https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#868 в Остросюжетный любовный роман
#2588 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, добрый день. Оплатила подписку, сюжет кажется интересным, но очень затягивпете, простите, что указываю. За 30 страниц вы множество раз описали практически одну и тоже общение с мамой, но всегт 2 встречи с гг. Хотелось бы больше динамики. И последнее ,простите, укладу нет слова.
Доброй ночи. Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии, лайки и награды!) Очень приятно))
Крыша это такое место, что мнооооого найти можно! И чемодан со старыми вещами и фотками и "радость" на пятую точку если с нее навернешься.....
Замечательные дед и бабушка))
Что-то тоже у меня кольнула мысль, что Лера дочка сестры, но такая мамаша, точно просто так не стала бы воспитывать чужого ребенка. Если та кто был какой то существенный стимул)). Да и смысл скрывать кто чей ребенок, если только не хочешь от папочки скрыть)). Я уже наверное в дебри залезла. Спасибо большое.
Два варианта развития событий на крыше. Или что то найдёт интересное или шмякнется от туда что придётся просить помощи у кой кого))))))))
Да, на чердаке всегда можно много интересного найти(особенно в старых деревенских домах). Теперь уже точно уверена что именно Настя была матерью Леры.
Мне почему-то кажется что Лера дочка сестры. Поэтому такая ненависть!!!! Она же сестре всю жизнь завидовала(((
Спасибо за проду! Интересно...вот теперь я уверена, что Лера имеет другую мать. А отец похоже тот же....
В прошлом многие ответы, только лучше бы, пожалуй, правду сказали, не скрывая)
Спасибо за продолжение*
тайное всегда становится явным. спасибо за проду))
Наверное всё же мама Леры была Настя а вот на крыше много чего интересного можно найти ✔потераю ручки✔
Спасибо! На чердаке какой либо секрет найдет?
Ждем...
Спасибо!!!Интересно. Вдохновения Вам!!!
Спасибо!
Вот мне стало интересно, а Елена родная дочь? Фраза бабушки насторожила: на Наську МОЮ зуб точила...
Вот зачем так?Ну сказали бы правду!Лера хоть поняла бы почему к ней такое отношение.На чердаке,что-нибудь найдет кроме игрушек?Спасибо за продик!
Доброй ночи! Обновила файл)
Приятного чтения!
Проверяю проду. Не теряйте)
Благодарю за ваши лайки, репосты и награды! Очень приятно))
Очень ждём проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена