https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1161 в Остросюжетный любовный роман
#3546 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть! Как еще Рита не сошла с ума....
Думаю, что с Лерой и Светой они станут подругами, а может даже больше!!!)))))
Спасибо. Шторм - красавчик. Автор, пусть Шторм уже для себя решит для чего ему нужна Лера и начнет действовать в направлении ей понравится как человек, а не как мужик-ходячий секс. Это она уже поняла. Жду что дальше...
Спасибочки.
Мамашке, для чего такая сумма нужна? И она, что оценивает свои услуги няни в100000 руб?
Наглость второе счастье, но тут оно просто зашкаливает.
Бывшему мужу так и надо, надеюсь поймет что его там давно не ждут.
Шторму не нравится свое же поведение, но поделать ничего не может, его так и тянет к ней.
Вдохновения Вам!!!
Жду продолжения.
Блин,я фигею с матери Леры!В наглую требует денег,обвиняет не пойми в чем!Вот точно она ей не родная!А вот Шторм мне все больше нравится!При всем своем хамстве и грубости,он никогда не ударит женщину,я в этом уверена!Молодец он,что накостылял бывшему мужу Леры!
Ох, вот если бы у моей подруги не была точно такая же мама, тоже решила бы что Лера приемная. Но, к сожалению, такие мамы бывают и одну я знаю(((. Очень жаль подругу. Хотя и хорохорится что ей все-равно, но вижу тоску в глазах... эх, Лере удачи и сил!
Спасибо большое!!! Да уж, тяжелая судьба у Риты. В таком возрасте такое пережить, не мудрено, что у нее странное поведение... Надеюсь она сможет с этим справиться до конца
Вот обложили со всех сторон, что бывший что семейка, как в таком напряжении жить не представляю, это никаких нервов не хватит, давно бы уже прибил всех, а бедные женщины ведь терпят, у меня бы тупо выдержки не хватило
Поймет ли бывший муж, что его не ждут) Мне кажется, еще будет появляться)
И мама что-то задумала, ой)
Спасибо за продолжение*
Вот что все пристали к ней... она должна содержать и неблагодарную мать (и не мать вовсе, не думаю) с братом и ещё бывшего... с такими прилипалами только Шторм справится...
Во время шторм появился!! Думаю теперь у него есть пища для размышления!!! Спасибки!! А вообще будем перевоспитывать по отношению к лере))))
Спасибо! Молодец, Шторм, заступился за свою женщину. Ещё бы с родственниками разобраться. Когда же она дневник дочитает? Я все надеюсь, что горе- мамаша не мать ей, а завистливая тетка.
Елена, спасибо! Вот Лере с семейством не везет: матери 150 штук подавай (надо, иди и сама заработай хоть что-то), а бывший так вообще м*дак редкостный, хорошо еще вовремя Шторм вмешался...
Как говорил Иван Васильевич из одноименного фильма "с****** потрох" что в полной мере относится и к не до-матери, не до-брату и к не-до бывшему мужу. Шторм красавчик прошелся по мордашке бывшего, и оставил подарок Лере и её дочке
Спасибо большое!!!!
вовремя Шторм подошел. спасибо большое ))
Спасибо! Вот вовремя решил передать подарочки)))Андрей конечно супер! Вот она сильная, крепкая спина за которой Лере с дочкой будет хорошо и спокойно! !
вот таким должен быть настоящий мужчина
супер продочка огромное спасибо
Спасибо! Книга очень легко читается. Хороший язык, живые герои.
Мать Леру на воровство что ли толкает, раз она главбух?
Бедная девочка! Страшно подумать, что она пережила! Теперь понятно почему она так тянется к дочке Леры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена