Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217249

Текущий рейтинг:
#1161 в Остросюжетный любовный роман
#3546 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2018, 12:31:00

Жесть! Как еще Рита не сошла с ума....
Думаю, что с Лерой и Светой они станут подругами, а может даже больше!!!)))))

Спасибо. Шторм - красавчик. Автор, пусть Шторм уже для себя решит для чего ему нужна Лера и начнет действовать в направлении ей понравится как человек, а не как мужик-ходячий секс. Это она уже поняла. Жду что дальше...

avatar
18.04.2018, 15:16:26

Спасибочки.
Мамашке, для чего такая сумма нужна? И она, что оценивает свои услуги няни в100000 руб?
Наглость второе счастье, но тут оно просто зашкаливает.
Бывшему мужу так и надо, надеюсь поймет что его там давно не ждут.
Шторму не нравится свое же поведение, но поделать ничего не может, его так и тянет к ней.
Вдохновения Вам!!!
Жду продолжения.

avatar
18.04.2018, 13:17:58

Блин,я фигею с матери Леры!В наглую требует денег,обвиняет не пойми в чем!Вот точно она ей не родная!А вот Шторм мне все больше нравится!При всем своем хамстве и грубости,он никогда не ударит женщину,я в этом уверена!Молодец он,что накостылял бывшему мужу Леры!

avatar
18.04.2018, 14:27:00

Ох, вот если бы у моей подруги не была точно такая же мама, тоже решила бы что Лера приемная. Но, к сожалению, такие мамы бывают и одну я знаю(((. Очень жаль подругу. Хотя и хорохорится что ей все-равно, но вижу тоску в глазах... эх, Лере удачи и сил!

avatar
19.04.2018, 08:24:20

Спасибо большое!!! Да уж, тяжелая судьба у Риты. В таком возрасте такое пережить, не мудрено, что у нее странное поведение... Надеюсь она сможет с этим справиться до конца

avatar
18.04.2018, 15:14:20

Вот обложили со всех сторон, что бывший что семейка, как в таком напряжении жить не представляю, это никаких нервов не хватит, давно бы уже прибил всех, а бедные женщины ведь терпят, у меня бы тупо выдержки не хватило

Поймет ли бывший муж, что его не ждут) Мне кажется, еще будет появляться)
И мама что-то задумала, ой)
Спасибо за продолжение*

avatar
18.04.2018, 13:11:22

Вот что все пристали к ней... она должна содержать и неблагодарную мать (и не мать вовсе, не думаю) с братом и ещё бывшего... с такими прилипалами только Шторм справится...

avatar
18.04.2018, 21:44:36

Во время шторм появился!! Думаю теперь у него есть пища для размышления!!! Спасибки!! А вообще будем перевоспитывать по отношению к лере))))

Спасибо! Молодец, Шторм, заступился за свою женщину. Ещё бы с родственниками разобраться. Когда же она дневник дочитает? Я все надеюсь, что горе- мамаша не мать ей, а завистливая тетка.

avatar
18.04.2018, 15:37:09

Елена, спасибо! Вот Лере с семейством не везет: матери 150 штук подавай (надо, иди и сама заработай хоть что-то), а бывший так вообще м*дак редкостный, хорошо еще вовремя Шторм вмешался...

avatar
18.04.2018, 13:00:58

Как говорил Иван Васильевич из одноименного фильма "с****** потрох" что в полной мере относится и к не до-матери, не до-брату и к не-до бывшему мужу. Шторм красавчик прошелся по мордашке бывшего, и оставил подарок Лере и её дочке

avatar
18.04.2018, 13:18:56

Спасибо большое!!!!

avatar
18.04.2018, 17:29:47

вовремя Шторм подошел. спасибо большое ))

avatar
18.04.2018, 13:19:47

Спасибо! Вот вовремя решил передать подарочки)))Андрей конечно супер! Вот она сильная, крепкая спина за которой Лере с дочкой будет хорошо и спокойно! !

avatar
18.04.2018, 13:21:11

вот таким должен быть настоящий мужчина
супер продочка огромное спасибо

avatar
18.04.2018, 15:18:42

Спасибо! Книга очень легко читается. Хороший язык, живые герои.

avatar
18.04.2018, 17:34:56

Мать Леру на воровство что ли толкает, раз она главбух?

avatar
19.04.2018, 08:11:43

Бедная девочка! Страшно подумать, что она пережила! Теперь понятно почему она так тянется к дочке Леры.