https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#871 в Остросюжетный любовный роман
#2611 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидумаю будет ураган при встрече с Андрюхой))))
жду продочки еще.
Спасибо очень интересно!
Спасибо. Жду новую встречу)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо жду новую продочку!
Спасибо.
Елена, спасибо! А про Лиду Атаманову отдельная книга будет?
Зная паскудный характер Николая как бы Лере обратно отца забирать не пришлось(( ведь изведет сынок отца((
А с няней, похоже решится проблема быстро....соседка наше все! И близко и сама с дитем и деньги нужны))))))
Доброе утро! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии, лайки и награды! Очень приятно))
Круто обработала родственицу на место поставила так сказать.
А от Грызлова так просто не уйти он не отпустит))))
Спасибо большое жду ещё
Не задумала бы чего мама с сыном) Не отвяжется Шторм) А его беспокойство приятно)
Спасибо за продолжение*
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам нужна срочно няня !!!!!!
Как здорово! Не чуждо сопереживаниею оказывается, даже такому «нарциссу»
Да,Шторму надо появиться в квартире,чтобы мама притихла,и увидела,что Лера не одна,и надо ходить тихо и быть незаметной.Спасибо большое за прекрасное продолжение!
Чудо как хороша история :)))))
Спасибо!Молодец, что поставила мать( ну вот не верю, что она ей родная мать!) на место. Ребёнок, тем более маленький и заболевший- на первом месте!
Спасибо, автор. Наверно история уже не для моего возраста, но не могу оторваться и жду продолжения, зацепило. Думаю потому, что всегда хотела быть такой сильной и независимой женщиной.
Елена, спасибо! Это точно не родная мать Леры, а, скорее всего, тетка.
Спасибо!
Вообще мне "нравится" претензия маман... Свою квартиру просрали и еще требуют новую!!!!
И как Лера живет в такой обстановке?Это же какие нервы надо!Спасибо за продик!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена