Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217249

Текущий рейтинг:
#1162 в Остросюжетный любовный роман
#3546 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2018, 23:23:56

Доброй ночи! Обновила файл.
Приятного чтения!
Завтра скорее всего не будет проды. Возьму выходной.

avatar
19.04.2018, 09:11:22

Если Рита сестра Шторма,почему у них разные фамилии?Или они двоюродные?Жалко ее,но девочка молодец,могла после убийства семьи,считай на глазах,вообще с ума сойти,а она ничего-держится!Лера со своей дочкой здесь как нельзя кстати!

avatar
19.04.2018, 09:10:47

Спасибо.
Ох, Рита просто молодец! Искренне ей сочувствую !! Пережить такую трагедию!!К сожалению она рстанется с ней навсегда, только станет не такой яркой. ....Теперь в принципе понятно почему она потянулась к дочери Леры. Ведь когда произошла авария Лера Риту защитила, встала на её сторону, хотя могла как многие делают в таких ситуациях, просто наорать и т.д.

Спасибо большое!

Жалко девочку и ее родителей!!!Получается он ведет расследование ищет заказчика???А менты -что молчат?Спасибо и ждем продочку еще!

Бедная девочка, ужас какой, надеюсь, она еще найдет свое счастье, все же) Настоящего защитника)
Спасибо за продолжение*

avatar
19.04.2018, 10:10:39

За каждым сильным человеком часто стоят потери и трагедии, Шторм любил маму и страдает, а Риту как жаль, бедная девочка! Лера нужна им со Светочкой! Это будет крепкий союз! Спасибо, жду продолжения с нетерпением!

avatar
19.04.2018, 11:28:26

Божечки столько боли автор милая сделайте Риту счастливой и Андрюхе тоже надо счастья с Лерой.
Спасибо большое.

avatar
19.04.2018, 10:41:35

Бедная Рита! Пережить такой кошмар! Жаль что отец ничего не сделал, чтобы защитить семью!

avatar
19.04.2018, 14:13:50

Бедная девочка
Спасибо, очень интересно

avatar
19.04.2018, 14:52:49

Спасибо за продолжение!!! Успехов и вдохновения Вам,Елена!!!

avatar
19.04.2018, 09:49:49

Елена, спасибо! Мда, почему сигнал поступил только из комнаты Риты, когда она на кнопку нажала, если противопожарка стоит, то реагирует без дополнительных кнопок на любое задымление, вряд ли у отчима денег на нормальную защиту не было. И потом, вляпался сам, девчонок надо было прятать и увозить куда подальше, а не всем вместе не известно чего ждать...

avatar
19.04.2018, 15:44:45

Спасибо! Классная глава, проглотила на одном дыхании

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.04.2018, 10:54:41

Сегодня проду ждать можно? А то я устала заглядывать, есть ли обновление)))) Спасибо!

avatar
17.04.2018, 14:50:45

Мда... малоооооооооо:) где б еще таблеток от продомании набрать?!

avatar
19.04.2018, 11:15:37

Спасибо!!!

avatar
19.04.2018, 10:56:02

Спасибо большое!!!!

avatar
19.04.2018, 13:31:53

Вот это ужас((( Молодец, Рита что держится и продолжает жить
Спасибо за продолжение!