https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1162 в Остросюжетный любовный роман
#3546 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи! Обновила файл.
Приятного чтения!
Завтра скорее всего не будет проды. Возьму выходной.
Если Рита сестра Шторма,почему у них разные фамилии?Или они двоюродные?Жалко ее,но девочка молодец,могла после убийства семьи,считай на глазах,вообще с ума сойти,а она ничего-держится!Лера со своей дочкой здесь как нельзя кстати!
Спасибо.
Ох, Рита просто молодец! Искренне ей сочувствую !! Пережить такую трагедию!!К сожалению она рстанется с ней навсегда, только станет не такой яркой. ....Теперь в принципе понятно почему она потянулась к дочери Леры. Ведь когда произошла авария Лера Риту защитила, встала на её сторону, хотя могла как многие делают в таких ситуациях, просто наорать и т.д.
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Жалко девочку и ее родителей!!!Получается он ведет расследование ищет заказчика???А менты -что молчат?Спасибо и ждем продочку еще!
Бедная девочка, ужас какой, надеюсь, она еще найдет свое счастье, все же) Настоящего защитника)
Спасибо за продолжение*
За каждым сильным человеком часто стоят потери и трагедии, Шторм любил маму и страдает, а Риту как жаль, бедная девочка! Лера нужна им со Светочкой! Это будет крепкий союз! Спасибо, жду продолжения с нетерпением!
Божечки столько боли автор милая сделайте Риту счастливой и Андрюхе тоже надо счастья с Лерой.
Спасибо большое.
Бедная Рита! Пережить такой кошмар! Жаль что отец ничего не сделал, чтобы защитить семью!
Бедная девочка
Спасибо, очень интересно
Спасибо за продолжение!!! Успехов и вдохновения Вам,Елена!!!
Елена, спасибо! Мда, почему сигнал поступил только из комнаты Риты, когда она на кнопку нажала, если противопожарка стоит, то реагирует без дополнительных кнопок на любое задымление, вряд ли у отчима денег на нормальную защиту не было. И потом, вляпался сам, девчонок надо было прятать и увозить куда подальше, а не всем вместе не известно чего ждать...
Спасибо! Классная глава, проглотила на одном дыхании
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня проду ждать можно? А то я устала заглядывать, есть ли обновление)))) Спасибо!
Мда... малоооооооооо:) где б еще таблеток от продомании набрать?!
Спасибо!!!
Спасибо большое!!!!
Вот это ужас((( Молодец, Рита что держится и продолжает жить
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена