо терпеть все и пьянку, и измены, и тумаки . И будет ей за это титул "Терпилы всея России."
По поводу маман вообще непонятно, она считает , что у дочери дома печатный станок стоит? И не слишком ли завышены у нее расценки ! 150 тысяч за пару часов посидеть с ребенком - дороговато.
Спасибо.

avatar
18.04.2018, 23:03:08

Похоже бывший муж считает, что мужья бывшими не бывают)) наивный! Такой "подарок" в обратку Лере не нужен ну никак!
Шторм, конечно, молодец, но увидев ажиотаж вокруг понравившейся женщины должен что-то предпринять, чтоб она выбрала его, а не другого мужика! А он прет танком))
Вот боюсь, что братик Лерин и ейная маман, могут что-то Соне сделать, чтоб денег у Леры вытребовать((

avatar
19.04.2018, 08:03:15

Доброе утро. Обновила файл.
Спасибо за ваши комментарии!

avatar
18.04.2018, 13:19:47

.

avatar
18.04.2018, 12:29:09

На что интересно маме деньги понадобились? И расценки няни у неё больно крутые)). Скорей бы уж Лера с Андреем состыковались, (ну кроме постели), ей было бы полегче, да и лезть к ней лишний раз никто не захотел бы, даже родственнички)). И чувствую я четвертый дневник принесет нам сюрприз)). Спасибо большое.

avatar
18.04.2018, 12:51:24

Мне так хочется, чтобы Шторм нарыл всю инфу на Леру)))) хотя почему-то кажется, что он все о ней узнает, когда будет помогать решать ее "проблемы": с мужем, с кредитом на отца, который предстоит и с братцем

avatar
18.04.2018, 12:41:59

Господи, ну у Леры и родня. Продадут, подставят или что еще хуже сделают, ни во что ее не ставят. Бывший еще этот заявился, и главное почему сейчас? А Шторм молодец) зацепила, видимо крепко его Лера.

avatar
18.04.2018, 12:33:11

Скорее бы Лера узнала, кто ее настоящая мать, а то тяжело не понимать такое отношение "родной" матери! Шторму 5 баллов, за то что отшил нерадивого муженька! Спасибо, жду продолжения с нетерпением!

avatar
18.04.2018, 12:49:58

Галина Романовских (Мотора), Ева Каминская, огромное спасибо за награды!) Очень приятно))

avatar
18.04.2018, 12:38:55

Спасибо!!!

avatar
18.04.2018, 12:47:41

Добрый день! Добавила главу)
Приятного чтения!
Благодарю вас за комментарии, лайки, репосты и награды!) Очень приятно))
На книгу идет розыгрыш 3 промокодов - https://litnet.com/blogs/post/50375
Приглашаю принять участие))

Спасибо. А мне нравится Шторм. Сказал-сделал. И у меня такое ощущение, теперь если что случится, она позвонит не кому-нибудь, а именно Шторму. Он Надежный. Какая бы не была Лера самостоятельная, но она женщина. Мне кажется она по поступкам Шторма поймет, что ей нужен именно он. Сильный, надежный ну и в конце истории, наверняка, любящий.

avatar
17.04.2018, 02:05:34

Спасибочки огромное!!! Вот у них дебаты, круто друг друга осаждают, но зато какой секс)))
Шторм явно не получал таких красивых отказов

avatar
17.04.2018, 05:54:28

Лера правильно делает,что ведёт себя по-мужски,потому что обычно мужики себя так ведут.Типа,детка,все было классно,но нам с тобой не по пути!А Шторм из-за этого бесится,поскольку привык к совершенно другой реакции-к виснущим бабам,с просьбами встретиться ещё и т.д и т.п.А тут не порядок!Строптивая какая попалась,так ещё и не особо заинтересованная,ну,был секс,ну,хороший секс и что?Нет,Лера мне определённо нравится!

avatar
17.04.2018, 06:00:20

Александру думаю ой как далеко до такого страстного Шторма. Спасибо за прекрасную продку!Жду с нетерпением продолжения!

avatar
17.04.2018, 00:51:19

Спасибо! ! Вот точно они стоят друг друга! Страсти то какие кипят..ммм
Жду с нетерпением продолжения и очень интересно, что случится и как встретятся