Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217215

Текущий рейтинг:
#1154 в Остросюжетный любовный роман
#3581 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2018, 01:04:27

Участвую ))) Репост 11.03.2018

avatar
24.03.2018, 00:54:56

Участвую. Репост 24.03.18

avatar
24.03.2018, 00:52:06

Уважаемые читатели, провожу розыгрыш промокодов на подписку здесь (завтра или послезавтра отправлю заявку), в этом файле. Для этого вам необходимо написать сообщение, что учавствуете и дату репоста или награды, и я присвою номер. Две очереди: по репостам (2 промокода) и наградам (2 промокода). Поэтому если везде, то два сообщения, чтобы я не путалась. Программа - Рандом. Как только включат подписку, пишу - СТОП и разыгрываю промокоды.

Номера буду выдавать завтра. Сегодня уже поздно, у меня на часах - 4 утра))

Всем удачи!!!

С уважением, Елена Рейн

avatar
24.03.2018, 00:50:10

Доброй ночи! Обновила файл)
Приятного чтения!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,Проду(((((
Наконец начались каникулы,и я могу уделить время книгам!Очень жду Шторм!
Музы и сладких конфет!)

avatar
22.03.2018, 21:15:56

Эх нету продочки

avatar
23.03.2018, 17:41:36

Продолжения жду больше чем отпуск))))

avatar
20.03.2018, 12:13:00

Спасибо большое!
Как часто будет выкладыватся книга?

А когда прода будет?

avatar
20.03.2018, 00:03:49

Посмотрим как будет дальше то дело

avatar
19.03.2018, 23:10:16

спасибо большое

avatar
19.03.2018, 22:52:04

Спасибо большое!!!
Всё равно не понимаю поведение родителей, да любят но невозможно быть такими слепыми.

avatar
19.03.2018, 22:38:33

Большое спасибо!

Да ладно!!!
Папашка что, реально двум сестрам детей заделал?!
Типа "всем сестрам по серьгам"...
Спасибо!!!!

avatar
19.03.2018, 22:29:49

Спасибо!! Супер!!!

avatar
19.03.2018, 21:08:51

посмотрим, что скажет Шторм.спасибо.

avatar
19.03.2018, 20:28:14

Книга очень нравится,моя любимая тема.Оба главных персонажа цельные и сильные личности.Автор спасибо и удачи.И продочки подлиннее :)

avatar
19.03.2018, 19:58:29

Спасибо за проду)))

avatar
19.03.2018, 19:46:03

Спасибо большое Елена.

avatar
19.03.2018, 19:24:08

Нда, какие все молодцы!! Спихнули всё на Леру!!
А дед с бабушкой молодцы всё видят и всё понимают, соответственно и отношение к окружающим родственникам такое, которого они достойны!
Ох, кажется Андрюша огорчен и ждал другого разговора)))
Спасибо!! Поскорей бы прочитать про их встречу)) Ждём! !!