https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#875 в Остросюжетный любовный роман
#2612 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые читатели, проду написала, но выставлю завтра в первой половине дня, так как не успела проверить.
Спасибо за продочку!Уверена что ей нужно крепкое мужское плечо!Иначе она не справится ни со своей матерью ни с братом и его женой!Они ее уже долго доят -а оно ей надо?
Спасибо! Что же дальше?!
Спасибо за проду!
Спасибо большое!!!!
Спасибо, автор. Хотела потерпеть и дождаться следующей проды, что б кусочек побольше был. Не сдержалась. Прочла. Подозреваю мать не родная, но даже это ее не оправдывает. Не бывает хорошо за счет других. Бог не Тимошко, видит немножко. Нашей героине 100 % нужен Шторм. Сколько можно всё и всех на себе тянуть. Какая бы сильная героиня не была, крепкое плечо Шторма ей как раз подойдет. Жду продолжения.
О, плюсик Шторму! Приятно, что интересуется здоровьем дочери. Что-то будет...))
Строим конечно предположения, что Лера не родная, но мне кажется такая эгоистка, как её мать, не стала бы чужого ребенка растить. Я знаю примеры когда в семье один любимчик, а другого разве что не ненавидят, так что возможно Лера и родная, но не любимая дочь. Спасибо большое.
Спасибо!!!
Доброй ночи. Обновила файл)
Приятного чтения!
Благодарю за ваши комментарии, лайки и награды! Очень приятно))
Бабушка какая, ужас, все сильнее убеждаюсь, что не родная, но с таким отношением лучше так (если бы родная мама так себя вела, вообще ужас), верно, в Шторм каков)
Спасибо за продолжение*
Фух, я уж думала, что он не остановится)) молодец, для женщины ребенок это святое, так что плюс балл Шторму))
Но маман Лерина - красотка! Даже температуру не померила, воспитатель((
Спасибо большое Ух как здорово получается столько страсти думаю под таким напором долго Лера не выдержит. А ещё Шторм найдет Лерку при любом раскладе.
Спасибо. Вот мама обломщица (позвонила не вовремя, а может и наоборот во время, но тем и интересней как первобытный Шторм будет ее добиваться)
Ого!Какое самомнение!!!Прям до небес!Спасибо за продочку!
спасибо большое!!!
Ну такой и без звонка найдет если что)). Спасибо.
На самом интересном :))
Спасибо
интересно, у него характер по жизни такой или его от нее так клинит? спасибо ))
ну , как , любовник Шторм может и хорош , но если не изменится , бежать надо от него , ломая ноги об асфальт ! Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена