Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217230

Текущий рейтинг:
#878 в Остросюжетный любовный роман
#2611 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 17:49:57

Дорогие друзья!
Подвожу итоги розыгрыша на книгу "ШТОРМ МОЕЙ ЛЮБВИ"

По репостам:
http://randomus.ru/img/num_5563378.png

17 - Катеринка Опалева
26 - Ностальгия

По наградам:
http://randomus.ru/img/num_5563372.png

3 - Рея
11 - Никита

Поздравляю победителей! Прошу написать мне в группу или в личку!

Прода будет сегодня вечером)

Прошу не расстраиваться тех, кто не выиграл. Через время, как только станет возможным, проведу еще розыгрыш.

Благодарю всех за участие!

Ссылка сообщения в группе ВК - https://vk.com/club123331636?w=wall-123331636_6198%2Fall
С уважением, Елена Рейн

avatar
26.03.2018, 14:29:20

спасибо за проду.

avatar
26.03.2018, 16:01:22

По окончании романа, можно будет скачать?1

avatar
26.03.2018, 16:59:48

Елена,а сколько продержится эта цена?

avatar
26.03.2018, 17:09:38

Уважаемые читатели, только приехала, сейчас проведу розыгрыш

avatar
26.03.2018, 15:42:12

Спасибо за очень интересное продолжение!

avatar
26.03.2018, 12:49:58

Ой, сегодня попала на эту книгу и пока не дочитала все, что есть оторваться не смогла. Очень интересно, с нетерпением буду ждать продолжения,спасибо.

avatar
26.03.2018, 13:32:20

Ну у меня просто нет слов на такие нападки!Такого человека ничто уже не исправит.Что родилось то и выросло.И мама и сын родные настолько,что и без ДНК ясно!))))Спасибо за продик!

avatar
26.03.2018, 02:13:21

У меня почему-то 6 глава не отображается

avatar
26.03.2018, 06:47:13

Я уверена, что Лера не родная дочь для этой "мамы". Возможно, она дочь умершей сестры и ее мужа, отсюда и ненависть к ребенку так как постоянное напоминание измены перед глазами. И от оборта сестра отказалась по тойже причине, что и Лера, и умереть могла во время родов. Оооо, как меня понесло))))
А про Лиду и старшего Львова будет книга или может есть уже?

avatar
26.03.2018, 13:51:16

Добрый день. Если еще возможно участвовать в розыгрыше промокодов, то участвую. Репост 12.03.2018. Спасибо.

avatar
26.03.2018, 12:10:03

Спасибо. Так понятно стало, а то я уже грешным делом подумала, что дети отстают в развитии. Ну что главбухом я подозревала, просто в тексте нет конкретики. А я когда читаю мне надо чтобы было понятно ху их ху))

avatar
26.03.2018, 11:42:34

Я не поняла сколько лет племянникам? Должно быть как минимум 11, если брат женился сразу после школы по залету. Читая текст кажется что им лет 5 не больше. В 11 лет можно уже без кресла ребёнку ездить. И кем все-таки Лера работает не понятно. Только постоянные упоминания крутой должности и больших денег.

avatar
26.03.2018, 10:16:32

Не могу прочитать продолжение... ограничение... Уже подписка началась?

avatar
26.03.2018, 05:21:48

Мда, Лера точно приемная дочь, что отец, что мать вообще не думают о ней, все о дорогом сыночке. А Андрей не Шторм, а Таран)

avatar
26.03.2018, 09:32:05

Конечно, Аверина личность сильная, но с такими родственниками Шторм в тылу не помешает))

avatar
26.03.2018, 00:29:02

А она им точно родная? Может быть усыновили в детстве - теперь считают, что по гроб жизни обязана в ножки кланяется?
Другой причины для подобного офигевания не вижу. Мамаша просто жуткий тиран-манипулятор, от такой бежать со всех ног и не в коем случае не вестись. Спасибо.

avatar
26.03.2018, 05:17:10

Да Лерке досталось надеюсь что этот клубок по ниточке размотается и станет всё понятно и правильно и каждый получит заслуженное спасибо большое!✔

Спасибо за кусочек))))