https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#878 в Остросюжетный любовный роман
#2611 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие друзья!
Подвожу итоги розыгрыша на книгу "ШТОРМ МОЕЙ ЛЮБВИ"
По репостам:
http://randomus.ru/img/num_5563378.png
17 - Катеринка Опалева
26 - Ностальгия
По наградам:
http://randomus.ru/img/num_5563372.png
3 - Рея
11 - Никита
Поздравляю победителей! Прошу написать мне в группу или в личку!
Прода будет сегодня вечером)
Прошу не расстраиваться тех, кто не выиграл. Через время, как только станет возможным, проведу еще розыгрыш.
Благодарю всех за участие!
Ссылка сообщения в группе ВК - https://vk.com/club123331636?w=wall-123331636_6198%2Fall
С уважением, Елена Рейн
спасибо за проду.
По окончании романа, можно будет скачать?1
Елена,а сколько продержится эта цена?
Уважаемые читатели, только приехала, сейчас проведу розыгрыш
Спасибо за очень интересное продолжение!
Ой, сегодня попала на эту книгу и пока не дочитала все, что есть оторваться не смогла. Очень интересно, с нетерпением буду ждать продолжения,спасибо.
Ну у меня просто нет слов на такие нападки!Такого человека ничто уже не исправит.Что родилось то и выросло.И мама и сын родные настолько,что и без ДНК ясно!))))Спасибо за продик!
У меня почему-то 6 глава не отображается
Я уверена, что Лера не родная дочь для этой "мамы". Возможно, она дочь умершей сестры и ее мужа, отсюда и ненависть к ребенку так как постоянное напоминание измены перед глазами. И от оборта сестра отказалась по тойже причине, что и Лера, и умереть могла во время родов. Оооо, как меня понесло))))
А про Лиду и старшего Львова будет книга или может есть уже?
Добрый день. Если еще возможно участвовать в розыгрыше промокодов, то участвую. Репост 12.03.2018. Спасибо.
Спасибо. Так понятно стало, а то я уже грешным делом подумала, что дети отстают в развитии. Ну что главбухом я подозревала, просто в тексте нет конкретики. А я когда читаю мне надо чтобы было понятно ху их ху))
Спасибо!!!
Я не поняла сколько лет племянникам? Должно быть как минимум 11, если брат женился сразу после школы по залету. Читая текст кажется что им лет 5 не больше. В 11 лет можно уже без кресла ребёнку ездить. И кем все-таки Лера работает не понятно. Только постоянные упоминания крутой должности и больших денег.
Не могу прочитать продолжение... ограничение... Уже подписка началась?
Мда, Лера точно приемная дочь, что отец, что мать вообще не думают о ней, все о дорогом сыночке. А Андрей не Шторм, а Таран)
Конечно, Аверина личность сильная, но с такими родственниками Шторм в тылу не помешает))
А она им точно родная? Может быть усыновили в детстве - теперь считают, что по гроб жизни обязана в ножки кланяется?
Другой причины для подобного офигевания не вижу. Мамаша просто жуткий тиран-манипулятор, от такой бежать со всех ног и не в коем случае не вестись. Спасибо.
Да Лерке досталось надеюсь что этот клубок по ниточке размотается и станет всё понятно и правильно и каждый получит заслуженное спасибо большое!✔
Спасибо за кусочек))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена