https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#868 в Остросюжетный любовный роман
#2602 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, огромное спасибо за награду!) Очень приятно))
Спасибо!! А у Грызлова только одно на уме..... Какого же он мнения о Лере, если считает всех мужчин с кем она общается потенциальными любовниками! Или это просто проявление ревности.......
Может Лера сама себя этими мыслями и успокоит)). Но такой точно не отстанет. Спасибо.
Ух, какой бешенный накал страстей!!! Андрейка видит цель и не видит преятствий)) и умело пользуется всеми возможностями))
Доброй ночи! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии, лайки и награды! Очень приятно))
"Не твое дело!"
Чтобы иметь право задавать такие вопросы женщине , надо занимать какое-то место в ее жизни, а однотр*хнутый мужик может молча идти мимо.
Спасибо за проду.
Что же там за история у бедной девушки, похоже, что-то серьезное, но, надеюсь, с ней все будет в порядке)
Ага, честный какой)
Спасибо за продолжение*
Вот вообще нет причин для ревности, тем более Сергей на Лиду глаз положил, но видимо совсем крышу снесло)))). И что же такое с Ритой? Жалко девочку. Спасибо большое.
Спасибо большое! Шторм на своей волне,ревность прям не знает предела..Ждем с нетерпением резкого ответа!
Спасибо за продолжение! Шторм совсем совсем переживает))))) бедняжка....
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кому что, а Шторму кто с кем трахается? Только одно в голове. Странный тип. Может у него с головой что то, отбили?
Да уж... Это он про Сергея?!
Капец! По себе судит?!
Ну да.. Ну дааа.. Кто про что!!!
Шторм в своем репертуаре, еще и ревность подкралась)
Милый мужчина :)))
Его главные достоинства: вежливость, терпение и уважение к женщине :))))
Спасибо
уууу какой ревнулькка)))) класс должно быть жарко...
Спасибо!!!
Вах, а с чего такой вопрос??? Шторм кажется берега попутал!!!!
Похоже он определился с тем, кто теперь его женщина, но забыл поставить Леру об этом в известность и поинтересоваться ее мнением))
Сочувствие вызывает Рита. Пока про нее ничего не известно, но все равно хочется ее пожалеть из-за какого-то внутреннего надлома
А кто пятый???Случайно не.....???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена